Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86361
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Всем привет;)

п.с. Маня обозвали буржуйкой и отправили в табаган))))))))

табаган тоже не фонтан, особенно за те деньги, уж лучше тау спа.

:spy: вот млин, что же они все время дезинформируют :spy:
  • 0

#86362
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Прочитала, что девочка-беременяшка пишет про ИК. Она сама из Киргизии:

"мама моя только приехала. у нас домик на две семьи. мамина сестренка с внучкой там все лето почти. с середины июня. рядом другие родственники. все спокойно. это как раз в чолпон-ате. возле биостанции. подруги ездят в каприз на выходные. там цены снизили прилично. как раз сейчас распогодилось, купаются-загарают. людей не такие толпы как раньше, но достаточно прилично. вот только как к казахстанским машинам относятся, не знаю. мама сказала, что не видела. но она и не смотрит особенно.. хотя, их на самом деле наверное не много. тут опасаются многие ехать. но в казахстане уже давно ведется антиреклама иссык-куля для поддержки и развития своих мест народного отдыха. в общем, там вроде спокойно. тетя моя, кстати, россиянка. девчонки, кто отдыхать ездят, ни на что не жаловались. они только радуются, что пансионаты цены снизили. но у тебя же там есть постоянное облюбованное место, на сколько помню, так что по фигу. знаешь, лучше оставляй машину kz, и ехай на такси. я позвонила подруге, она была на этих выходных в карвене. все, говорит, спокойно. люди отдыхают. она, кстати, тоже из алматы. но они доехали до биша, а оттуда на такси поехали на ик. и, говорит, не видела машин с казахстанскими номерами. но видела достаточно казахстанцев. может, все просто страхуются. но лучше лишний раз перестраховаться, правда?"

эх, я б дернула, если бы не срок :spy:

у мужа шеф тоже на днях укатил с семьей. И коллега тож с тремя детьми и с женой... ааааааааа... хачуууууууууууууу!
  • 0

#86363
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
не понимаю людей, которые после таких событий едут туда отдыхать:
на работе у коллеги, родственники поехали, их там не знаю как тормознули, оставили только те вещи, которые были на них, и паспорта дали(какие добрые грабители) и на машине вместе со всем скарбом уехали в неизвестном направлении :spy:
не такая уж там и дешевизна, а ща такой баборс купаться в ледяной воде-для меня вообще непонятно..
  • 0

#86364
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девы как думаете, если взять доче такое пальто это будет совсем безвкусица или норм?:spy:))

Анжи, обалденное пальто!!!
  • 0

#86365
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не знаю, как у вас, у меня каждый день - борьба с миримановой ;) прихожу к мысли, что этот вариант не для меня...
массаж, бодифлекс и билеты в тропики - вот гарантированный набор хорошей фигуры :spy:

покажите мне уж пальто с розочками, штоль? уже столько ему кости моете :lol: есть у кого фотка?

Анжи, зря ты енто пальто засветила... надо было брать и не сомневаться, а то щас к тебе отряд выстроится желающих, на это пальтишко :spy:

пыс: как, оказывается, хорошо, когда ничего не надо учить и делать. я на радостях даже варенья ежемалинового наделала полхолодильника :lol:
  • 0

#86366
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Алла, вижу тебя в теме... скоро твоей розе кирдык :spy:
Теюха научилась вдоль дивана пробираться к подоконнику, у нас же он в зале почти на полу :spy: уже 3 раза земельку в розе копала.
а в тень ее в спальню ставить не оч охота, хотя, видимо, придется, чтобы спасти к твоему приходу
  • 0

#86367
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

не понимаю людей, которые после таких событий едут туда отдыхать:
на работе у коллеги, родственники поехали, их там не знаю как тормознули, оставили только те вещи, которые были на них, и паспорта дали(какие добрые грабители) и на машине вместе со всем скарбом уехали в неизвестном направлении :spy:
не такая уж там и дешевизна, а ща такой баборс купаться в ледяной воде-для меня вообще непонятно..

