Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8821
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
девочки, я вторую неделю за рулем, сама уже сносно езжу, но с ребетенком ездила однажды и то на два квартала от дома. Все поджилки перетряслись, устала как лошадь, завтра надо в клинику и в бассейн если в клинику с няней то в бассейн опять одна, то есть не одна, а с сыном. Так переживаю спать не могу. Что делать?
  • 0

#8822
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
CentreRadMir, ужас какой, представляю Ваше состояние, хорошо что все обошлось. Этож и валерианкой не обойдешься так трясет потом :)

Ijna, наш пока только вещи в ванну бросает, особенно это весело ;) когда он в наполняющуюся сбрасывает свои шмутки "грязные", которые я в данный момент не собиралась стирать :-/ Но скоро наверное доберемся и до лазанья в вану, ногу уже задираем

Девочки, сегодня смотрела утром передачу "Снимите это немедленно", повтор конечно, но меня всегда возмущает мусируемая в подобных программах тема про молодых мам, особенно когда обращаются мужья (как сегодня). Типа вот родила и себя забросила (ребенку 6 мес), ходит только в брюках, вся такая в черно-серых тонах и муж поентому что-то охладел, на девушек стал засматриваться :)
Блин, бесит как это меня :) . А как должна женщина гулять с малышом - в белых брюках или короткой юбке и прозрачной кофточке чтоб только у благоверного сексуальное желание не дай бог не снизилось?
Так пусть он ей сначала быт обеспечит с обязательным приложением няни или домработницы. Я не говорю о том что бы ходить дома в грязном рванном халате и непричесанной, но если девушка одна занимается ребенком и помочь особо некому, то надо ее еще и добить тем, что ты мол непривлекательная стала.
Мне просто еще как-то бывшая сослуживица встретив в мгазине говорит с таким ужасом - А почему ты ненакрашенна, надо обязательно каждый день, даже сидя дома красится. У нее, например, муж из-за этого ушел как ребенок родился - нафиг такой муж нужен :lol:
Мой уходит в 7 утра - мы еще спим, а приходит, когда этот макияж уже смыть давно надо, да я и раньше то в выходные не красилась, так что он ко мне и так привык.
Мне кажется зачем это постоянно вбивать в мозги народу, а потом удивлятся чегой то у нас так разводов много. А прсосто от стереотипов заложенных и есть эти разводы
В общем - я одна такая нервная или еще экземпляры есть ;)

Сообщение отредактировал Леока: 17.09.2008, 01:38:46

  • 0

#8823
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вы смотрели передачу, которую еще вели Строгая и Вертинская? Если да, то они раздражают ужасть как...особых рекомендаций не дают. Просто одевают народ в то, что раньше они не могли себе позволить. В ребенкины полгода у меня была домработница приходившая два раза в неделю, но я выглядела и чувствовала себя как пегий пес бегущий краем моря. Потому как не восстановилась толком, а тут еще куча дел с ребенком, да и сейчас когда няня-домработница каждый день приходит посидеть чай попить роскошь, так как дел не в проворот, для меня ванну принять до сих пор роскошь

Сообщение отредактировал Krupa: 17.09.2008, 01:50:42

  • 0

#8824
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вы смотрели передачу, которую еще вели Строгая и Вертинская? Если да, то они раздражают ужасть как...особых рекомендаций не дают. Просто одевают народ в то, что раньше они не могли себе позволить. В ребенкины полгода у меня была домработница приходившая два раза в неделю, но я выглядела и чувствовала себя как пегий пес бегущий краем моря. Потому как не восстановилась толком, а тут еще куча дел с ребенком, да и сейчас когда няня-домработница каждый день приходит посидеть чай попить роскошь, так как дел не в проворот, для меня ванну принять до сих пор роскошь

Да, сейчас же 31 канал гоняет каждый день старые передачи, просто самого СТС АлмаТВ сейчас не транслирует. Это можно сказать единственное время минут 30-40 когда еще что-то можно посмотреть, мелкий спросонья еще мирный и играет сам по себе. Потом целый день как белка и это с учетом что старшая помогает и свекровь рядом живет и всегда готова меня куда-нибудь отпустить ;)
  • 0

#8825
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
когда я жаловалась мужу, что мне тяжело он говорил 'ты мать!' теперь не жалуюсь...
  • 0

