Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8861
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

какой папа привереда, наш бы только рассмеялся, ведь ребенок не со зла


везет вам... а у нас папа и вправду странный... :-)
  • 0

#8862
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

....у мужа была голодная истерика с криками о том, что он это есть не будет, сына отправили в угол, а потом делали папе вторую пиццу... вот такой вот ужин получился... :D


а наш бы папулька все равно слопал.....и даже не ворчал бы :-) , им с ним -все сходит с рук!!!
он их, практически, не наказывает...., ну, оооооооооооооочень редко...в основном, это делаю Я....
:laugh:
  • 0

#8863
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наш бы тоже все схомячил :-)

А мне сейчас делали массаж, я специально время подгадала, чтобы сына спал, но массажистка опоздала, а сына выспался благодаря нашим соседям :laugh: И зажигал тут не по-деццки, растребушил пакет с сахаром (удивляюсь, как он его вытащил), вся кухня липкая, ребенок сладкий, руки по локоть и вся моська в сахаре, ужс !! :D
  • 0

#8864
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вот-вот, кухню видимо надо на ключ закрывать, когда шалопаи остаются без присмотра :-)
  • 0

#8865
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
:-) Ольк, ну хоть Илюха насмешил. Этож супер: кефир, сахар.
  • 0

#8866
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой Наталь, ты не представляешь, как он меня с утра сегодня "развлекает", у меня аж трясучка началась. До персена дело дошло :-)

А кухня у нас не закрывается, ванную научился открывать, зайдет, хозяйничает: Кошке поесть насыпет, в машинку порошок (иногда правда путает, что и куда :laugh:) в общем, здравствуй, веселая жисть!
  • 0

#8867
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ванда, а массаж какой делаешь? Тож хочу, но район у нас немного другой...
  • 0

#8868
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристена, я тебе дам тел, позвони, мож ей по пути из дому ехать
  • 0

#8869
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ой ну подумаешь кефир с пиццей, зато запивать не надо :dandy:
Ванда - я улыбаюсь Вашему сыну - Моя так однажды мордочку в банку с солью обамкнула, а потом ходила плевалась
  • 0

#8870
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, Оль, терпения тебе побольше! Зато будет над чем посмеяться в будущем ))
А у нас новость: доча сегодня первы раз сама пошла, без посторонних рук! Сначала по 2-3 шажочка, сейчас уже 5-7 делает и при этом рожица наисчастливейшая!!!!
  • 0

#8871
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жена Шмеля, поздравляю! а доче сколько уже? :dandy:
  • 0

#8872
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, ну что могу сказать, "сочувствую". И представь, что самое интересное, вас ждет еще впереди. Персен, я пить не могу, валерианкой спасаюсь. Один раз попробовала персен, потом спала два дня на ходу.
Наташа, поздравляю с первыми шагами! Веселуха впереди.
Все на ключ не закроешь. И потом, они ведь как мышки, везде залезут, как у них это получается?
  • 0

#8873
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Все на ключ не закроешь. И потом, они ведь как мышки, везде залезут, как у них это получается?


Да.... Ванда (еще раз) терпения и мужественного!

У меня спустя годы, все равно максимальное кол-во вещей на верху: на полках, шкафах, в общем под потолком - но и это уже становится не проблемой. И максимальное кол-во всевозможных защит.
Как-то голова болела, прилегла ("на свою голову" :dandy:), так мой нышпарка облазил все и везде. Только и успевал потом мне выдавать: смотри, что мне зайка принес! А "зайка" принес все то, что было под потолком, и в забытых, незапертых шкафах.
  • 0

#8874
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, понимаю тебя. Иногда у меня бывают тяжелые дни. Но проблема на самом деле у мя внутри. Чего-то сегодня на душе тяжко. Че делать, Богу молюсь. А еще купила эфирные масла на сезон ОРВИ, среди них лаванда, так она и успокаивает нервы, и противовирусное.

В этот раз, когда простыла, не стала ничего пить, всякие антивири и проч. Ходила маслами мазалась, дочу мазала, в аромалампу наливала. В итоге деть здоров, у мя насморк прошел и никакой химии! :dandy: Правда, масла у меня нормальные, не по 200-500 тенге. Несмотря на то что дешевые из аптеки - лажа полная. Вот грят же - скупой платит ДВАЖДЫ.

Открыла то, что по 500 давно брала, думаю, дай хоть воздух ароматизирую. Раз, считаю, оно дешевое, значит, разбавленное, надо капать в 2 раза больше. Капаю 20 капель - нулевой эффект. Накапала 5 капель эвкалипта - сразу пошел аромат :cry: отдам пузырьки от них ароматерапевту, пущай смеси делает нам :)

Девы, папа наш сходил 3 дня назад на УЗИ. В итоге обнаружили 6 камней по сантиметру в диаметре. Ну он загрустил, диета, все такое... Я грю: ну не туда ты мыслишь. Надо Богу молиться. Что тебе диета - все равно последствия лечит.

