Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.Мириманова рулит!

это так :-))
мне тоже нравится тем что в отличии от диет различных, когда обещают сброс за неделю 5-7кг оно может и уходит, но бока меньше не сильно становятся.
а по Миримановой спадает очень медленно, зато одежда в боках реально легче проходит :())
  • 0

#89182
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а тебя разве так не укомплектовывали??

неее, мы оказались выше этого :-) у меня же муж Джезовский, он и не знал, что такое бывает, да и потом родоки взаимно договорились - сколько они за меня калым (даже не калым, а просто ананын сути) типа заплатят - на такую сумму и приданное :(
короче, грубо говоря у нас и калыма почти не было, и приданное было так, самое необходимое :)

свекру пока нужно доп.обследование. в Джезе поставили глаукому, хотели сразу прооперировать, но там такие врачи... теперь сюда надо срочно привезти, потому как сказали, что надо срочно оперировать... но будем надеяться, что это лечится без операции... хотя, вот только что муж звонил, говорит, что точно уже нужна операция...
да хз, что он так переживает, как-будто дочка в космос навсегда улетает, блин
  • 0

#89183
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброго утра! Мой муж с утра принимает поздравления причем от моих же родственников. У нас сегодня деревянная свадьба. Я уже в шутку спрашиваю: Вы его поздравляете за то что за это время выжил со мной???
  • 0

#89184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да хз, что он так переживает, как-будто дочка в космос навсегда улетает, блин

интересная ассоциация почему именно в космос :-))))))

ну в общем отнесись к этому филосфски. раз надо - значит надо, кто как не вы? (у мужа же есть сетры-братья? пусть все скидываются, нефиг)
  • 0

#89185
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.Мириманова рулит!

это так :-))
мне тоже нравится тем что в отличии от диет различных, когда обещают сброс за неделю 5-7кг оно может и уходит, но бока меньше не сильно становятся.
а по Миримановой спадает очень медленно, зато одежда в боках реально легче проходит :())

Анжи, поделись своими успехами :)
  • 0

#89186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :(

Хочу поделиться - сижу на Миримановой 2,5 недели - скинула 2 кг, причем (аллилуйя!) с тех мест, с которых хотела.
Почувствовала это сегодня. надев платье, которое мне было впритык, а теперь свободно повисает.
Мириманова рулит! :-)

Поздравляю!
А у меня не получается придерживаться этой диеты. Часто бывает в 5 вечера забываю поужинать и об этом только часов в 8-9 вспоминаю... Наверно, младший подростет и попроще будет это все контролировать.
  • 0

#89187
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброго утра! Мой муж с утра принимает поздравления причем от моих же родственников. У нас сегодня деревянная свадьба. Я уже в шутку спрашиваю: Вы его поздравляете за то что за это время выжил со мной???

Поздравляю с деревянной свадьбой. :-)
У нас она будет 10 сентября :) Посмотрим, сколько человек вспомнит :(
  • 0

#89188
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Поздравляю!
А у меня не получается придерживаться этой диеты. Часто бывает в 5 вечера забываю поужинать и об этом только часов в 8-9 вспоминаю... Наверно, младший подростет и попроще будет это все контролировать.

ну я к этому долго шла, ребенку 1,7, кормить бросила 5 месяцев назад и только после того как взглянула на себя со стороны с камеры слежения - я ужаснулась и поняла, что надо себя менять, причем срочно
  • 0

#89189
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем доброго утра! Мой муж с утра принимает поздравления причем от моих же родственников. У нас сегодня деревянная свадьба. Я уже в шутку спрашиваю: Вы его поздравляете за то что за это время выжил со мной???

Поздравляю!!!!
а деревянная - это скока?


мне не показалось, что с тобой трудно выжить :-)
  • 0

#89190
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
L"eka спасибо
Kamosik деревянная это 5 лет. Просто он на моем фоне совсем спокойный :-)
  • 0

#89191
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, поделись своими успехами

у меня вроде минус 6кг.
но я только первые три неделти прям все четко выполняла.
Сейчас особо не заморачиваюсь, просто не ем после 6-ти точно.
и вес спадает также каждый день минус 200-400гр.

ну и перед М. обычно набор идет и во время них либо набираешь либо стоишь на месте. А это дней десят длиться. И я из-за этого расстроилась в этом месяце, встаешь утром а результат не радует.
но после них жизнь опять налаживается :-)
  • 0

#89192
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, поделитесь ссылкой на М. Свекровь уже какие только не перепробовала. Если это щадящаяя мож поделюсь с ней. Для нее лшний вес- нагрузка на сердце. Сейчас она ходит в бассейн и на йогу. Весной у нее из-за разных диет случился приступ панкреотита.
  • 0

#89193
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, может кто-нибудь подскажет хороший спрей от комаров?
  • 0

#89194
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, "Солевая лампа, кто знает?"
Вообше, гугл вам в помощь! :(

Знакома с таким :) .
Но, оч много чего выдает.

Доброго дня :-)

Сообщение отредактировал ZhANATA: 20.08.2010, 11:53:03

  • 0

#89195
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Всем доброго утра! Мой муж с утра принимает поздравления причем от моих же родственников. У нас сегодня деревянная свадьба. Я уже в шутку спрашиваю: Вы его поздравляете за то что за это время выжил со мной???

:)
поздравляю вас с деревянным стажем! :) пусть ваша семейная карьера растет и крепнет! ;)
  • 0

#89196
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Бадаландабад, с деревянной свадьбой вас :)
  • 0

#89197
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну в общем отнесись к этому филосфски

я уже ;) чему быть - того не миновать, да я как-то даже не заморачиваюсь, у меня вона, своих проблем хватает :)
  • 0

#89198
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, к сведению - случай был, подруга недели две назад звонила, рассказала что купила в такси за 10 тысяч пакетик с духами и косметикой... говорит, таксит сказал, что мужчина с женщиной сели в такси, поругавшись выскочили, а пакетик остался... звонила спросить лохонулась она или наварилась....

А сегодня прочитала на ЦТ в "Общем" такую вещь:

Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ :)


По ходу подруга моя все таки лохонулась ;) , будьте аккуратней, скорее всего это новый вид мошенничества...
  • 0

#89199
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

По ходу подруга моя все таки лохонулась ;) , будьте аккуратней, скорее всего это новый вид мошенничества...

меня сегодня в так пытались обуть, причем даже скинуть предлагал :)
  • 0

#89200
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


По ходу подруга моя все таки лохонулась ;) , будьте аккуратней, скорее всего это новый вид мошенничества...

меня сегодня в так пытались обуть, причем даже скинуть предлагал :)


кошмар, чего только не придумают, для легкого пути к деньгам... Теперь даже не знаю, говорить ей об этом или нет, не хочется расстраивать подругу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.