плюс 100 мильонов..
я на завтра вроде иду..
  • 0

#86368
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла, вижу тебя в теме... скоро твоей розе кирдык :lol:
Теюха научилась вдоль дивана пробираться к подоконнику, у нас же он в зале почти на полу :lol: уже 3 раза земельку в розе копала.
а в тень ее в спальню ставить не оч охота, хотя, видимо, придется, чтобы спасти к твоему приходу

:spy: Теечка молодец, цветочки любят, когда земельку подпушиваешь ;) Завтра позвоню, с работы зайду :spy: Кстати, как Герка, выздоровел?
  • 0

#86369
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мой ребенок в шоке
кончиляс мультик "финли -пожарная машина" теперь в это время показывают про летающую собаку, Мася всё ждет финли... рыдаит сидит
  • 0

#86370
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на работе у коллеги, родственники поехали, их там не знаю как тормознули, оставили только те вещи, которые были на них, и паспорта дали(какие добрые грабители) и на машине вместе со всем скарбом уехали в неизвестном направлении

а давно ездили?
  • 0

#86371
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

:spy: Теечка молодец, цветочки любят, когда земельку подпушиваешь ;) Завтра позвоню, с работы зайду :spy: Кстати, как Герка, выздоровел?

не дети, а юные натуралисты, блин :lol:
Геркин уже оклемался, оказыцца не грипп был вовсе, а острый отит. но уже все в порядке...
завтра, кстати, в 18.00 мы на контроль к лору едем, поэтому давай я тебе свистну, как вернемся, это будет уже после 7ми
  • 0

#86372
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а мы сейчас с Софьей стоунтерапией занимались вместе с шаманством.
Софья складывала на меня камни (полудрагаценные, которые наш папа с ЮАР привез) а потом ходила вокруг меня с бубном (тоже оттуда же) и песни пела, лечила. А потом я на нее эти камни выкладывала, только уже без песен с бубном.

Iren, для меня отит это вообще что-то нереально страшное.
  • 0

#86373
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, а чего вы в сад не пошли??

пошли :lol: как это не пошли )))
щас мужу погладила одежду и с чувством выполненного долга села, а потом вспомнила, у меня ж ребенок в сад ходит, надо тоже одежду приготовить :spy:

не понимаю людей, которые после таких событий едут туда отдыхать:
на работе у коллеги, родственники поехали, их там не знаю как тормознули, оставили только те вещи, которые были на них, и паспорта дали(какие добрые грабители) и на машине вместе со всем скарбом уехали в неизвестном направлении ;)
не такая уж там и дешевизна, а ща такой баборс купаться в ледяной воде-для меня вообще непонятно..

у меня знакомая поехала с детьми и с охраной )))

покажите мне уж пальто с розочками, штоль? уже столько ему кости моете :) есть у кого фотка?

щас найду фотку :lol:

Теюха научилась вдоль дивана пробираться к подоконнику

умница :spy:
держись, моя красотка уже где только не лазит, а особливо в помойке :eek:
  • 0

#86374
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а у нас дарья требует купить человека паука, при чем фильм и мульт не видела, откуда спрашивается, еще требует 2 шт один черный другой красный. мы тут на танцы начали ходить у нас теперь дома представления.
  • 0

#86375
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот на этих выходных их хлопнули :spy:
  • 0

#86376
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мдя, совсем страшна тада.
  • 0

#86377
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я как раз только по будням могу, во все пятницы августа, у меня лончинги ;)

Что такое лончинги? :spy:
А мы в субботу в Турцию улетаем! :lol: Вот такая я внезапная :spy: Долго колеблюсь, быстро решаю и всех кругом баламучу.
Постараюсь завтра подойти, тем более пока что рядом на Абая-Розыбакиева работаю
  • 0

#86378
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот на этих выходных их хлопнули :spy:

так у них там опять какие-то бесчинства...
  • 0

#86379
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Тур агент сказал, что этот год для них - самый лучший. Билетов практически нет на Турцию.
  • 0

#86380
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А мы в субботу в Турцию улетаем!

быстро вы, Айгуля, решились))) молодцы какие)))

блин, нашла пельмени и манты на заказ, девочки хвалят.
http://vse.kz/index....c=309282&st=880
Хочу пельмени теперь, аж не могу))) А муж завтра-послезавтра в командировке... Придеца ждать его приезда :spy: потом уже закажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.