Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86941
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Рози, мне Катя фикус подарила на прошлый ДР и слона с поднятым хоботом (такой слон к пацану по феншую). Ну фикус еще давно сказали девы - к детям и к переезду. Пока никуда не едем, но рожать уже скоро)))

мне тоже подарили слона с поднятым хоботом и после я родила сына :)
  • 0

#86942
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Завтра в 10.00 иду на собеседование в нефигово-солидную кампанию - материте меня))))

Свет потом расскажи как все прошло

джимфлекстор и у меня где-то лежит. вот как-то совпало мое усердное занятие на нем с появлением кист в почках. Причем когда меня спрашивали врачи, были ли у меня какие-либо травмы, мне джимфлекстор на ум ни разу не пришел.
Кстати на тот момент я была такая худющая что об эффекте ну ничего сказать не могу. Сейчас бы покрутила, но боюсь за свои кисты теперь.

все, я сажусь на мириманову!!! причем сегодня постараюсь не есть вечером (уже боюсь)...

я на работе еще 3 девочек сблатовала со мной побороться, кто больше скинет - идет нахаляву в спа-салон!
  • 0

#86943
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, наверно на калы похожий, который женское и мужское счастье, их подлинные названия не могу выговорить :)

Точно :) У свекрови этот цветок плодиться со страшной силой... Я хочу подарить жене брата мужа (не знаю как это одним словом называется), у них с детками что то не получается: начало есть, а вот до конца никак дойти не могут :D
  • 0

#86944
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, а ты свои рассады не продаешь? :) Вообще считаю, что лучше из дому у кого-нить цветы брать, т.к. в магазах гормонами их кормят и химией. Потому например фиалок хочу еще взять у бабушек, а не в магазе.

Странно, но у меня почему-то всегда вырастает ровно столько, сколько мне нужно для себя (ну, и свекровке поделиться). Сейчас вот там, наверное, только горькие перцы лишние есть (если не засохли в моё отсутствие). Если живы, то дам.
  • 0

#86945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Рози, мне Катя фикус подарила на прошлый ДР и слона с поднятым хоботом (такой слон к пацану по феншую). Ну фикус еще давно сказали девы - к детям и к переезду. Пока никуда не едем, но рожать уже скоро)))

мне тоже подарили слона с поднятым хоботом и после я родила сына :)

Что надо получить в подарок, что б девочка народилась?
  • 0

#86946
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Там 3 метра его и клипсы ))) стоит 415тг., брала в Силке )))
Его еще в пару местах протыкать надо ...ты знала ?!

не. с рукавами для запекания у меня всё нормуль. беру не помню какие в Рамсторе в упаковке по 10 шт. нареканий нет. меня интересует пленка пищевая, ну чтобы тарелку накрыть перед холодильником, бутерброд завернуть и т.п.

А почему ты обжигаешься ...невтерпеж что ли )))

:) я че т не всосала :D я не обжигаюсь (в смысле огня) п.с. аааа. всё, поняла почему ты такой вопрос задала ))))

Пленка, и фольга уже без коробок ))) доча выковырила )))

а я сама избавляюсь от этих коробочек - толку нет от них.

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 17:13:21

  • 0

#86947
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет потом расскажи как все прошло

Ок :D Но только я не к вам))))

Про поднятый хобот прикол :)
  • 0

#86948
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

я взяла рулоном пакеты для запекания, там вверху дырки.. ничего не надо тыкать..

Извините, тогда еще встречный вопрос -
а дырки делать ДО начала запекания или ПОСЛЕ того, как уже блюдо готово?
У нас тоже Fino, но что то я не помню про дырки, чтобы было написано :)

Муж в основном жалуется, что рвется пакет для запекания, так я ему советовала 2 штуки сразу одевать.
  • 0

#86949
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Светик, спасибо! Но не надо. Я вот семян снова набрала, мало мне моих джунглей :)

для Леры :)
она просила меня, но т.к. я не умею этого делать, мы просим тебя))))

Операция "Обрезание" :D
  • 0

#86950
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я дырки в рукаве не делаю. Просто минут за 5-10 до готовности разрезаю сверху крестиком и раскрываю пакет, чтоб зажарилось.
А у мамы моей почему-то вообще без всяких дырок всё отлично зажаривается.
  • 0

#86951
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Извините, тогда еще встречный вопрос -
а дырки делать ДО начала запекания или ПОСЛЕ того, как уже блюдо готово?
У нас тоже Fino, но что то я не помню про дырки, чтобы было написано :)

Муж в основном жалуется, что рвется пакет для запекания, так я ему советовала 2 штуки сразу одевать.

