Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нужно просто переосмысление и очень захотеть избавиться от того, что мешает

пойду читать, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :D а еще скачала себе симорон, вот думаю, почитать или на тренинг сходить осенью??? мы с мужем думаем, что хотим на тренинг, ибо это гораздо лучше, чем книжка, так сказать, волшебный пендель! :rolleyes:
  • 0

#88322
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пойду читать, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :-) а еще скачала себе симорон, вот думаю, почитать или на тренинг сходить осенью??? мы с мужем думаем, что хотим на тренинг, ибо это гораздо лучше, чем книжка, так сказать, волшебный пендель! :D

Ларис, я например, нахожусь почти в постоянном внутреннем диалоге...(надеюсь, я не с ума схожу) :D
у меня очень было много комплексов, навязчивых мыслей, всякой бяки...
постепенно более-менее порядок в голове, литература эзотерическая очень помогла...
просто если что-то мучает, мешает...надо постараться причину этого и устранять ее...
ну не знаю, как объяснить... :rolleyes:

на тренинг сходи обязательно, у каждого свой способ принятия информации, главное, чтобы вошла, куда надо )))) и помогла.

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.08.2010, 19:38:38

  • 0

#88323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


пойду читать, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :-) а еще скачала себе симорон, вот думаю, почитать или на тренинг сходить осенью??? мы с мужем думаем, что хотим на тренинг, ибо это гораздо лучше, чем книжка, так сказать, волшебный пендель! :D

Ларис, я например, нахожусь почти в постоянном внутреннем диалоге...(надеюсь, я не с ума схожу) :D
у меня очень было много комплексов, навязчивых мыслей, всякой бяки...
постепенно более-менее порядок в голове, литература эзотерическая очень помогла...
просто если что-то мучает, мешает...надо постараться причину этого и устранять ее...
ну не знаю, как объяснить... :rolleyes:

на тренинг сходи обязательно, у каждого свой способ принятия информации, главное, чтобы вошла, куда надо )))) и помогла.

Лер, у меня до замужества и до рождения сына заморочек и неуверенности в себе было куда больше, сейчас я многое пересмотрела, многое переосмыслила, поняла, чего мне хочется, а что мне абсолютно не нужно и на что я не буду тратить энергию....меня только одно смущает - пока не умею прощать серьезные обиды...хорошо, что таких случаев в моей жизни всего раз-два и обчелся....вот их надо искоренить и будет мне счастье абсолютное! но, с другой стороны, эти обиды - не то, о чем я каждый день помню и думаю. просто при упоминании некоторых людей, из меня прут негативные эмоции...
  • 0

#88324
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

но, с другой стороны, эти обиды - не то, о чем я каждый день помню и думаю. просто при упоминании некоторых людей, из меня прут негативные эмоции...

пройдет обязательно...у меня один такой человек остался, мужнин друг, но и то я уже поскойней...это не обида, правда, просто бесит :D

на днях были гости, так вот от жены друга я раньше аж подпрыгивала, а теперь поняла, что уже не испытываю к ней личной неприязни, неинтересно... :rolleyes:
  • 0

#88325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пройдет обязательно...у меня один такой человек остался, мужнин друг, но и то я уже поскойней...это не обида, правда, просто бесит :D

на днях были гости, так вот от жены друга я раньше аж подпрыгивала, а теперь поняла, что уже не испытываю к ней личной неприязни, неинтересно... :rolleyes:

о да, есть такие люди...что первые, что вторые.... хотела написать дальше, но стерла :D
  • 0

#88326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уже второй день забываю радостью поделиться! у нас же воду горячую включили!!!! :rolleyes: такшта пошла я скрабиться, пока мои мужики гуляют!!! :D
  • 0

#88327
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

:D Оля, ты перлы Ильи записывай. потом издашь свою книжку От 3 до 5 и заработаете кучу денег :D


Айнур, спасибо, подумаю, но наврядли это кому-то кроме вас интересно)))

Еще прикол... Илья выпросил на прогулке дудку купить, ходит дудит, да так противно и громко, как будто гиппопотам раненый :rolleyes: . А там девушка играет на скрипке, он встал рядом с ней и давай дудеть, говорит, я тоже буду деньги зарабатывать! :-) Девушка не выдержала и десяти секунд такой какофонии))))))

Briiz, поздравляю, это не может не радовать :D

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2010, 20:25:24

  • 0

#88328
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чтобы идти на симороновский тренинг, желательно перед этим почитать книжки
хотя бы начало. чтобы примерно представить, что там ожидает.
ну и еще выяснить, чей конкретно тренинг будет, там уже мильен течений образовалось :D а когда то так все мило начиналось с маленькой группы.

