Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86781
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



у нас ведь че... родственники... свекры русские, папа мой ваще не при делах, мама тоже русская - так что никто не вмешивается.

:-) а дети - казахи :eek:

ну а как сама думаешь, Ириш? :D

да думаю, что если на тебя и можно еще надавить, то на мужа даже и мысли не возникает такое сделать. :fie:

Tumana, будем ждать вашего возвращения! :hi:

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 11:41:10

  • 0

#86782
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

И вообще - это ведь наши с мужем дети, а свои хотелки они уже на своих детях реализовали)))

вот это только в русских семьях работает, мои родители ни одного своего ребенка сами не называли :-) Хотя мне чего жаловаться, я сама своего сына называла, получилось, как в том анекдоте - плевать на каком глазу у тебя тюбетейка :eek:
  • 0

#86783
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
L''eka, хаёсие такие!
Я бы вот держать дома уже никого не смогла, после того, как кошечку отдать пришлось, которая у нас 7 лет жила. Но кроликотерапию раз в неделю устраивать я бы не отказалась. Хожу на арбат, потискаю, поумиляюсь, и успокаиваюсь :-)
  • 0

#86784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

раньше я еще думала, что-то человеку от меня нужно

потому что ты интроверт)))

Я только через недельку вернусь.

спасибо, Наташа. Уже так скоро!
как там ваши +12? закончились?)))

Ира, я че вчера готовила - вкусно:
турецкий томатно-куриный суп. Ща найду. С лимоном - зашибись вкусно. И легко готовить и не жирный.

я готовила из курицы (по рецепту - грудки).

http://forum.say7.info/topic21009.html

Оля, какие прикольные кролы))) одинаковые)))
  • 0

#86785
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

как там ваши +12? закончились?)))

С переменным успехом. Сейчас вот вроде тепло, а вчера вечером холодно было из баньки домой топать. В общем, тут погода - семь пятниц на неделе, то пар из рта идёт, то голову припекает.
  • 0

#86786
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас ведь че... родственники... свекры русские, папа мой ваще не при делах, мама тоже русская - так что никто не вмешивается.

:hi: а дети - казахи :D

Да. А женаты/замужем за русскими, все строе :eek:

ну а как сама думаешь, Ириш? :D

да думаю, что если на тебя и можно еще надавить, то на мужа даже и мысли не возникает такое сделать. :D

это он на вид такой сердитый и железный))) на самом деле он оч мягкий и добрый. Милана им крутит как хочет :fie: Если я не вмешиваюсь.
Недавно отправила его купить памы японские и вл. салфетки. Он молодец, купил, салфеток - 2 пачки. Одну чуть Милане не отдал. "Я же ей обещал, она же попросила". Вот что значит доча-ревизор :-)

вот это только в русских семьях работает, мои родители ни одного своего ребенка сами не называли :D Хотя мне чего жаловаться, я сама своего сына называла, получилось, как в том анекдоте - плевать на каком глазу у тебя тюбетейка :(

Жибек, ты совсем современная казашка)))
  • 0

#86787
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо за рецепт! щя, по-моему это и сварганю, вот только из говядины, потому что разморозила филе говядины. спасибо!!!

девочки, стыдно спросить: а где у Алматы север? в какую сторону, чтобы вот прям точно.
  • 0

#86788
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!
Настрочили, пока не дочитала...

Алиюш, я вот тя прочитала, и мне со стороны кажется, что тебя просто раздражает сам факт его существования и из-за этого ты по самой мелкой причине готова его порвать.
я тя понимаю... но с этим либо нужно смириться и тогда реально меньше станет ситуаций, которые тебя так будут раздражать, либо искуссвенно уменьшить их путем сокращения вашего с ним общения до минимума.

Камилла, с возвращение тебя!
А на счет вышеописанного... да... наверное ты права...


Роза, у меня есть "женское счастье". как сделать, чтобы он цвел??? Мне муж уже 2 раза дарил. вот когда дарил - цветущие были, а как ко мне попадают, перестают цвести... Что делать надо?
  • 0

#86789
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а где у Алматы север? в какую сторону, чтобы вот прям точно.

противоположная сторона гор, потому что горы - это юг :-)
  • 0

#86790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а где у Алматы север? в какую сторону, чтобы вот прям точно.

противоположная сторона гор, потому что горы - это юг :-)

спасибо :eek: а какие горы? :fie: их только с одной стороны нет у Алматы :hi:
  • 0

#86791
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибо :-) а какие горы? :eek:

вся верхняя гряда в сторону Медео - юг :fie:
  • 0

#86792
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, кухня у тя выходит окнами на восток.
точно, если идти вверх - идешь на юг. Вниз - север. Вот такие мы сенсорики, страдаем топографическим кретинизмом.

я в Атырау 2 г жила, не могла понять, где там юг и север :-) и куда ваще Урал течет.

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.08.2010, 12:00:49

  • 0

#86793
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в общем, кухня у тя выходит окнами на восток.

да-да, только хотела написать, что окна у тебя восток/запад
  • 0

#86794
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня фота есть с НГ ))) Тебя так удачно поймали ))) мне этот кадр тааак нравится )))

сорри, что влезаю... а разве Жанна была на НГ?

а с лебедью согласна!!! :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.08.2010, 12:07:11

  • 0

#86795
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



а где у Алматы север? в какую сторону, чтобы вот прям точно.

противоположная сторона гор, потому что горы - это юг :-)

спасибо :eek: а какие горы? :fie: их только с одной стороны нет у Алматы :hi:


у нас улицы строго ориенитрованны, поэтому "вниз" по любой улице и будет севером
  • 0

#86796
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

страдаем топографическим кретинизмом.

я раньше думала, что у меня топографический кретинизм до одной истории. Поехали мы в Шымкент на машине сестра, ее муж и я. Сестра родом из Шымкента. Она долго объясняет дорогу своему мужу и говорит, что при въезде справа должна быть тюрьма. В общем, заезжаем мы в город и с левой стороны, начинается длинный характерный забор с колючками. Ее муж: "А это что по твоему?" Сестра: "Тюрьму перенесли!" :eek: :-)
  • 0

#86797
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да-да, только хотела написать, что окна у тебя восток/запад

млин, ващето ж вроде на запад выходят окна? да? В общем, если в сторону Меги - это запад :-)
  • 0

#86798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ванда, Радуга, спасибо :-)

Жамиля, так они ж одной пароды, поэтому и одинаковые, только тот, что побольше - девочка :eek:
  • 0

#86799
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Вот такие мы сенсорики, страдаем топографическим кретинизмом.


:-) не сомневаюсь

в общем, кухня у тя выходит окнами на восток.

окна кухни у меня на запад :eek:
  • 0

#86800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сорри, что влезаю... а разве Жанна была на НГ?

на детском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.