ДО :D
зубочисткой несколько дырочек
  • 0

#86952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Извините, тогда еще встречный вопрос -
а дырки делать ДО начала запекания или ПОСЛЕ того, как уже блюдо готово?
У нас тоже Fino, но что то я не помню про дырки, чтобы было написано :)

Муж в основном жалуется, что рвется пакет для запекания, так я ему советовала 2 штуки сразу одевать.

ДО :D
зубочисткой несколько дырочек

а я вилкой: один удар - 4 дырки :)
  • 0

#86953
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Так она же где-то на севере, северо-востоке была :) ? Или до сюда тоже дошла?
Ааааа, а сама из говядины будешь готовить ;) !!!

Давноооо добралась, гадина такая :D

Блиииин, хорошо, что есть РП и то я не каждый день успеваю заглядывать, хоть в курсе дел, а то телека у нас нет и ничего не знаю, что в мире/КЗ происходит :)
Только РП и офис, так сказать в помощь!

Светик, ни пуха тебе завтра !!
  • 0

#86954
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мне нравится имя Руслан, но этим именем пытаются назвать очень и очень многие межнациональные пары своих сыновей. да есть время еще у вас. глянете на постреленыша своего - тогда и решится его имя :) а родственники вмешиваются в процесс называния?

У меня племяша зовут Русланом (мама русская, папа казах). Ох и удался парень. Такой красавчик и спокойный характером. Джем, имя очень красивое.

Девочки, я тут к вам забежала за советом интимного характера... Отчего может внезапно появиться......геморрой((( Вроде тяжестей особых не таскала, акромя арбуза, ну еще на даче пару-тройку ведер с водой таскала. Блина, да такой еще собака болючий. Взяла свечи, пока не помогают. Извиняюсь, ежли что.
  • 0

#86955
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Свет потом расскажи как все прошло

Ок :) Но только я не к вам))))

если тебе интересно, могу написать в личку почему наши тормозят...
  • 0

#86956
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Tumana, Sveticsemicvetic, Nursem,

спасибо. Век живи, век учись!
  • 0

#86957
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

если тебе интересно, могу написать в личку почему наши тормозят...

канэш :)
  • 0

#86958
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я рукавом ниразу не пользовалась... :)

Hanna, ничего не могу сказать по вашей проблеме... но вот тоже хотела спросить... подруга пожаловалась, что у нее после родов появился небольшой геморрой. Никакого дискомфорта нет. Вот не знает, куда идти, что делать, какие свечи, мази...
  • 0

#86959
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, кто знает рыбный магазин Мухит до какого времени работает? и как там с выбором рыбы? если в 6 сорвусь смогу попасть в магазин?
  • 0

#86960
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Девочки, я тут к вам забежала за советом интимного характера... Отчего может внезапно появиться......геморрой((( Вроде тяжестей особых не таскала, акромя арбуза, ну еще на даче пару-тройку ведер с водой таскала. Блина, да такой еще собака болючий. Взяла свечи, пока не помогают. Извиняюсь, ежли что.

ооо! эт я могу рассказать! :D хоть на себе такого и не испытывала, зато моя подруга (ну та, которая беременная, у которой груди и генетика) у нее еще же и вечный геморрой. как правило, он от запоров. я достаточно много узнала, благодаря моей подруге, об этой болезни. можно, конечно, какие-то первоначальные мази использовать - этот этап мы пропустили, потому что вылезли уже все 3 шишки, я тогда занялась поисками уролога. говорят, что в 12й п-ке очень хороший мужик имеется, но она не захотела к мужчине и тогда направила я ее в Он-клиник. делали ей операцию (ну как операцию? - кольца какие-то надевали на каждую шишку). долгий это процесс, достаточно дорогостоящий (особенно для их семьи) и немного болючий, но зато эффективный. мы ей теперь говорим: "Светка, когда будут фотографировать тебя - ты задницей улыбайся!" :)
ну а если начальная стадия - лучше всего помимо мазей очень важно соблюдать диету, предотвращающую запоры.

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 17:29:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.