Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86961
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Аня-Ханна, подружайка мамы моей лечила эту напасть в одном китайском центре на гоголя-муратбаева, очень хвалила тамошних китайцев, если я не ошибаюсь она даже ничего не принимала вовнутрь. Центр прям на перекрестке стоит, если ехать в центр, то справа, но вот названия я не знаю

Сообщение отредактировал Аиша: 05.08.2010, 17:33:48

  • 0

#86962
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ань, а так же от сидячей работы может появиться :)
Говорят же, что это проблема всех шоферов.
  • 0

#86963
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки, ну кто в Мухите рыбку покупает?
  • 0

#86964
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Привет, писули! (Это от слова писать :))

Девы, кто-нибудь знает ж/д компании, через которые можно в Москву отправлять? подешевле и понадежнее))


Анна, возьми у мене мазь! У меня один раз было, ТТТ, все прошло благодаря ей.
  • 0

#86965
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Малика, а он еще жив??
  • 0

#86966
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, а он еще жив??

ну вроде говорят что да..
или отправьте меня туда где рыба есть в ассортименте
  • 0

#86967
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Анна, возьми у мене мазь! У меня один раз было, ТТТ, все прошло благодаря ей.

А как называется?
  • 0

#86968
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а без резьни можно обойтись, или лечение препарата
и дает временный эффект?(((
от чего эта собака вылезла, понять не вразумею((( дискомфорт жесткий. мы тут на дачу поливать приехали и я тут со своим геморроем как со списанной торбой не на корточки не присесть, не шланги не потягать. буду седня управленцем: отнеси сюда, перенеси сюды...
  • 0

#86969
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Малика, а он еще жив??

ну вроде говорят что да..
или отправьте меня туда где рыба есть в ассортименте

На Гоголя Нурмакова, есть замечательный рыбный магазинчик.
На вид он страшненький, но рыба всегда в нем свежая :)
И цены очень приятные.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.08.2010, 17:51:28

  • 0

#86970
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Анна, возьми у мене мазь! У меня один раз было, ТТТ, все прошло благодаря ей.

А как называется?

называеся китайская мазилка от геморроя однако. :)

Аня, эффект не временный, помогает за 1-2 раза и надолго.
У тебя сильных запоров не было? и вообще лучше позвони, че тут обсуждать-то?
  • 0

#86971
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вот тож про Мухит хотела спросить. по-моему он паутиной зарос, ни от кого не слыхала чтоб там рыбой отоваривались
  • 0

#86972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мне только что звонили из рекрутингового агентства, деушка хотела, чтобы я ей по телефону сбацала что-нить на английском по поводу самого сложного перевода, который мне приходилось делать :) но тут вмешался Лео и ей пришлось попросить меня перезвонить ей, когда мне будет удобно...это ваще нормально? она сказала, что типа придется общаться на англицком по телефону, поэтому ей нужно меня послушать....не, ну я конечно понимаю, но уж лучше все-таки при личной встрече.....может я ваще страшная и не подойду на эту должность? :D вопщем я в сомнениях, но завтра. когда Лео будет спать, я все же позвоню....и расскажу ей ВСЁ!!! :)
  • 0

#86973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.и расскажу ей ВСЁ!!!

начни с того что думаешь о ней, расскажи о кораблях. бороздящих просторы вселенной :)))) думаю у тебя получится :D))

Сообщение отредактировал Ortus: 05.08.2010, 17:57:19

  • 0

#86974
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Привет девочки!!! Хотела поделиться радостью: Мой сынок сам пошел, ему сейчас 10 месяцев. Теперь все думаю нужно ли дома носить ортопедическую обувь, или хватит поносить только на улице а дома в носочках??? А то инфы много почитала и теперь запуталась((((

#86975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

.и расскажу ей ВСЁ!!!

начни с того что думаешь о ней, расскажи о кораблях. бороздящих просторы вселенной :)))) думаю у тебя получится ;)))

не, я же буду трезвой...я так не могу :D врать на англицком трезвой :) про корабли я могла вчера сбацать, а завтра - неееее.....придется правду.....
  • 0

#86976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет девочки!!! Хотела поделиться радостью: Мой сынок сам пошел, ему сейчас 10 месяцев. Теперь все думаю нужно ли дома носить ортопедическую обувь, или хватит поносить только на улице а дома в носочках??? А то инфы много почитала и теперь запуталась((((

Халича Вангаровна нам говорила, что обувка - на улицу, и она должна быть хорошей (ну, то, что мы называем ортопедической) - как минимум до 3-х лет, а дома - босиком или в носочках

ps ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Сообщение отредактировал Briiz: 05.08.2010, 17:59:57

  • 0

#86977
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, а так же от сидячей работы может появиться :)
Говорят же, что это проблема всех шоферов.

старею млина. Светусик, где-то ты и права, что от сидячей, но я ж не как офисный клерк сижу на работе 5\2, а 15 дней работаю и 15 свободная в основном езжу по городу, веду активный образ жизни.
  • 0

#86978
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

мне только что звонили из рекрутингового агентства, деушка хотела, чтобы я ей по телефону сбацала что-нить на английском по поводу самого сложного перевода, который мне приходилось делать :D но тут вмешался Лео и ей пришлось попросить меня перезвонить ей, когда мне будет удобно...это ваще нормально? она сказала, что типа придется общаться на англицком по телефону, поэтому ей нужно меня послушать....не, ну я конечно понимаю, но уж лучше все-таки при личной встрече.....может я ваще страшная и не подойду на эту должность? :) вопщем я в сомнениях, но завтра. когда Лео будет спать, я все же позвоню....и расскажу ей ВСЁ!!! ;)

Это еще что.... Я недавно ходила на интервью в одну известную компанию (не буду говорить название), так после первого тура мне позвонил НР и сказал, чтоб я оделась поскромнее, т.к. моя начальница будет женщина, чтоб она не видела во мне соперницу. А когда я прошла 2й тур, ко мне подошла менеджер и сказала, что Вы слишком хороши для нас. И такое бывает :)
  • 0

#86979
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки, кто знает рыбный магазин Мухит до какого времени работает? и как там с выбором рыбы? если в 6 сорвусь смогу попасть в магазин?

У нас бабушка мужа всегда рыбу на выставке берёт. Там где-то маленький магазинчик с большим разнообразием. Это где-то возле магазина тканей, а вот где точно - сказать не могу.
  • 0

#86980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, ну кто в Мухите рыбку покупает?

Я рыбу от сюда заказываю:
http://www.ryba.kz/

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 18:10:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.