Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87261
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


как же это их так всех зацепило?

в новостях объясняют так
  • 0

#87262
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура , привет! Как детки? Давно не заглядывала!

Сообщение отредактировал Марико: 07.08.2010, 00:39:34

  • 0

#87263
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Привет. Айгуль, девочки :kiss:
Я тут, наведываюсь по ночам, но сил все читать и тем более писать - нет.. чем старше дети,тем меньше времени, оказывается :rotate:
младший у меня ползать надумал - научился вставать на четвереньки, отталкивается ручками и падает вперед, потом снова группируется, встает на четвереньки и снова вперед.. так - короткими перебежками - может доползти до заданной цели :-/ и садиться учится - также на четвереньки встает, попу набок скособочит и опираясь на ручки - садится :lol: при чем все сам делает, без помощи.. а говорят, что мальччики медленнее девочек развиваются.. у нас все наоборот.. слоняра тока после 6ти месяцев начала садиться, ползать.. правда,у нее каждые две недели что-нить новенькое было и она быстро всему училась.. посмотрим, как у сына успехи будут..
а доча говорить,видимо, начнет скоро.. много слов в кучу собирает и выдает мне предложениями, между ними вставляет и словечки собственного сочинения..
вот такие у нас новости..

Айгуль, очему уволилась? все хорошо?
  • 0

#87264
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, очему уволилась? все хорошо?

Классно, Айнура! Поздравляю с достижениями деток!
Мне предложили другую - более интересную и должность хорошая, правда в з/п не очень выигрываю ну и ответственность гораааздо болльше.
Девочки, у меня на шеке была маленькая штучка, она меня жутко раздражала -- я решила от нее избавиться, ничего не вылезло, зато она сама увеличилась в размерах и болит. Что делать? Завтра уезжаем, так что ни к косметологу, ни дерматолог пойти не смогу. Приложила компресс из настойки календулы - что можно сделать еще? Внешне ничего нет, только припухлость.
Утром самолет, в следующий раз, я дай Бог выйду в эфир уже из отеля - берем ноут, там вай фай.
Всем веселых и продуктивых выходных!
  • 0

#87265
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, счастливого отдыха! рада, что нашла хорошую работу, удачи на новом месте
ая спать. устала
  • 0

#87266
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ой, девочки, привет!!! просто ужас как устала, даже почитать вас не могу уже сколько дней захожу, потом что-нибудь отвлекает - и все!!!Опять вот пожаловаться пришла, как мне это все надоело. У дочи ни с того, ни с сего температура поднялась!!! ниже 38 не сбивается :rotate: Что это??? у меня до года ребенок вообще не болел, а здесь за короткий промежуток уже второй раз... и главное, не знаю от чего... четвертый клык так и не вылез... больше месяца все злоключения на него спераем... тут еще машина сломалась, попала я в общем со своей субару на 100 000 тенге... у самой проблемы - ищу хорошего остеопата, лицевой нерв повело... хочется разрыдаться, да тупо времени нет - сдача журнала на днях... Вы уж простите за нытье, просто уже сил нет в себе все держать

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 07.08.2010, 02:21:34

  • 0

#87267
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
ЛЯЛюшка, если хочется разрыдаться, то нужно дать волю чувствам... ведь таким образом происходит разрядка, в организме выделяются специальные гармоны, которые помогают вернуться в обычное состояние :lol:
Лучше всплакнуть, чем ходить наэлектролизованной...
Доче скорейшего выздоравления. У нас тут тоже какие-то сопли... не могу понять, что это :kiss:

Всем доброе утро. Мой "будильник" меня разбудил в 8 с копейками ... :-/ Папа наш спит... Хотели сегодня ехать на дачу... она у нас в горах... вот не знаю... холодно наверно... что-то солнце нас покинуло... уже третий день какая-то странная облачность... :rotate:
  • 0

#87268
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ЛЯЛюшка, может, сдадите дочину кровь и мочу на анализы на причину инфекции? так хоть в неизвестности пребывать не будете.
  • 0

#87269
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всееееееееееееееем, доброе!
Айнура, сына, у тя однакость, шустренький :rotate:. С новыми начинаниями вас :lol:
ЛЯЛюшка, доче скорейшего выздоровления, и тебе решения всех твоих проблем.
  • 0

