Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88301
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташ, к массажисту ходила, но года два назад, было кайфово, надо возобновить :rolleyes:

uta, спасибо за ссылку, почитаю обязательно :D

Маликуша, ты прямо неврапатолог :D он мне тоже самое сказал, только какими-то научными терминами :-)
  • 0

#88302
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, я знаю это, потому что сама это прошла, возраст уже потихоньку дает о себе знать :rolleyes:) ну как, не сам прям возраст, мы ж еще молодые :D)) здесь много жизненных нюансов которые влияют на наше неврологическое самочувствие :D

где продаются хорошие арбузы? сейчас на разговление хочу его взять
  • 0

#88303
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, ради интереса, кто дает своим детям сироп от кашля Проспан, вы почем его покупаете?

я просто к тому что нашла аптеку, а точнее склад аптечный, там цены порядком ниже обычных аптек, дешевле их цен в городе нет
  • 0

#88304
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, ради интереса, кто дает своим детям сироп от кашля Проспан, вы почем его покупаете?

я просто к тому что нашла аптеку, а точнее склад аптечный, там цены порядком ниже обычных аптек, дешевле их цен в городе нет

Который на Чайковского? Мы туда ездием, если надо много сразу покупать.
  • 0

#88305
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

да, очень важен положительный настрой и море позитива, который дарят окружающие люди!!!

девочки, так я же вчера вот это же написала. а мне в ЛС пришло, мол, предупреждение о нарушении, а под аватаром Плюс стоит.. это как понимать? Я ж технически малограмотный человек..

а кто-то мне сказал, прекрати обижаться на мужа....
вот честно, я постаралась..киста бесследно исчезла..


наша педиатр удивила меня недавно.. пришли мы на очередной прием - у детей кашель то проходит, то возвращается.. и она мне выдает. мол, когда есть невысказанная обида, это к кашлю.. невыплаканные слезы - насморк.. я прям огорчилась. что же получается, что мои детки обиженные на меянходят, отсюда кашель и сопли? :D

Наташ, :-) Класс! Мой любит музыкантам на арбате подавать, отнесет 20 тенге и такой гордый, через пять минут снова: Мам, дай еще монетку, видишь, дядя старается :D)

:D Оля, ты перлы Ильи записывай. потом издашь свою книжку От 3 до 5 и заработаете кучу денег :rolleyes:
это мне лавры Бахыт покоя не дают.

Анжи, кто такая Роза, к которой тебя послали?
  • 0

#88306
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Плюс стоит.. это как понимать? Я ж технически малограмотный человек..

он месяц повесит и исчезнет.
  • 0

#88307
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Плюс стоит.. это как понимать? Я ж технически малограмотный человек..

он месяц повесит и исчезнет.

я жалобу на действия модера написалаи :D нипига се. этот }{APJIu тока и делал, что оффтопил, а ему ни единого плюса! если уж хотят наказать, то пусть с первой страницы начинают. а то на трех последних плюсы понаставил и привет :rolleyes:
  • 0

#88308
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


скажите мне, девчи, от чего головные боли - я отпущу все обиды, связанные с этим, честно, сил моих терпеть больше нет... вот на днях пойду колоться/капаться, в надежде, что это поможет...


http://esotericpl.na...urbeau.html#P44 посмотри лиз бурбо, это с нее все берут психосоматику

Я смотрю по Л.Хей, просто 15 лет назад Бурбо была менее популярна в нашей стране :D

Лязат, головные боли это не обида, это самокритика, недооценка себя, страх :rolleyes:

Вот здесь можно глянуть

Рекомендую взять аффирмации, написать их фломастером на зеркале и каждое утро повторять :D Когда то кстати я таким образом избавилась от головных болей, надо опять попробовать, а то чет последнее время нет-нет бывает.
  • 0

#88309
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лязат, головные боли это не обида, это самокритика, недооценка себя, страх :rolleyes:

точно!

Айнура, это обида и невыплаканные слезы не у детей, а у тебя :D
  • 0

#88310
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнур до 5 лет дети находятся в энергоинформационном пространстве матери, скорее всего это твои какие то дела .:rolleyes:
  • 0

#88311
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

где продаются хорошие арбузы? сейчас на разговление хочу его взять

Малика, ты оразу держишь? Молодец какая!
  • 0

#88312
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мама прислала мне только что... :D

интересная версия :rolleyes:
  • 0

#88313
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Briiz, почитала я Вас и стало мне жаль... Вашу бывшую начальницу... уже вроде и не работаете вместе, а столько у Вас к ней чувств :rolleyes:
  • 0

#88314
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, девочки. это у меня невыплаканные слезы.. надо, а не могу. все равно, что попрощаться раз и навсегда. потому и не могу или не хочу.
  • 0

#88315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, девочки. это у меня невыплаканные слезы.. надо, а не могу. все равно, что попрощаться раз и навсегда. потому и не могу или не хочу.

Айнура, надо нам с тобой собраться, поплакаться друг другу, пожаловаться и отпустить это нафиг!

Жибек, да, мы с ней не работаем вместе, но мне ее не жаль, она продолжает гадить моей подруге, которая все еще с ней работает и пока уйти не может, а эта коза ей моцк клюёт!
  • -1

#88316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да, девочки. это у меня невыплаканные слезы.. надо, а не могу. все равно, что попрощаться раз и навсегда. потому и не могу или не хочу.

:rolleyes: всё будет хорошо, придет время и сможешь.
  • 0

#88317
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ира, как самочувствие? :rolleyes:
  • 0

#88318
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Пытаюсь вас перечитать, гиблое дело :D . Дел до фига к компу на полчаса подхожу, завтра наверно с работой распрощаюсь думаю поора ... в воскресенье на свадьбе была в ресторан выпендрилась в вечернем платье и на каблуках 10 см :rolleyes: может фоту как нибудь закину. вчера детский др в аквапарке отмечали себя таким бегемотом ощутила рядом с девочками 90/60/90 :D рожу жди меня мираманова... чего то еще хвастануть хотела не помню
  • 0

#88319
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да, девочки. это у меня невыплаканные слезы.. надо, а не могу. все равно, что попрощаться раз и навсегда. потому и не могу или не хочу.

Айнурчик, и у меня так было, я точно знаю, что это проходит...нужно просто переосмысление и очень захотеть избавиться от того, что мешает :D заглянула к тебе профиль, мы с тобой Водолеи, однако, у меня 27 января ДР :rolleyes:
  • 0

#88320
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Пытаюсь вас перечитать, гиблое дело :D . Дел до фига к компу на полчаса подхожу, завтра наверно с работой распрощаюсь думаю поора ... в воскресенье на свадьбе была в ресторан выпендрилась в вечернем платье и на каблуках 10 см :rolleyes: может фоту как нибудь закину. вчера детский др в аквапарке отмечали себя таким бегемотом ощутила рядом с девочками 90/60/90 :D рожу жди меня мираманова... чего то еще хвастануть хотела не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.