Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86981
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Это еще что.... Я недавно ходила на интервью в одну известную компанию (не буду говорить название), так после первого тура мне позвонил НР и сказал, чтоб я оделась поскромнее, т.к. моя начальница будет женщина, чтоб она не видела во мне соперницу. А когда я прошла 2й тур, ко мне подошла менеджер и сказала, что Вы слишком хороши для нас. И такое бывает :laugh:

дикость какая :eek: а работа у вас общественная?

я бы, если мне нужна была сотрудница, привлекающая клиентов, приняла бы на работу именно ту, которая помимо умственных способностей (хотя они и не для каждой должности нужны) обладала бы привлекательной внешностью. ну, и чтобы замужем была :D (но не потому что я бы опасалась за мужа своего, а чтобы не подумали, что торгую женской красотой)

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 18:07:23

  • 0

#86982
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ко мне подошла менеджер и сказала, что Вы слишком хороши для нас. И такое бывает :eek:

Круто! :laugh:
  • 0

#86983
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


мне только что звонили из рекрутингового агентства, деушка хотела, чтобы я ей по телефону сбацала что-нить на английском по поводу самого сложного перевода, который мне приходилось делать :eek: но тут вмешался Лео и ей пришлось попросить меня перезвонить ей, когда мне будет удобно...это ваще нормально? она сказала, что типа придется общаться на англицком по телефону, поэтому ей нужно меня послушать....не, ну я конечно понимаю, но уж лучше все-таки при личной встрече.....может я ваще страшная и не подойду на эту должность? :lol: вопщем я в сомнениях, но завтра. когда Лео будет спать, я все же позвоню....и расскажу ей ВСЁ!!! :lol:

Это еще что.... Я недавно ходила на интервью в одну известную компанию (не буду говорить название), так после первого тура мне позвонил НР и сказал, чтоб я оделась поскромнее, т.к. моя начальница будет женщина, чтоб она не видела во мне соперницу. А когда я прошла 2й тур, ко мне подошла менеджер и сказала, что Вы слишком хороши для нас. И такое бывает :laugh:

Светик, нууу....это вполне предсказуемо - насчет женщин-начальниц.....я не пойду к женщине работать.....у меня на этот счет теперь позиция принципиальная :D
  • 0

#86984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

..я не пойду к женщине работать...

я тоже :laugh:
  • 0

#86985
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Привет девочки!!! Хотела поделиться радостью: Мой сынок сам пошел, ему сейчас 10 месяцев. Теперь все думаю нужно ли дома носить ортопедическую обувь, или хватит поносить только на улице а дома в носочках??? А то инфы много почитала и теперь запуталась((((

Нам Волков говорил, что если никаких проблем у ребенка нет... то спец показаний к ортопедической обуви нет.
  • 0

#86986
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Это еще что.... Я недавно ходила на интервью в одну известную компанию (не буду говорить название), так после первого тура мне позвонил НР и сказал, чтоб я оделась поскромнее, т.к. моя начальница будет женщина, чтоб она не видела во мне соперницу. А когда я прошла 2й тур, ко мне подошла менеджер и сказала, что Вы слишком хороши для нас. И такое бывает :eek:


Бывает такое, так как меня в свое время уволили с одной компании потому что у меня было такое же пальто как у моей начальницы, она была в отпуске когда меня взяли, а когда она вышла мы были в одинаковых пальто :laugh: и мне сказали до свидания, и месяц не проработала :D

Сообщение отредактировал lirnik: 05.08.2010, 18:21:51

  • 0

#86987
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Бывает такое, так как меня в свое время уволили с одной компании потому что у меня было такое же пальто как у моей начальницы, она была в отпуске когда меня взяли, а когда она вышла мы были в одинаковых пальто :laugh: и мне сказали до свидания, и месяц не проработала :D

когда вот такие истории рассказывают, то мне порой кажется, что это либо не истинная, либо не единственная причина увольнения. ну как могла такая неадекватная начальница с куриными мозгами добиться высот и при этом оставаться у руля? :eek:

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 18:26:06

  • 0

#86988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Женщина-начальник это жесть.
Я со своей проработала 5 лет бок о бок. В лицо улыбалась а за спиной ненавидела, НО прлатила хорошо. на уровне своих замов, такшта я терпела мне пофиг . я не шибко нежная.
  • 0

#86989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений




Бывает такое, так как меня в свое время уволили с одной компании потому что у меня было такое же пальто как у моей начальницы, она была в отпуске когда меня взяли, а когда она вышла мы были в одинаковых пальто :laugh: и мне сказали до свидания, и месяц не проработала :lol:

когда вот такие истории рассказывают, то мне порой кажется, что это либо не истинная, либо не единственная причина увольнения. ну как могла такая неадекватная начальница с куриными мозгами добиться высот и при этом оставаться у руля? :D

Ира, поверьте мне, добиваются! :eek:
  • 0

#86990
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
незнаю как она добилась, ну насколько знаю там все были между собой in love.

