Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88281
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Когда все тетки выйдут замуж???"

ооо, это был вопрос дня :mad: я даже подумала - боже мой, сколько желающих, как-будто только спят и видят - когда уже. и зачем задавать такой вопрос, я чесгря вообще не поняла :lol: это от человека же все зависит, а не от сроков, указанных ясновидящей
из-за этих "когда замуж" я бросила читать тему :)

Пожоже, что вчера я какое то веселье пропустила...
  • 0

#88282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну, просто я смотрю реально на вещи, кому она с таким характером нужна?

в смысле ты када тост говоришь или поздравляешь, внимательно смотришь. стоит ли желать?:mad:)))
  • 0

#88283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Звонит только что моя Катя и радостным голосом сообщает, что у них с покупок осталось 628 тенге и можно ли им с Настей (это младшая) взять 600 тенге на аттракционы.

они вдвоем ходят??
  • 0

#88284
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лера, ну да, куда ж им еще ходить :mad: Причем если раньше когда они с няней туда ходили, то Настя радовалась и говорила "Га-га-га" про минизоопарк, то сейчас она туда собирается исключительно "катаця" на каруселях.

#88285
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сходи к Розе, сэкономишь 48 штук

я бы тоже самое тебе сказала, если бы еще знала, к кому тебя послать, если есть сильное желание получить ответы на свои вопросы :mad:

Наташ, доча вылечится без операции :lol: мне так кажется :)
  • 0

#88286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а кто-то мне сказал, прекрати обижаться на мужа....

В книгах Норбекова про это много. Что болезни это отражение нашего гнева, невысказанности, обид и пр... Несколько раз начинала его читать, но благополучно до конца недоходила. Знакомая одно время увлекалась этим.
  • 0

#88287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Пожоже, что вчера я какое то веселье пропустила...

не, не пропустили, может в Общем эта тема еще висит, называется Магический он-лайн, там Бахыт Жуматова (или Жуматовна, не знаю) отвечала на вопросы. Вопросы были еще те :mad:
  • 0

#88288
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

они вдвоем ходят??

Нет конечно, с няней :)

Наташ, доча вылечится без операции :lol: мне так кажется :lol:

И я на это надеюсь, спасибо тебе за поддержку :mad:

#88289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я бы тоже самое тебе сказала, если бы еще знала, к кому тебя послать, если есть сильное желание получить ответы на свои вопросы

да не. у меня таких нет, чтоб срочно к кому-то бежать :mad:)))
  • 0

#88290
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В книгах Норбекова про это много. Что болезни это отражение нашего гнева, невысказанности, обид и пр... Несколько раз начинала его читать, но благополучно до конца недоходила. Знакомая одно время увлекалась этим.

да, я читаю такую литературу...мне помогает навести порядок в душе :mad:
  • 0

#88291
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Что болезни это отражение нашего гнева, невысказанности, обид и пр...

вот мне никто не говорит - от чего головные боли, причем практически постоянные :mad:
Джема как-то сказала, что голова болит у тех, кто в прошлой жизни занимался черной магией или колдовством что ли, че-то запамятовала я...
скажите мне, девчи, от чего головные боли - я отпущу все обиды, связанные с этим, честно, сил моих терпеть больше нет... вот на днях пойду колоться/капаться, в надежде, что это поможет...

Ира-Ирен, нашла программу для восстановления инфы с грохнутых носителей! Сенкую за посылание в нужное направление :) токма переходника у меня нет, придется завтра шнур притащить на работу и использовать телефон вместо переходника....
  • 0

#88292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Анжелика, ну и не ходи, а то наговорят тебе что-нить типа моего чтобы жизнь малиной не казалась :mad: Без надобности судьбу искушать не стОит.

#88293
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, ну да, куда ж им еще ходить :mad: Причем если раньше когда они с няней туда ходили, то Настя радовалась и говорила "Га-га-га" про минизоопарк, то сейчас она туда собирается исключительно "катаця" на каруселях.

:) я Эрику с 10 мес. катаю на мини-карусельке в парке...ей так нравится..сидит, держится крепко :lol:
  • 0

#88294
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ляззат, а ты сходи на массаж, я сейчас хожу к вандиному массажисту, мне легче стало. Воротниковую зону в чувство привели, остался позвоночник.

#88295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, просто я смотрю реально на вещи, кому она с таким характером нужна?

в смысле ты када тост говоришь или поздравляешь, внимательно смотришь. стоит ли желать?:))))

не, просто я же этих людей знаю, хоть все мужья моих подруг пришли со стороны и были мне совершенно незнакомы....да и говорю от чистого сердца....а этой козе я пожелала, чтобы ей встретился человек, который еще сможет ее удивить...а она ведь у меня на свадьбе выпросила мой букет, иначе не отпустила бы меня в отпуск в свадебное путешествие....я ей его отдала, но счастья он ей не принесет однозначно! :mad:
  • 0

#88296
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а она ведь у меня на свадьбе выпросила мой букет, иначе не отпустила бы меня в отпуск в свадебное путешествие....я ей его отдала, но счастья он ей не принесет однозначно! :mad:

бывает же такое :lol:

помню, на одной свадьбе были, девчонок в ряд построили букет ловить...а невеста повернулась, подошла к своей подруге и с чувством так говорит: хочу, чтобы он у тебя был :) сразу бы сказала тамаде, что бросать не будет...а девки побрели на свои места )))

а я почему-то никогда не выходила букет ловить...мне стыдно было и неловко, это, наверное, мои какие-то комплексы :lol:
  • 0

#88297
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

скажите мне, девчи, от чего головные боли - я отпущу все обиды, связанные с этим, честно, сил моих терпеть больше нет... вот на днях пойду колоться/капаться, в надежде, что это поможет...


http://esotericpl.na...urbeau.html#P44 посмотри лиз бурбо, это с нее все берут психосоматику
  • 0

#88298
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мама прислала мне только что... :mad:

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.И вот Бог спрашивает одну:
-Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать ?Посмотри,какие души все чистые,светлые.любящие .Они настолько любят тебя,что ничего не могут сделать такого,за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа , и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней Душа и говорит:
- Не горюй,я тебя так сильно люблю,что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение.Я стану твоим мужем,и буду тебе изменять,а ты будешь меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит: Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать,мало любить, всячески мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо,что бы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её, чтобы та могла научиться прощать.Таким образом,собралась группа любящих друг друга душ,придумали сценарий своей жизни на Земле и воплотились.Но оказалось,что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своем договоре.Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том,что они все любят друг друга.
  • 0

#88299
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Лера, клево как...
пошла в свой блог...
  • 0

#88300
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

скажите мне, девчи, от чего головные боли - я отпущу все обиды, связанные с этим, честно, сил моих терпеть больше нет... вот на днях пойду колоться/капаться, в надежде, что это поможет...

Ляз, у тебя нарушение сосудов головного мозга, плохая поставка кислорода, оттуда и боли, метеозависимость, следствие остеохандроз, все это находится близко друг от друга и связано между собой, а потом еще и позвоночник здесь не последнюю роль играет, потому как если какой-то участок на позвоночнике болит, то он может вот так вот пульсировать в той же самой голове...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.