Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87781
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оля, наберите ради интереса любой интеренет магазин. хоть Эльдорадо, техносила, хоть любой другой. в наличии нет. Сейчас детей даже на работу брать разрешают. мамы с детьми выгуливают ВЕСЬ день в Торговых домах. например в Европейском - 7 этажей. но мне там не очень. представляете - сколько вирусов и прочего?
Главное не прохлада - ВОЗДУХ. нет его - нечего охлаждать. мои тетя и дядя уехали на юг просто поспать. т.к. в самой Москве спят реально с полотенцем мокрым на лице. и сон в пару часов - не сон. они на работу мчатся - там система воздухоочистительная.
П.с. вот бизнес можно организовать, если шустро доставить фильтры и вентиляторы в Москву :rolleyes:
  • 0

#87782
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ах, значит, просто нет в наличии. А то я уж подумала, не предусмотрены
  • 0

#87783
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

там этого добра везде полно :rolleyes:
ко липе с другой стороны, андаманское побережье. там зимой сезон как раз.

Иришка, как туда добираться-то?

имела в виду - после рождения дочери и сына.. у нас так принято - снохе дарят какой-нить подарок. не знаю - благодарность или еще чего. принято и все тут.. не омгу же я сказать - не дарите ничего, не надо. могу обидеть стариков..

везет... не у всех, видать, принято
  • 0

#87784
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Да, их раскупили. ведь такая жара для большинства впервые. За прошлое лето я припомню просто теплых дней - не больше пары недель.
  • 0

#87785
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, кто твиттер освоил? зарегилась там, взяла себе маркетинговых гуру в ленту, президента медведева. кто там еще интересный есть?
  • 0

#87786
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а вапще я дааавно вам говорю, ну за-чем? зачем вам Турция?
и не надо мне тут говорить про маст-сиии

вот и мой муж этого не понимает. я грю: хочу! а он мне: как можно ХОТЕТЬ в Турцию? :rolleyes: блин, равносильно : как можно любить капусту? я же ее не люблю. так ведь? нет, он не понимает
  • 0

#87787
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да, их раскупили. ведь такая жара для большинства впервые. За прошлое лето я припомню просто теплых дней - не больше пары недель.


ох, как же вам сейчас тяжко :rolleyes:
сочувствую! крепитесь!
может в Алматы вернутся?
хотя бы на время...
  • 0

#87788
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой, не говори, Оль, не говори, надо, блин :rolleyes: а то как же так, вот уже который год с мужем собираемся, а выезжаем только на ИК, ну вот на Алаколь поехали... хочу уже и в другие города и веси :(

Ляза, привет! Ты почему меня называешь Олей? Я же Малика :p
Я так полагаю ава моя тебе боковым зрением напоминает Олину :laugh:

мммм. я вот поездку думаю на февраль - март.. мож правда кааак скооперируемся.. как скупим заранее все дешевые билеты :smoke:...

Галя, я тоже хОчу поездку на этот период, ты мне свисти периодически где там эти дешевые билеты и когда их выкупать плииииз :D а то я профан в этом. Хочу отдохнуть, а потом у меня большие планы на будущее, а для этого нужен отдых

Всем доброго утра!

Сдала я экзамен, у меня оказца был самый лучший тест в группе, теперь перешла на уровень выше, подумываю на индивидуалку перейти
  • 0

#87789
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Это июль прошлого года. Я в очень теплой кофте, старшая в джинсовом костюме - снизу - теплые вещи. малая в колготах, теплом костюме, шапке, капюшоне. щеки были красными, как у нас после зимней прогулки.
Изображение
  • 0

#87790
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Малика - поздравляю!
Юта, об чем речь?
  • 0

#87791
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Галя, спасибо :rolleyes:
  • 0

#87792
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Завтра начинается Ораза.
Девочки, кто из Вас будет держать пост?
  • 0

#87793
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
www.twitter.com в америке уже норма, в россии на него бум. у нас пока с ним тихо, мы только осваиваем. фишка - общаться кратко и сразу в сети, подписка и подписчики.
  • 0

#87794
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вижу в твиттере самсунг казахстан, кэсиди, привет! и кто там за вас общается? :rolleyes:
  • 0

#87795
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ораза? Уже? я чего-то привыкла, что она осень/зима, примерно.
Юта!А это типа скайпа, агента и тыды?
  • 0

#87796
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
изумруд, это нечто новое. я бы сказала мобильный чат по нужным темам и с выбранными персоналиями
  • 0

#87797
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, у моих свекров слова помочь и обеспечить равноценны. То бишь, если мы помогаем, то это означает, что мы отвечаем за все :laugh: как-то так

круто, восхищаюсь вашим терпением :(

девочки, кто твиттер освоил? зарегилась там, взяла себе маркетинговых гуру в ленту, президента медведева. кто там еще интересный есть?

я в твиттере есть, нравится

вижу в твиттере самсунг казахстан, кэсиди, привет! и кто там за вас общается? :rolleyes:

есть такие, там наш пиарщик отвечает
  • 0

#87798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, как твоя подруга? у них там в Выксе - попа!

да подруга, слава Богу, нормально. Горят леса, торфяники и близлежащие деревни. У нее муж доброволец, власти ниче не делают, только добровольцы и тушат пожары: без техники, без воды, еды, медикаментов...
  • 0

#87799
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ораза? Уже? я чего-то привыкла, что она осень/зима, примерно.

ораза каждый год двигается на 10 дней, в следующем году начнется в конце июля-начале августа, и так дальше
  • 0

#87800
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

изумруд, это нечто новое. я бы сказала мобильный чат по нужным темам и с выбранными персоналиями

Туда нужно приглашать или просто региться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.