А мне это только на руку было, я почти сразу же нашла другую работу где начальником тоже была женщина, ну очень и очень умная, очень уважаю ее, до сих пор общаемся хотя я уволилась отказавшись от должности начальника отдела, семья была дороже :laugh:
  • 0

#86991
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

незнаю как она добилась, ну насколько знаю там все были между собой in love.

а у меня была завидующая 44летняя разведенка, которой с ее характером уже ничего в личной жизни не светит :laugh:
  • 0

#86992
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Цитата(Briiz @ 05.08.2010, 18:05)

..я не пойду к женщине работать...

я тоже

Женщина-начальник это жесть.
Я со своей проработала 5 лет бок о бок. В лицо улыбалась а за спиной ненавидела, НО прлатила хорошо. на уровне своих замов, такшта я терпела мне пофиг . я не шибко нежная.


А мне проще с женчинами. Я вженском колективе среди махровых тетенек проработала несколько лет,душа в душу, потом резко попала в мужской. Мужики те еще..похлеще баб будут. Не то что бы плохо мне было-просто моя не понимает когда мужик не рыцарь. Дома они можт и нормальные но коллегиально мужики такие выкрутасы дают, мелочные и склочные, жесть. Еще и сплетники -соседки отдыхают.

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2010, 18:47:38

  • 0

#86993
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Моя в шоке - у меня ребенок не ест рыбу, говорит она горькая, причем любая :laugh: Сегодня в саду его засыпало аллергией на уху... весь сад в шоке...
  • 0

#86994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Моя в шоке - у меня ребенок не ест рыбу, говорит она горькая, причем любая Сегодня в саду его засыпало аллергией на уху... весь сад в шоке...

Настя, а это только сегодня впервые?
раньше он ее ел?
  • 0

#86995
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ханушка. мы ни разу тебя не игнорим, но по поводу геморроя мне лично сказать нечего, поэтому молчу, дабы дать место более конструктивным предложениям :laugh:))

а чтьо касается послеродовых, то у меня тоже был, три раза. Как правило со временем (недолгим) проходит.
Это из-за родов, когда тужишься не совсем правильно, ну и после них если запоры или страх перед туалетом, как-то так.
  • 0

#86996
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моя в шоке - у меня ребенок не ест рыбу, говорит она горькая, причем любая :eek: Сегодня в саду его засыпало аллергией на уху... весь сад в шоке...

:laugh: Ужас какой.
До этого ребенок вообще не ел рыбу? Может быть в ухе какая-нибудь приправа была и на нее отреагировал? Не факт, что именно на уху. Не ее одну ребенок весь день ел.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 19:35:07

  • 0

#86997
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
hanna, можно попробовать метилурациловые свечи, кызылмаевские облепиховые и еще если не глубоко, то мазью левомиколь смазывать.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 19:13:37

  • 0

#86998
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Рыбу вообще не ест. Последний раз ел в прошлом году, в Тау Спа, попробовал, через какое-то время появились пятнышки на моське, потом его вырвало. пятнышки прошли через полчаса сами. Рвоту списали на перегрев. Рыбу с того времени не давали вообще (он её просто есть отказывался), а сегодня вот так на уху отреагировал... :laugh:
  • 0

#86999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Рыбу вообще не ест. Последний раз ел в прошлом году, в Тау Спа, попробовал, через какое-то время появились пятнышки на моське, потом его вырвало. пятнышки прошли через полчаса сами. Рвоту списали на перегрев. Рыбу с того времени не давали вообще (он её просто есть отказывался), а сегодня вот так на уху отреагировал...

ну тады аллергия на рыбу, и такое бывает..
  • 0

#87000
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

:laugh: Ужас какой.
До этого ребенок вообще не ел рыбу? Может быть в ухе какая-нибудь приправа была и на нее отреагировал? Не фак, что именно на уху. Не ее одну ребенок весь день ел.

Не, я поняла, что у него прямо после того, как он съел уху пошла сразу сыпь... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.