Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87041
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ларис, что то я фотки посмотреть не могу :laugh:
  • 0

#87042
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Посмотрели недавно "Спокойной ночи, малыши". Там "Машу и Медведь" новую серию показывали, про катание на коньках. Надо бы поискать, может, ещё чего скачать можно, а то эти 9 серий уже наизусть выучили :laugh:


Нашла информацию на официальном сайте. Оказывается, сегодня премьера мульта была.

Сообщение отредактировал Tumana: 05.08.2010, 23:03:58

  • 0

#87043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, нам же завтра в гости с утра ехать.. забыла! пойду спать укладываться)))

Розик, Кариша, мама сегодня приехала - увидала орхидею, офигела от восторга! очень ей она понравилась! Теперь маме тоже подарю пару таких цветочков, у нее 26 августа ДР)))

Тumana, я слышала, еще бывают мини-орхи. Они кроме размера чем-нить отличаются от обычных? Говорят, цветут обильнее :laugh: - это правда? :eek:

и где орхи лучше брать? в Николе или на Зеленом?
  • 0

#87044
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сладкий Джем пока ты не убежала..или уже убежала ?!
Орху купи в Николе на Рыскулову-Советская, там сейчас на них скидки, но надо еще корни смотреть чтоб крашенные не были, а еще лучше в Ботанич. саду почитать там темка есть и цорхи-фанаты они те посоветуют )))
Кстати, ее Танюшка выбрала ))) т.к. она супер-красивая )))

Насчет завтра, в 9 утра я точно буду спать ))) а вот к часу собираюсь в студию звукозаписи, так что мы наверное не пересечемся ))) а к Жибек я сама забегу к обеду )))
Давай теперь моно баиньки идти )))
я типа отпустила :laugh:
  • 0

#87045
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, Джема, бывают и мини, но вот как цветут - не знаю. По идее, ничем особо отличаться не должны. Я сама в орхах - новичок. На Зелёном не смотрела, в Николь вроде хорошие. Ещё в Адеме есть, китайские, но их почему-то не очень советуют брать. Кстати, на уценке в Николь можно взять отцветшую орху в два раза дешевле - ну это для мазохистов типа меня :laugh:
  • 0

#87046
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вот тож про Мухит хотела спросить. по-моему он паутиной зарос, ни от кого не слыхала чтоб там рыбой отоваривались

мне тоже кажется что его волной накрыло..и давно..хотя теперь уже могу и ошибаться

и расскажу ей ВСЁ!!! :eek:

желаю поразить ее :D

Привет девочки!!! Хотела поделиться радостью: Мой сынок сам пошел, ему сейчас 10 месяцев. Теперь все думаю нужно ли дома носить ортопедическую обувь, или хватит поносить только на улице а дома в носочках???

а у вас ортопедическая эт какая? с жетским задником и супинатором? я бы дома тоже одевала, щас ножки у них еще слабенькие...с топотушками вас!

у нас сегодня гром и молнии были вечером, гооврят на пляже городском убило женщину и еще несколько человек пострадало :laugh:

Светик, тебе завтра ни пуха, ни пера :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.08.2010, 23:34:12

  • 0

#87047
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, спасибо, засмущали :laugh:

Светик, ну давай тогда не будем губить твой антуриум :eek:
тогда и герань возьму у Наташи, чтобы в одном месте всё ))) всё равно спасибо!

Лен, ничего себе (( у нас тоже дождик, но без грома и молний
  • 0

#87048
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
теперь, наверное, и у меня зубы :eek: температура растёт :laugh:
не хотелось бы ее сбивать, пока до 38 не дойдет, но это будет где-то через час, а я уже столько не высижу - все кости ломит и клонит в сон, да и с маленькой козявкой в ущерб себе, но ради нее пытаюсь болезнь загубить на корню, не давая организму побороться, чтобы ее не заразить.
накапала на платочек доче под нос ЭМ чайного дерева, хоть как-то свои бациллы на ночь от нее отогнать.
  • 0

#87049
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

чет под вечер сердечко мое болит... :eek:
волнение какое-то...
выпила валерьянки....сижу жду, когда отпустит))

Дорогая, попробуй ново-пассит тогда или персен, если от пустырника плохо :D

Для меня валериана вообще никак, зато от пустырника сразу легче становится :D

во, у меня также, это щас мой друг намбэ уан :lol:

сестра почки себе отбила обручем конкретно
потом его забросила

от тонкого металлического, лн довольно тонкий и не причиняет боли, а вот джимфлекстор, эт да, отобьет все на свете :lol:
Коломбина, спасибо за инфу про Вивасан :D

у нас сегодня гром и молнии были вечером, гооврят на пляже городском убило женщину и еще несколько человек пострадало :laugh:

фигасе, ужс какой

Надо идти спать, а сын просит сыграть с ним в еще одну партию шашек, один раз меня уже обыграл. Серьезно подумываю его отдать на шахматы :D
  • 0

#87050
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек! и все любители плова (тут потекли слюни)
где на ваш вкус самый самый в городе?