симорон и без тренингов замечательно работает :rolleyes: практикую уже лет 7 периодически и вполне успешно. так шта могу авторитетно сказать РЕКОМЕНДУЮ.
уже даже муж мой пару лет как подключился в ентому "волшебству"
хотя по началу угорал надо мной
если надо, у меня есть стаааарые книжки, 98 и 99 годов, основа основ, могу выслать. с них я начинала колдовать
  • 0

#88329
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А я не могу обиду долго держать на кого-то. Вот мне хоть какую какашку сделай, я злюсь максимум день, потом на спад идет, а на следующий день, максимум два я человека прощаю. Просто меня что в этом раздражает - это то, что, забыв все обиды, я могу наступить на одни и те же грабли в отношениях с человком, который мне когда-то сделал больно.

Сообщение отредактировал Mia 28: 12.08.2010, 20:34:11

  • 0

#88330
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

уже второй день забываю радостью поделиться! у нас же воду горячую включили!!!! :rolleyes: такшта пошла я скрабиться, пока мои мужики гуляют!!! :D

Хорошо вам :D
Я пока под ковшиком скраблюсь...
  • 0

#88331
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я вообще ни на кого не обижаюсь, отношусь к обидам философски, раньше бывало, наверное от неуверенности в себе. И вообще, всегда помните простую истину, если вам плюют в спину, это значит, что вы впереди.
  • 0

#88332
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Иришка! поздравляю!!! живите дружно-дружно еще много-много лет!!! :rolleyes:

Олька! приколист у тебя Илюшка!!! :D

все прочесть не Асилю)))

всем привет! :D
  • 0

#88333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если надо, у меня есть стаааарые книжки, 98 и 99 годов, основа основ, могу выслать. с них я начинала колдовать

я скачала "Симорон из первых рук" 2006 года, это оно??? много наслышана, но что-то как-то особой надобности не было, да и узнала о нем только год назад, так что вот начну колдовать и ждать результатов :rolleyes:
  • 0

#88334
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, я конечно понимаю вы не замечаете мою новую аву, но вот я же теперь тоже мало кушать начала + Йога ( правда пока была на 3 занятиях :-)) Правда до Миримановой мне далеко еще, но зато аву поменяла :D

вот если б вы не написали, я б так и не поняла смысл новой авы - я там горшок(а не весы) почему то увидела :D
вот меня этот горшок достал, везде мерщится...

Nursem, поздравляю с семейной датой! Пусть будет еще много-много счастливых и радостных дней и цветов в вашей совместной жизни :rolleyes:
  • 0

#88335
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


если надо, у меня есть стаааарые книжки, 98 и 99 годов, основа основ, могу выслать. с них я начинала колдовать

я скачала "Симорон из первых рук" 2006 года, это оно??? много наслышана, но что-то как-то особой надобности не было, да и узнала о нем только год назад, так что вот начну колдовать и ждать результатов :rolleyes:

беспнятия :D новомодные я уже не изучала. мне первых хватило.
там много не надо, только механизм понять и достаточно...
думаю, и эта тоже сойдет
  • 0

#88336
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

беспнятия :rolleyes: новомодные я уже не изучала. мне первых хватило.
там много не надо, только механизм понять и достаточно...
думаю, и эта тоже сойдет

это переиздание самой первой книги, так что видимо пойдет...а у тебя какие авторы? у меня Бурланы
  • 0

#88337
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
бурланы тяжеловаты, у меня они тоже есть.
долохов и гурангов полегче читаются :rolleyes:
  • 0

#88338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ща это прочитаю, потом на них перейду
пасиб
  • 0

#88339
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ща это прочитаю, потом на них перейду
пасиб

удачного чтения и практики. игровая психология - это весчь :rolleyes:
  • 0

#88340
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Коломбина, а почему горшок мерещится?
Мы второй день без горшка живем, только на ночь выношу его на свет божий. Все нормально, Только вот воду частенько забывает спускать.
Софья утром в садике начала капризничать, а Катя сидела рядом спокойно переобувалась и так же спокойно говорит мне. "Вот так вот начинаются истерики." Смотрю на нее и так она мне Дашу в детстве напоминает.
А как они все вместе играют в Д'Артатьяна, :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.