Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87521
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Натуська! классного отдыха!!! :dandy:
девчонки! кто не успел)) я попозжА еще разок открою)) ток ненадолго))) :-)

скажи только во сколько. чтобы я была:)))
Были с утра у местного врача-педиатра. анализы сегодня не сдали. Тут лаборант из отпуска только завтра выйдет. Ужас. И это в 21 веке!!! Прямо череда несовпадений каких-то, муж к вечеру приедет, будем наверное домой собираться, доча веселая, бегает, на всех врачей ругается. Горлышко еще красноватое врач сказала, но если бы я так орала в больнице, увидев врачей, у меня наверное тоже бы оно было красное. в любом случае нужно сдавать анализы и выявлять причины. только я во думаю тут не инфекционисту надо. а к аллергологу
  • 0

#87522
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сегодня в офисе началось соревнование - похудение за 1,5 месяца.
К удивлению мне удалось привлечь аж 7 девчонок.

прикольно, молодцы, у нас такое нереально, можно организовывать конкурс "кто съест больше" :dandy:
  • 0

#87523
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Жибек, ужас... это же надо 10 месяцев... Жалко бабульку... Но вас жалко еще больше. Однозначно вызывайте СЭС :hi:

Нателла, хорошо вам отдохнуть!

Оля, когда у нас Сашка губу разбивал, мы ничего не делали, я только сахар ему прикладывала, чтобы кровь остановить (ну и подсластить, так сказать). Прошло где-то за неделю. Про уздечку ничего не знаю...

Наташа, доче поскорее поправится! И ты не бери так близко к сердцу, все будет хорошо!

Видела утром Ханну с сыном , они по-моему в сад шли, а я на перекрестке стояла на работу ехала...
  • 0

#87524
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Сегодня в офисе началось соревнование - похудение за 1,5 месяца.
К удивлению мне удалось привлечь аж 7 девчонок.

прикольно, молодцы, у нас такое нереально, можно организовывать конкурс "кто съест больше" :-)

просто у нас, как оказалось, очень много самокричичных девочек, у которых начальный вес 55 кг :)
у меня 56...

а у вас там все такие же стройные лани, как ты? :hi:
  • 0

#87525
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня в офисе началось соревнование - похудение за 1,5 месяца.

Молодцы :-)

Я вчера в зоопарке оказывается обгорела... Кожа ужасно болит :hi: Сижу намазываюсь кремами от загара...
  • 0

#87526
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
всем доброго утра.
подскажите кто нибудь пользуется стульчиком для кормления chicco magic polli. как он вам
  • 0

#87527
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

просто у нас, как оказалось, очень много самокричичных девочек, у которых начальный вес 55 кг :-/
у меня 56...

а у вас там все такие же стройные лани, как ты? :hi:

в смысле это вы с 55-56 вниз на 6 кг худеть собрались? :fie: :spy: кочмар
да все в основном мелкие, а немелким по фигу :) еда в офисе есть постоянно :-)
  • 0

#87528
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ну что это такое? Поехала отвозить ребенка в садик и обнаружила, что ночью у меня сняли зеркала, теперь я как ежик в тумане. Руки бы поотломать.
  • 0

#87529
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


просто у нас, как оказалось, очень много самокричичных девочек, у которых начальный вес 55 кг :)
у меня 56...

а у вас там все такие же стройные лани, как ты? :hi:

в смысле это вы с 55-56 вниз на 6 кг худеть собрались? :spy: :-/ кочмар
да все в основном мелкие, а немелким по фигу :) еда в офисе есть постоянно :-)

ну да, все хотят весить по 50 кило и я не исключение.
:fie:

Кать, а ты кем в самсунге? не в маркетинге?
  • 0

#87530
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, а ты кем в самсунге? не в маркетинге?

именно в маркоме))) я Event/ATL Manager :hi:
  • 0

#87531
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Кать, а ты кем в самсунге? не в маркетинге?

именно в маркоме))) я Event/ATL Manager :-)

а кто у вас бренд-менеджер по ноутбукам? :hi:
  • 0

#87532
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет!