#87270
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
щет, опять что-то вытворяют с сайтом. я уже заметила, что выходные - излюбленное время для этого
  • 0

#87271
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ищу хорошего остеопата, лицевой нерв повело

Лялюш,а причем тут остеопат,а?Это к невропатологу надо ведь :rotate:
  • 0

#87272
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
приходил врач - горло краснючее!!! Вот где мы могли опять простыть? а врач мне нужен действительно невропатолог, но не простой невропатолог-остепат. В голову лезут всякие мысли, как тогда получила письмо с проклятьями, так у нас и пошла череда проблем!!! Nursem, а это какие анализы нужно сдать? просто общий анализ крови и мочи???
Спасибо огромнео всем за поддежрку

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 07.08.2010, 10:26:43

  • 0

#87273
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем доброго и ненастного утра!
Зачем я Милане на дачу бассейн покупала? Такая погода на выхах, что покупаться нет возможности :rotate:

ты бы мне скинула ссылочки интересные, ты ж там все уже излазила... хочу Сафишке пальтишко

С розочками? :kiss: :-/

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
потеряла ссылку Ирен про отели :lol:(((((((((((((((((

Бедная, ты до сих пор мучаешься?
  • 0

#87274
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В голову лезут всякие мысли, как тогда получила письмо с проклятьями, так у нас и пошла череда проблем!!!

Наташ, ну что за глупости? какое письмо? с какими проклятьями? ты чего? вот у тебя точно - "эт все от нервов!" (с)

давай не кисни, лечи Сашуньку, это наверное опять вирусняк, ибо простудиться просто негде!
  • 0

#87275
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро!


Я тоже с молотком на "ты", но как-то позже начала, лет с восьми... :rotate:

:lol: Это как? Что можно делать с молотком?

Хороший вопрос... Я вот, например, табуретку сколотила и лежанку для кошки. Даже более страшную вещь скажу - я ещё и пилой работать умею (в прямом и переносном смысле), и с рубанком управляться :-/ /только тссс... Об этом - никому!/

щет, опять что-то вытворяют с сайтом. я уже заметила, что выходные - излюбленное время для этого

Ага, вытворяют - смотрите, вчера был красный, сегодня - синий.
  • 0

#87276
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кстати, о молниях: тут, где я сейчас, молнии - страшная вещь! В родительский дом уже несколько раз ударяли. А несколько лет назад молния ударила в крышу, выскочила через розетку и пробила дырку в батарее. Ночью. Вот ужас-то был, родители просыпаются - а тут сверкание, грохот и вода хлещет :rotate:
  • 0

#87277
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуля, ну столько перемен у тебя! здОрово!

Светик, ты как сходила?

У ее сестры золовку молния убила вчера в Астане - ужас, у нее остался ребенок :kiss:

так еще по радио сказали что девушка в положении была :rotate:

Айнура, я тебя в гриме не узнала :lol: с новыми умелками твоих деток :-)

Лялюшка, тебе успокоиться надо для начала. болячки лечатся, машина ремонтируется :-/

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.08.2010, 11:37:08

  • 0

#87278
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, а это какие анализы нужно сдать? просто общий анализ крови и мочи???

ага. для начала общие.
  • 0

#87279
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений




щет, опять что-то вытворяют с сайтом. я уже заметила, что выходные - излюбленное время для этого

Ага, вытворяют - смотрите, вчера был красный, сегодня - синий.

сдается мне, это не последний переезд :rotate:
  • 0

#87280
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! спокойствие!!! :-/ пусть все будет хорошо у тебя!!! :rotate: :kiss:
по поводу нерва...мне прописывали валерьянку и нейромультивит...а потом бегОм к невропатологу...

Айнура! присоединяюсь.....молодцы= твоя малышня!!! :(

Тумана! страашно ты про молнии написАла.... :-)
блин, жалко так людей....не дай Аллах...(((

Марикоша! суперского отдыха!!! :lol:

Я чет не выспалась совсем....да и погода такая...спать тянет ... :)
вот, вроде, и хорошо-прохладно....а голова трещит...)))

у нас опять с утра гор. воды нет...
ухххх, прибила б кого-нить... :kiss:

ДОброе утро! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.