#8826
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
CentreRadMir, да неприятная история у вас приключилась, сопереживаю. Как сейчас детки себя чувствуют? Вот и задумаешься, стоит ли лишний раз ехать с ребенком куда-либо.
  • 0

#8827
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я тоже было пожаловалась мужу, вот типа я дома сижу, за собой толком не слежу, пойдешь еще налево. Он ответил, что главное для него покой и здоровье семьи, а привлекательной я для него буду в любом виде....Нормальный муж не станет упрекать жену, воспитывающую их ребенка, тут ежу понятно что не до накрашенных ногтей, макияжа и причесок.
  • 0

#8828
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, соберемся зимним вечером у меня дома, достану я ароматные ягоды, налью компотика, намажу на хлеб аджику и....ПИВА!!!!!! Вот классно будет!
Салтанат, аж не по себе от случая....Я обычно машинально говорю "Подождите", стараюсь сначала сына выпустить, потом сама. Дай Бог это единственный и последний раз! А по поводу семинара - жутко хочу. Главное уговорить маму с дочей посидеть. Надо у Ласки и у Джемы поспрашивать, они как-то обмолвились что скоро будет. Просто читать книжки - не для меня, а так 2-3 часа буду "внимать словам учителей" ))) Мне бы еще определиться чего я хочу и что жду от него, ну тему чтоли...


а я боюсь сына выпускать сначала, потому что он может на дорогу выбежать, пока я с лялькой выхожу. да и подождать попросила, просто он не услышал ;)

пива!!! да, это круто!!!
  • 0

#8829
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Снимите это немедленно - элементарная реклама магазинов с одеждой обувью и салона красоты. Ведущие сами выглядят не фонтан как .....
И по мне они так унижают женщин когда говорят: ах посмотрите в какой позорной юбке она ходила, ну и ну !!!!
Я не знаю что за муж, который во -первых смотрит женские передачи, во-вторых обращается в них с просьбой оденьте и причешите мою жену.
Если ты мужик и хочешь, чтобы твоя женщина выглядлела на все 100 % то дай ей денег и скажи: "Милая, давай я посижу с малышом а ты сходи в салон, наведи марафет и прикупи себе чего-нить!"

Мой к сожалению мне никогда так не скажет ;)
Он считает что мне не нужны салоны красоты - ведь я и так самая красивая.
Вот и не знаю обижаться мне или радоваться!
  • 0

#8830
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Krupa. я почти год дочь в машину не сажала. Да она и мамсик была, постоянно бы отвлекала.
Только когда стала себя чувствовать за рулем ,как рыба в воде - тогда посадила. Потому как, идиотов на дороге хватает, и реакция все-таки должна быть автоматическая, а на это - как не крути пол года минимум уходит. Хотя, конечно, у всех по-разному.
  • 0

#8831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну.. девочки, если есть мать, то отец на што? Тока денех зарабатывать?! Не, я своему сразу показала, что я тоже человек, устаю и все такое. Впрочем, это вопрос практики - оставила его как-то с Милантием на пару часиков, когда он с работы пораньше пришел, так что он сказал, что лучше день в офисе ;)

Насчет внешнего вида - какие проблемы? Найми домработницу, договорись с бабушой - и мама пойдет в салон красоты.

Хотя сдается мне, внешность для мужчин - далеко не главное. Особенно в жене.
  • 0

#8832
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Анекдот вспомнился
Жена мужу:
-Дорогой, дай мне 100 долларов, я пойду в салон красоты.
Муж, посмотрев на жену:
-На, дорогая, 500.

Вот и думаешь, то ли радоваться, то ли обижаться.
  • 0

#8833
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Не, я своему сразу показала, что я тоже человек, устаю и все такое. Впрочем, это вопрос практики - оставила его как-то с Милантием на пару часиков, когда он с работы пораньше пришел, так что он сказал, что лучше день в офисе



Радуга:)

Я нашему папе так и сказала однажды: " У меня работа покруче, чем у тебя 8 часовой день в офисе" ;)
А ещё учёными подмечено, что женщина дома в 2 раза больше устаёт, чем от работы в офисе. Хе-хе :)
  • 0