Молился 2 дня. Пошел снова - ни одного камня. :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.09.2008, 20:46:33

  • 0

#8875
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джем, при всей любви к Богу нельзя отрицать медицину и прочие достижения цивилизации. Конечно, большинство болезней - психосоматика. И мы можем проводить аналогии - насморк - невыплаканные слезы, сердце еще там что, почки - вообще третье. Но при этом надо помнить анекдот про еврея, которые спросил Бога, почему тот его не спас от наводнения, а Бог ему в ответ: я тебе три раза помощь посылал - корабль, лодку, бревно.. Какого ж фига ты не воспользовался?:dandy:

здоровья тебе и твоему мужу. И детю.

я тоже слегка запарилась в эти дни. Очень уже тяжело. и дети бурагозят. ППУ - правильная психологическая установка - ОЧЕНЬ важна. может,и мне надо к Богу обратиться. Но при этом я хочу еще и действовать. А не только просить о помощи.
  • 0

#8876
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, спасибо большое. Сейчас у нас обоих случилась настоящая истерика, папа наш тоже уже на грани :). Сын не хотел есть, точнее хотел, но не то, что мы. Бегает голодный, я непреклонна. Папа ходит кругами: может покормить? Нефиг!!! :dandy:
с ужасом представляю себе что же будет дальше, когда он доберется до верхних полок..холодильника например.. тогда уже творожок и йогурт от него не спрячешь... Он готов их целыми днями есть.
Сегодня выходим на улицу, пока я коляску разбирала, говорю ему: стой здесь! какой там, побежал и наступил в самую глубокую яму с самой отвратительной и мерзкой жижей, которая только могла быть. Пока вытирала ему кроссовки, проезжала машина, мне пришлось взять в одну руку его, в другую коляску, отошли, машина проезжает, слышу звук под колесами: "ЧПОК" и после такая мокрая лужица.. Думаю, что же это могло быть? Это была большая пачка наших влажных салфеток, выпала, когда я убирала коляску. День не задался с самого утра :cry:
Шмелька, поздравляю вас со столь важным событием! Хоть у кого-то в жизни радости.. :)
  • 0

#8877
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, спасибо тебе как всегда за поддержку! Но тут вспоминается один старый анекдот:
[...]
Ну вот, мы с Салтой одно и то же написали одновременно, только другими словами! :dandy: :cry:

Сообщение отредактировал Ванда: 18.09.2008, 21:40:13

  • 0

#8878
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джема, спасибо тебе как всегда за поддержку! Но тут вспоминается один старый анекдот:
В деревне наводнение, река вышла из берегов. Люди убегают из домов, эвакуируются кто куда может, мужик сидит на крыше. Соседи ему: мужик, беги! Спасайся! Вот машина приехала, поехали с нами! Он: меня Бог спасет!
Вода тем временем уже по середину дома. Люди опять ему: Спасайся, залезай к нам в лодку. Он: Меня бог спасет. сидит. Вода добралась до крыши. Пролетает вертолет. Ему оттуда: Полетели, это твой последний шанс. Ну тут он снова говорит, что ждет Божьей помощи. Мужик умирает. На том свете спрашивает у Бога, что ж ты, мол, мне не помог? Бог говорит: ну ты мужик дурак!! А машину, лодку и вертолет я тебе зачем посылал??!
Прости за богохульство. И скорейшего выздоровления твоему мужу!


ну, я, собственно, тот же самый анекдот имела ввиду, тока в другой интерпретации:dandy:

Джем, не обижайся. Я тебя понимаю. и это классно, что тебе вера силы дает. я тоже хочу прийти в храм, разрешить кое-какие проблемы в себе.
ты знаешь, главное - выбрать для себя то, что помогает.
а при больных почках диета все-таки не помешает, поверь мне. лучше сочетать все способы разрешения проблемы.

а ты чего загрустила-то? все ж отлично! работа, Миланка у тебя прелесть просто! в субботу будет отличная тусовка!
Ванда, и Вы приходите! Бум рады
  • 0

#8879
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ну, я, собственно, тот же самый анекдот имела ввиду, тока в другой интерпретации:dandy:

Ванда, и Вы приходите! Бум рады


Ну вот я и написала!! Не видела твоего сообщения. :cry:
А куда приходить-то?
  • 0

#8880
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
панфиловский парк, суббота, голубиная площадка (гле голубев :dandy: кормят (голубей, в смысле)
там будет и Джемма. и все-все-все:cry: и я :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.