Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ну ничего вот опять восстанавливают базарчик, вон и ярмарка теперь постоянно работает,

базарчик знаю, тот что на Водозаборной?! там раньше ярмарка была в выхи..
а ярмарка постоянно это какая где?

неее, ярмарка эта как раз та, которая на Водозаборной, которая раньше была только по сб и вс, а теперь ее сделали постоянной, кроме пн, а базарчик это тот, который был всегда раньше по Гагарина около остановки, но его где-то года 3-4 назад снесли и собирались вместо него построить паркинг. в итоге ни того, ни другого всё это время не было. сейчас опять там строят базар в виде бутичков.
  • 0

#87222
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

до сих пор?

до сих пор и, надеюсь, жизнь не заставит :smoke:
  • 0

#87223
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну, если первый - то мы с Галей тоже туда водим наших красавиц. Там зава очень хорошая, на контакт идет. Медсестра - суперская. А воспитатели - так себе у малышей. Все хорошие у больших деток.

ну вот тогда и поведем, когда эти хорошие выпустят больших деток :smoke:

Пушистое пельмешко, а вы в очередь в акимате вставали именно в этот садик?

Сообщение отредактировал Nursem: 06.08.2010, 18:15:08

  • 0

#87224
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сыночек спасибо, хорошо, все меня терроризирует, почему я ему самсу не пеку, как та добрая тетя Ира :(

:smoke: а ты ему расскажи, что сегодня я ниразу не добрая :D у меня дочь сегодня на подножном корме одних кашах весь день. вот лень мне сегодня что-либо готовить из мяса и вообще готовить лень мне сегодня, лень ;)
  • 0

#87225
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ну, если первый - то мы с Галей тоже туда водим наших красавиц. Там зава очень хорошая, на контакт идет. Медсестра - суперская. А воспитатели - так себе у малышей. Все хорошие у больших деток.

когда Яна мне рассказала что воспетка на руках!! весь дневной сон качала малютку потому что она спала только так.. я чес гря прифегала, больше ж всяко страшно про сады говорят..

а базарчик это тот, который был всегда раньше по Гагарина около остановки, но его где-то года 3-4 назад снесли и собирались вместо него построить паркинг. в итоге ни того, ни другого всё это время не было. сейчас опять там строят базар в виде бутичков.


всё, поняла.. ну мне и Водозаборный устраевает..


ну, если первый - то мы с Галей тоже туда водим наших красавиц. Там зава очень хорошая, на контакт идет. Медсестра - суперская. А воспитатели - так себе у малышей. Все хорошие у больших деток.

ну вот тогда и поведем, когда эти хорошие выпустят больших деток :smoke:

Пушистое пельмешко, а вы в очередь в акимате вставали именно в этот садик?

не поняль ..
я встала в очередь в 97 котрый с трех берет.. а который с 2 берет не встала.. вот такой я интуит :(
  • 0

#87226
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Купила себе седня обруч. Много отзывов почитала на форумах, в том числе на форуме Миримановой многие делают талию именно с помощью обруча. Ох и непростое это дело, скажу я вам, взмокла как мышь. Еще доча все время смешила: На арене выступает акробатка Алике (это меня доча так называет), давай давай, крути, не очкуй :smoke:
  • 0

#87227
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! невероятная вкусняшка! давно мечтала научится, (нашла в еде в грЫбах)
Я жульен со свининой
Сначала куски мяса обжарить (до полуготовности), выложить в форму для запекания. Сверху обжаренные с луком грибочки. И залить соусом Бешамель : 50гр. сливочногомасла растопить, слегка обжарить на нем 2 ст. ложки муки, влить 0,7 стакана молока (я целый стакан доливаю - люблю, чтобы соуса побольше было), и довести до кипения. Потом вбить в него ст. ложку сметаны+ст. ложку майонеза. Добавить гр.150 мелко натертого сыра. Соль, специи - немножко совсем. Некоторые орегано нарезают в него, я кинзочку - тоже немножко.
Залить соусом, и в духовку минут на 40. Приятного аппетита!)))

заптра обязон сделаю! раскажу
  • 0

#87228
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

давай давай, крути, не очкуй :(


вот насмешила! :smoke:
  • 0

#87229
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

когда Яна мне рассказала что воспетка на руках!! весь дневной сон качала малютку потому что она спала только так.. я чес гря прифегала, больше ж всяко страшно про сады говорят..


это недавно было?
  • 0

#87230
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вот, этим летом как она Ренатку в сад повела, пошла за ней пораньше а они спят, она в комнату, а тм сидит воспетка и на руках качает..
  • 0

#87231
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

взмокла как мышь.

:smoke: аналогично!!!)))

давай давай, крути, не очкуй :D

:( Алла! убила твоя прЫнцесса)))))))наповал, причем))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.08.2010, 18:42:57

  • 0

#87232
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были? не знаю может и были (С) Маряя краса длиная коса.. кажись
  • 0

#87233
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну все, доканала меня Софья своей просьбой проколоть ей уши. Завтра пойдем на экзекуцию. :smoke:

Про обруч и талию. Больше 10 лет обруч крутился вокруг меня, а толку, талии в прямом смысле этого слова никогда не было. Почти плоская (грудь выперала) как доска была, но в фас талии никогда не наблюдалось.

Аня, мясо с травками получилось очень вкусным, если не считать, что поверхность солоновата вышла.

О молоке. Даша от груди отказалась в 4 месяца, после чего начала активно прибавлять в весе. Молоко не пьет до сих пор. У нее организм его и все что на нем отторгает. :(
  • 0

#87234
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были? не знаю может и были (С) Маряя краса длиная коса.. кажись


Аня, я знаю одно, были там недавно. вначале на машине до Альпийской розы, а потом в горку на юго-восток минут 40 ходьбы - Чукур назвается. И грибы видела и грибников тоже целых 3 пары.
  • 0

#87235
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были? не знаю может и были (С) Маряя краса длиная коса.. кажись

Знакомые в прошлом году в Нарынколе хорошо "наохотились"
  • 0

#87236
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были?

в Тургенском ущелье грузди. но по-моему, чуть позже.
  • 0

#87237
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были?

в Тургенском ущелье грузди. но по-моему, чуть позже.


Ага, спасибо, Ира, там я знаю, это для Джипов само то, там груузди огроменные
  • 0

#87238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



начиталась грибных рецептов в ЕДЕ , возникла мысля пойти на тихую охоту..
кто нить знает места? :smoke:
где грибов видимо не видимо, и опята и подосиновики, а рыжики были?

в Тургенском ущелье грузди. но по-моему, чуть позже.


Ага, спасибо, Ира, там я знаю, это для Джипов само то, там груузди огроменные

таааак, а поподробнее можно???? :( жып есть, желание нагрести груздей - тоже!
  • 0

#87239
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мы на верхней Бутаковке в прошлом году набрали кучу грибов - лисичек, опят, даже на зиму хватило заморозить. Еще там классный барбарис кругом растет, тоже всю зиму компоты из него варили.
  • 0

#87240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы на верхней Бутаковке в прошлом году набрали кучу грибов - лисичек, опят, даже на зиму хватило заморозить. Еще там классный барбарис кругом растет, тоже всю зиму компоты из него варили.

мы за барбарисом в прошлом году в тургень ездили, клевый такой - кислючий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.