Аня, мне нигде не нравится плов, ну нигде, даже в гостях. Только поэтому сама готовлю :)
  • 0

#87051
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
открылся же какой-то центр плова и шашлыка.. никто там не был?
  • 0

#87052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

открылся же какой-то центр плова и шашлыка.. никто там не был?

была в том филиале, который ко мне ближе - мне не понравилось
  • 0

#87053
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Маликуш! я вчера как хряпнула валерьянки и вырубилась, как незнамокто)))))))))) :(

Маратовна! да ужжжж((( не дай Аллах!!!
пыс. соскучилась по тебе... :dandy:

а я вот плов= по боооольошй охотке... :-/

так свежо с утреца!!! :)

всем доброе!!! :)

Светик, Ларис= удачииииии!!!))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.08.2010, 07:23:23

  • 0

#87054
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сладкий Джем пока ты не убежала..или уже убежала ?!
Орху купи в Николе на Рыскулову-Советская, там сейчас на них скидки, но надо еще корни смотреть чтоб крашенные не были, а еще лучше в Ботанич. саду почитать там темка есть и цорхи-фанаты они те посоветуют )))
Кстати, ее Танюшка выбрала ))) т.к. она супер-красивая )))

Розик, а как понять, что корни крашеные? :-/ Я в Ботанич. сад не оч.люблю ходить. Там иной раз такие высокомерные люди... или мне показалось?
Про орху знаю, но Танюшки тут нет, и когда будет - неизвестно.

Насчет завтра, в 9 утра я точно буду спать ))) а вот к часу собираюсь в студию звукозаписи, так что мы наверное не пересечемся ))) а к Жибек я сама забегу к обеду )))
Давай теперь моно баиньки идти )))
я типа отпустила :)

ну сама - так сама)))

Да, Джема, бывают и мини, но вот как цветут - не знаю. По идее, ничем особо отличаться не должны. Я сама в орхах - новичок. На Зелёном не смотрела, в Николь вроде хорошие. Ещё в Адеме есть, китайские, но их почему-то не очень советуют брать. Кстати, на уценке в Николь можно взять отцветшую орху в два раза дешевле - ну это для мазохистов типа меня :(

слух, так ты знаешь, как заставить орху цвести, да? :dandy: Ну ты, мать, даешь...))) Жди приставаний, када моя отцветет :)

Ириш-Нурсем, как ты сегодня? поправляйся!

Все, пошла своих чаем поить да в гости собираться.

Всем удачного дня)))
  • 0

#87055
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Доброе утро страна!
на улице не много ни мало- рай. Так свежо и солнечно, птычки поют, но в 12 уже домой поедем , а завтра опять сюда.
Nursem: попровляйтесь!
  • 0

#87056
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Доброе утро страна!
на улице не много ни мало- рай. Так свежо и солнечно, птычки поют, но в 12 уже домой поедем , а завтра опять сюда.
Nursem: попровляйтесь!

спасибо.
а Капчик? :)
  • 0

#87057
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Ириш-Нурсем, как ты сегодня? поправляйся!

а еще не знаю :) послеобеденное время покажет. обидно, что не смогу быть на выписке подруги из роддома.
  • 0

#87058
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира, поправляйся.

а я сегодня в ГЦВП поеду, попробую доки на декретные сдать. потом наверное в Мазер попробую зайти.
Ларисе и Свете - ни пуха, ни пера!
  • 0

#87059
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, к вчерашнему разговору о кроликах: никому из вас кролик декоративный не нужен? Взрослый (полтора года), красивый, львиноголовый (с усами и гривой), с клеткой. Все это вместе за символическую плату. Просто у нас совсем некому им заниматься, боюсь, что одичает и зачахнет.
  • 0

#87060
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! приготовилась материть светика и ларису! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.