Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87001
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, я поняла, что у него прямо после того, как он съел уху пошла сразу сыпь... :laugh:

Жалко ребетёнка :eek:
  • 0

#87002
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не, я поняла, что у него прямо после того, как он съел уху пошла сразу сыпь... :laugh:

:eek: Жалко сынку ((( пищевая аллергия это (((
Сыпь-крапивница ( до волдырей не доведи только...
Дай ему супрастина, а кожу помажь мазью...название блин забыла...

Воспетку предупреди-чтобы рыбу ни-ни )

и в будущем море-продукты вам тоже нельзя (раки, крабы, суши всякие)

Не переживай :D это излечимо )))
  • 0

#87003
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Рыбу вообще не ест. Последний раз ел в прошлом году, в Тау Спа, попробовал, через какое-то время появились пятнышки на моське, потом его вырвало. пятнышки прошли через полчаса сами. Рвоту списали на перегрев. Рыбу с того времени не давали вообще (он её просто есть отказывался), а сегодня вот так на уху отреагировал...
ну тады аллергия на рыбу, и такое бывает..

Ну да, рыба аллерген намбе уан. У моей тоже на нее аллергия-и не просто пятнышки, а отек Квинке. Скорее усугубляется ситуация тем что некоторую рыбу обрабатывают, какую то а\биотиками, какую то окисями всякими.
Говорят, с возрастом проходит.
  • 0

#87004
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:laugh: Жалко сынку ((( пищевая аллергия это (((
Сыпь-крапивница ( до волдырей не доведи только...
Дай ему супрастина, а кожу помажь мазью...название блин забыла...

Педиатр нам вместо супрастина алсет выписала когда младший заболел... Спросила зачем, она сказала, что б кашлил меньше. Давать не стала, после того как прочитала, что он от алергических реакций. Странно как то для меня давать таблетки от алергии когда у сына грипп...
А вообще в Алсете меньше побочных эфффектов, чем в супрастине.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 19:50:32

  • 0

#87005
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Е мае, моя сегодня крем приговорила :eek: Насилу до него добралась, дорогОй, купила на днях только. А она им обмазала руки, ноги, мордашку толстым слоем и полдивана. Ну что ты будешь делать :laugh:
И стоит -глазки прикрыла, ручки сложила, виновато так улыбается: Ма-ма-ка..

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2010, 19:51:17

  • 0

#87006
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Е мае, моя сегодня крем приговорила :eek: Насилу до него добралась, дорогОй, купила на днях только. А она им обмазала руки, ноги, мордашку толстым слоем и полдивана. Ну что ты будешь делать :laugh:
И стоит -глазки прикрыла, ручки сложила, виновато так улыбается: Ма-ма-ка..

Убирать надо повыше или под замок :D
После того как мой сыночек добрался до украшений и по спальне их раскидал я все ценное подальше попрятала. Косметика у меня в трюмо, но под замком. Муж собственноручно вставлял :lol:
  • 0

#87007
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ну да, рыба аллерген намбе уан. У моей тоже на нее аллергия-и не просто пятнышки, а отек Квинке. Скорее усугубляется ситуация тем что некоторую рыбу обрабатывают, какую то а\биотиками, какую то окисями всякими.
Говорят, с возрастом проходит.

Проходит :D
Я этому живое подтверждение )))
Отек Квинке это ужас :eek:
У меня от горячих уколов на руке кожа отошла, теперь когда рука в локте сжимаешь (писька какая-то :laugh: извиняюсь за выражение)
Я в своем лечении потом дошла до аутотренинга, снимала Отек без мидикаментов )
Была полная жопа : не фруктов, ягод нельзя, крупы тоже, не хим.средствами пользоватся, сидишь как дура на хлебе и воде (((
  • 0

#87008
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Фигасе, Розик :laugh:

Мы завтра к Жибек едем к 9-ти. С часу мне надо к АГ, потом дальше в 3 РД к врачу, потом вечером к Шмелихе :eek:
  • 0

#87009
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Убирать надо повыше или под замок
После того как мой сыночек добрался до украшений и по спальне их раскидал я все ценное подальше попрятала. Косметика у меня в трюмо, но под замком. Муж собственноручно вставлял

Да, но сколько можно убирать, е мае. У меня и так все на шкафах, внутренних полок уже не хватает. А муж замки вставлять не умеет, он пользуется услугами мастеров, а для этого я должна купить подходящие замки, найти мастера, бла-бла-бла-бла..короче некогда.