#8834
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, любительницы лошадей, вчера в журнале нарыла инфу, правда не совсем свежую:
1) Алматинский Ипподром 294-86-00, 294-86-02 Цена 3000 тенге в час
2) Конно-спортивный клуб "алтын-тай" ущелье Бутаковское тел.250-87-54, 235-16-09 2500 тенге в час + инструктору
3) конное хозяйство Ужет в поселке Ужет т.777 249 88 49 Цена 2000 тенге в час + 500 тенге услуги инструктора.
  • 0

#8835
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Конечно, ходить постоянно накрашенной в присутствии мужа – это по меньшей мере маразм. Но и махнуть на себя рукой, сказав: «извини, у меня совершенно нет на себя времени» - это тоже не лучший выход. На мой взгляд во всем должна быть «золотая середина».
Мне, например, всегда доставляло удовольствие выделить для себя любимой n-ное количество времени. Когда есть деньги и время, то отправиться в салон. А когда сынуля был совсем крошкой либо финансово разбежаться особенно некуда, то тогда старалась дома чего-нибудь там замутить (то масочку, то с макияжиком новым поэксперементировать). Конечно первое время принять полноценную ванну (как я люблю со всякими пенками, скрабиками и прочими радостями жизни) было для меня тоже непозволительной роскошью, т.к. на это нужно время, а сына мог устроить такой концерт, если мамы нет рядом, что мало никому не покажется.
Что касается одежды, то естественно на прогулку с ребенком выходить в шпильках, мини и в прочих атрибутах секс-бомбы несколько странновато (хотя покаюсь, пока дома сидела в декрете иногда так скучала по своим платьям да туфлям на каблучищах, что умудрялась напялить чего-нибудь этакого просто для выхода с коляской в какой-нибудь супермаркет – но это было всего пару раз ;) !!!). Как только сынуля побежал, естественно для обычных прогулок джинсы, балетки и т.п. Но опять таки, если мы с мужем куда-нибудь выходим, то здесь я уже приложу максимум усилий, чтобы выглядеть на все 100 и даже больше. И уж наверняка найду на это время.

Мне просто еще как-то бывшая сослуживица встретив в мгазине говорит с таким ужасом - А почему ты ненакрашенна, надо обязательно каждый день, даже сидя дома красится. У нее, например, муж из-за этого ушел как ребенок родился - нафиг такой муж нужен :)


Леока, на наших последних посиделках, мне кажется, Вы произвели на всех впечатление такой яркой женщины, что, на мой взгляд, Ваш муж уж точно не должен заморачиваться на счет с макияжем Вы или без оного. Тем более кожа у Вас просто великолепная! А на счет «на фига мне такой муж!» - ППКС
  • 0

#8836
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ведущие сами выглядят не фонтан как .....

ППКС, отвратительные ведущие ;)
  • 0

#8837
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Блин, я как себя в декрете вспомню: страшно и стыдно :) гуляла с ребятенком чаще ненакрашенной, одевалась - по спортивному, муж, правда, ничего не замечал ;) Длилось это до выхода в 1г3м на работу, появился стимул для покупки красивых вещей и новой косметики :)
Щас по салонам, правда, тоже редко бегаю, к косметологу только да на ногти...
  • 0

#8838
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки, я вторую неделю за рулем, сама уже сносно езжу, но с ребетенком ездила однажды и то на два квартала от дома. Все поджилки перетряслись, устала как лошадь, завтра надо в клинику и в бассейн если в клинику с няней то в бассейн опять одна, то есть не одна, а с сыном. Так переживаю спать не могу. Что делать?


По мне, так лечше пользоваться услугами такси, пока не начнёшь ездить не "сносно", а просто великолепно. 2-х недельный стаж как-то маловато для поездок с малышом. И так стрессовые ситуации постоянно, а тут ещё ребетёнок. Как говориться "уж лучше перебдеть, чем недобдеть" (с) ;)
  • 0

#8839
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

для меня ванну принять до сих пор роскошь


во-во!!! ;) для меня спустя пять лет это бООльшая роскошь. Все и всегда на лету-на-ходу, как совразка.
  • 0

#8840
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

Я тоже было пожаловалась мужу, вот типа я дома сижу, за собой толком не слежу, пойдешь еще налево. Он ответил, что главное для него покой и здоровье семьи, а привлекательной я для него буду в любом виде....Нормальный муж не станет упрекать жену, воспитывающую их ребенка, тут ежу понятно что не до накрашенных ногтей, макияжа и причесок.


тоже самое я своей говорю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.