Балапаша, ну так не честно. Я вообще не в теме. А те кто видели, заговорщически улыбаются))

Насть, Лена, спасибо за ответы :hi:
Настя, если ты их видела топающими в сад, значит зря она переживала что после бассейна сын простынет, знач все ОК :-)

Жибек, что за невезуха. А как там у бабуси той? выветрилось?

Чет в последнее время из меня метеоролог хреновый.. Сегодня даже ночью встала, смотрю, дождь идет, поменяла приготовленную сыну в сад одежду на более теплую. А мужики одевают, что положишь, не задумываясь.
Теперь на улице +26, а Илюха как капуста одет((

Сообщение отредактировал Ванда: 09.08.2010, 10:00:14

  • 0

#87533
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Натуська, отличного отдыха всей твоей семье!!!
Девы. я к вам опятьс допросом с пристрастием. у кого у деток были аллергические реакции на ибупрофен?

нам педиатр средства в сиропчиках вообще не рекомендует - там лишний сахар, ароматизаторы, красители
аллергия может быть на эти компоненты
а ибупрофен в сиропе моя красотка всегда назад выдает - пару раз пытались давать, она тут же его обратно
таблетки надежнее (парацетамол тот же)

всем доброго утра.
подскажите кто нибудь пользуется стульчиком для кормления chicco magic polli. как он вам

мы пользовались, только не долго - наше чрезмерно активное чадо пристегнутым сидеть не хотело вообще, вставало в нем, и мы стульчик подарили коллеге от греха подальше
сам по себе очень удобный, месяцев с 7 до 11 мы им пользовались
но не все дети такие шилопопые
а еще в это стульчике удобно рисовать-лепить, не только кушать
  • 0

#87534
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а кто у вас бренд-менеджер по ноутбукам? :hi:

у нас не БМ, а РМ (product manager) Тимур :-) нужен контакт? :)
  • 0

#87535
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а кто у вас бренд-менеджер по ноутбукам? :hi:

у нас не БМ, а РМ (product manager) Тимур :-) нужен контакт? :)

пока что нет :fie:
скоро наверное приду сним знакомиться
  • 0

#87536
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
А у меня идет борьба с сыном за чашку кофе и мой ноут.. я отодвигаю, а он в три секунды доползает и бьет по кнопкам лапкой..еще один конкурент: то с сестрой его вечная борьба. теперь еще и этот на очереди :) папа обещал дочери ноут свой старый отдать, интересно сыну что перепадет :-)

Камосик, нее, до свадьбы еще 2 недели. фото покажу,ну а как же без оного :fie:

доброго утра всем! а унас тут по ночам 30 тепла :hi:
  • 0

#87537
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Коломбина спасибо.
Моей дочи вчера месяц был. Пишут что можно использовать с рождения как лежак-это реально вы не пробовали?
  • 0

#87538
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, что за невезуха. А как там у бабуси той? выветрилось?

Эт точно. Выветриться мож и выветрилось, но спали мы при закрытых окнах. Кондер врубили в режим вентилятора. Сейчас вроде как ничего, терпимо.
  • 0

#87539
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Коломбина спасибо.
Моей дочи вчера месяц был. Пишут что можно использовать с рождения как лежак-это реально вы не пробовали?


да неее, неудобно как лежак..оно не полностью горизонтально откидывается, жесткое. плюс все эти стульчики материалом типа клеенки обиты - летом нереально жарко. даже если постелить пеленочки.. просто у моей был период,когда она ела и тут же засыпала в стульчике, я тогда откидывала спинку и она минут 15-20 в нем спала. больше нельзя - спина болеть будет и страшно потеет..
мы его юзать стали с 6ти месяцев и до сих пор. доче 1,11.. вот в сетябре сыну перейдет
  • 0

#87540
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пока что нет :fie:
скоро наверное приду сним знакомиться

тогда не проходите мимо :-) я сижу в противоположном крыле :) заходи и ко мне, вы нас по ноутаv обслуживать будете? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.