Проходит
Я этому живое подтверждение )))
Отек Квинке это ужас
У меня от горячих уколов на руке кожа отошла, теперь когда рука в локте сжимаешь (писька какая-то извиняюсь за выражение)
Я в своем лечении потом дошла до аутотренинга, снимала Отек без мидикаментов )
Была полная жопа : не фруктов, ягод нельзя, крупы тоже, не хим.средствами пользоватся, сидишь как дура на хлебе и воде (((

Розик, блин сочувствую. Представляю как это неудобно и неприятно. Меня слава богу такая участь миновала, зато имеется стойкая аллергия на мед и шоколад в виде моментом краснеющих век.
  • 0

#87010
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сделала я ужин по рецепту Анжи:
масло
мясо
лук
перец
помидор
картошка
сметана
сыр

Муж назвал его "картошкой по-французски" :laugh:

Запекала в мульте час 20: сначала на выпечке мясо (пока остальные овощи резала), потом все туда постепенно закидывала по мере нарезки, потом как насыпала картоху, поставила выпечку на 1ч и пошла спать.

Получилось вкусно, нежирно и ненапряжно. Мяско слегка поджарилось, как муж и любит.

Анжи, спасибо за идею! :eek:
  • 0

#87011
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Моя в шоке - у меня ребенок не ест рыбу, говорит она горькая, причем любая :laugh: Сегодня в саду его засыпало аллергией на уху... весь сад в шоке...

не весело конечно. у меня муж тоже с детства рыбу не ест, говорит что аллергия на нее и весь чешется потом от съеденого кусочка, а мы с сыном еще те рыбаеды, селедку чуть ли не через день едим
  • 0

#87012
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А мне проще с женчинами. Я вженском колективе среди махровых тетенек проработала несколько лет,душа в душу, потом резко попала в мужской. Мужики те еще..похлеще баб будут. Не то что бы плохо мне было-просто моя не понимает когда мужик не рыцарь. Дома они можт и нормальные но коллегиально мужики такие выкрутасы дают, мелочные и склочные, жесть. Еще и сплетники -соседки отдыхают.

точно, еще и доносят друг на друга :laugh:
  • 0

#87013
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
папочка, пожарил картошечку просто - ОФИГЕННО!! С лучком и грЫбами,.. это просто невероятно.. как он вкусно ее готовит..
  • 0

#87014
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Анжик, кто говорит что меня игнорят))) все ок.
Кстати жаль девочки, что не смогла с Робертом вчера с вами встретиться, очень старалась, но не успела бы все равно.
Мы с Роберто сейчас на даче поливали, я всяяяяя мокрая, шланг прохудился конкрЭтно, зато у меня отступило по-моему. Все-таки свечи хорошие Натальсид.
Интересно, сколько может стоить 20-и метровый шланг для полива, а то это же невозможно так поливать, как маман моя мучается-то.
  • 0

#87015
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Фигасе, Розик :eek:

Мы завтра к Жибек едем к 9-ти. С часу мне надо к АГ, потом дальше в 3 РД к врачу, потом вечером к Шмелихе :D

у тебя прям тур завтра! передай Шмелихе привет, скажи, что я купила рубашку, осталось присмотреть к ней ткань и я приду к ней за новым рюкзачком :laugh:
  • 0

#87016
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки у кого какое любимое блюдо?

мои:
плов
кукси
курочка тапака
боржч
муж любит лагман
МАся пельмешки и лапшу
  • 0

#87017
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

На Гоголя Нурмакова, есть замечательный рыбный магазинчик.
На вид он страшненький, но рыба всегда в нем свежая :lol:
И цены очень приятные.

спасибо Света, загляну туда, а магазин имеет название?

вопщем я в сомнениях, но завтра. когда Лео будет спать, я все же позвоню....и расскажу ей ВСЁ!!! :D

Лариса, у тя какой уровеь англиццкого?
млина у мя завтра экзмен по нему, а я не фига не готовилась :eek:

пересадила свои цветуйки, что с корнями в грунт, что без, пока что в стакан с водой, я даже с ними поговорила, что-то со мной происходит в последнее время :laugh:
  • 0

#87018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у тя какой уровеь англиццкого?

ой, я пряма и не знаю :laugh: у меня диплом переводчика-синхрониста :eek:
  • 0

#87019
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
под Бишкеком стрельба
http://news.mail.ru/...olitics/4219071
  • 0

#87020
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сделала я ужин по рецепту Анжи:
масло
мясо
лук
перец
помидор
картошка
сметана
сыр

Муж назвал его "картошкой по-французски" :eek:

Запекала в мульте час 20: сначала на выпечке мясо (пока остальные овощи резала), потом все туда постепенно закидывала по мере нарезки, потом как насыпала картоху, поставила выпечку на 1ч и пошла спать.

Получилось вкусно, нежирно и ненапряжно. Мяско слегка поджарилось, как муж и любит.

Анжи, спасибо за идею! :D

Прежде, чем как ставить в духовку, надо чем нить закрывать?
Хочу завтра приготовить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.