Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8201
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

N_Lila, магаз находится по Сейфуллина, ниже Жибек Жолы. Название "Zugo". Там как раз щас скидки. Очень много полезных вещичек для дома. ;)

Подобные иагазины есть еще на Ленина выше Калинина (напротив России) и по Кирова между Чайковского и Мира.

Девочки, какой то день у нас выдался плохой. Вообще то сегодня день рождения мамы и мы собирались к ней ехать, заказали пироги в Столичном, а потом позвонили из Петропавловска и сказали что утром умер дедушка (мамин папа) - вот такое в жизни бывает :eek: Правда дедушке в ноябре было бы 102 года и последние месяца два после перелома ноги он практически не вставал, но ...
К родителям мы конечно поехали - помянули дедушку.

Ijna, с возвращением Вас ;)

Сообщение отредактировал Леока: 28.08.2008, 23:02:34

  • 0

#8202
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Леока, мои соболезнования... Очень тяжело, когда уходят близкие люди. Но думаю, ваш дедушка ушел счастливым человеком, столько пожил, столько видел... Кстати, я тоже из Петропавловска, - земляк!
Но все равно тяжело... Особенно, наверное, вашей маме. Еще раз сочувствую...

А у нас сегодня тоже что-то день не задался... Конечно, слава Всевышнему, ничего настолько трагичного, но:
1. моя мама хотела сделать доброе дело - прокварцевать комнату, оставила открытым окно, ветер подул и надул мои шторы и тюль (специально заказанные и дорогие) на аппарат кварцевательный. Шторам и тюли пришел конец. Хорошо хоть дом не спалила!
2. из-за этого мамулька проплакала весь вечер, пронервничала, хотя я даже не ругалась. Ну что теперь?! А ей в дорогу, домой, в Петропавловск. На дорогу плакать нельзя ведь.
3. Я складывала вещи на верхнюю полку, встала на нижнюю, она сломалась. Сломанный шкаф - это плохо. Наш папа будет расстроен...
4. Я расстроена тоже, делаю вывод из п.3 - я толстая... ((
5. Усыпляла дочу, позвонила свекровка сначала на сотку, потом свекр на домашний - в итоге разбудили ребенка :lol:

НО! завтра приедет наш папа, мой любимый. месяц его дома не было... Дочу не узнает!!! Аж боюсь ее показывать ему, зацелует поди, а вдруг съест еще :D
  • 0

#8203
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

N_Lila, магаз находится по Сейфуллина, ниже Жибек Жолы. Название "Zugo". Там как раз щас скидки. Очень много полезных вещичек для дома. :lol:


Спасибо. Как раз то, что нужно. Завтра собиралась к маме сходить. Как раз мимо пойду.

Девочки, каникулы-то заканчиваются, скоро в школу. Тааак не охота.
  • 0

#8204
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой, теперь я знаю, кто такая Касякова :D

Леока, не расстраивайтесь. Соболезную.
... се ля ви :lol:
  • 0

#8205
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ой, теперь я знаю, кто такая Касякова :D

Леока, не расстраивайтесь. Соболезную.
... се ля ви ;)

А мне казалось, вы меня еще на найт.кз вычислили! :D
Эх, время идет, интересы меняются... ;)
Хотя, мы все-таки вроде не знакомы же лично, да, землячка? :lol:
  • 0

#8206
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
теперь только я поняла, что вы с найта :D))) думаю, чего ник такой знакомый. Землячка, точно ;)) Вы с моей сестрой младшей в одной школе вроде бы учились... или с подругой :lol:
  • 0

#8207
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, мои соболезнования... Очень тяжело, когда уходят близкие люди. Но думаю, ваш дедушка ушел счастливым человеком, столько пожил, столько видел... Кстати, я тоже из Петропавловска, - земляк!
Но все равно тяжело... Особенно, наверное, вашей маме. Еще раз сочувствую...

Спасибо, Касякова. Да дедушка прожил хорошую жизнь ;). Всегда был здоров и в здравом уме, до последнего времени сам ходил в магазины, курил как паровоз ;) Недели 3 назад умер его младший брат (95 лет) вот это окончательно и подкосило деда. В общем мы ждали что это произойдет, но такого совпадения...
Мама сама из Петропавловска, там и сейчас живут две ее сестры с семьями.

Да, Касякова, мама у Вас постаралась :D Вобще то когда кварцуют, окна не открывают так как смысл теряется, открывают потом для проветривыния специф. запаха. :D Но мамы же делают все только из любви к нам и желания помочь, так что ну как на них обидишься :lol:
И еще, вывод из пункта 3 неправильный - это мебель хлипкая :)

Лена, спасибо.
Действительно - такова жизнь.
  • 0

#8208
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да, кстати, Касякова, Вы не толстая, Вы высокая просто, отсюда и вес :lol:
  • 0

#8209
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да, Касякова, мама у Вас постаралась :D Вобще то когда кварцуют, окна не открывают так как смысл теряется, открывают потом для проветривыния специф. запаха. :) Но мамы же делают все только из любви к нам и желания помочь, так что ну как на них обидишься :lol:
И еще, вывод из пункта 3 неправильный - это мебель хлипкая :)

Да уж... Завтра поеду заказывать новые шторы... :D А мама так переживает, перед отъездом гладила деткины ползунки, сейчас звонит, уже в дороге, говорит: "Посмотри утюг, а, вдруг не выключила..." ;)

2 Egoramama
а я в Бэсте училась (11 школа)

а на счет роста... да... высокая... но до родов была куда стройнее... сейчас все свои брюки отдала сестренке, ведь мне мой 40-42 только на нос.
Сходила на днях в магазин, лучше б не ходила. Одно расстройство! Бесит так кричать из примерочной: "Девушка, поищите, пожалуйста, побольше размерчик" ;)

Хотя чего это я... Моя деточка этого стоит!
  • 0

#8210
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
стучусь в асю :lol:

сижу тут с вами, вместо того. чтобы в душ сходить. пока Ега не проснулся на перекус
  • 0

#8211
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

стучусь в асю :D
сижу тут с вами, вместо того. чтобы в душ сходить. пока Ега не проснулся на перекус

Точно, в душ и спать.
Вчера обошлась без сомнола, но Тема плохо спал, пришлось опять брать к себе.
Девочки, а что за сайт найт.кз?
В общем пошла в душ и спать, и зачем мне еще найт.кз спаршивается - что бы я вообще до 5 ночи сидела перед компом :lol:

Сообщение отредактировал Леока: 29.08.2008, 00:32:10

  • 0

#8212
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вам он не понравится. сайт для тусовщиков ( мы с Касяковой, когда были холостыми, активно тусовались :lol: ) Сейчас меня с ним связывает только модераторская повинность и несколько хороших знакомых
  • 0

#8213
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вам он не понравится. сайт для тусовщиков ( мы с Касяковой, когда были холостыми, активно тусовались :lol: ) Сейчас меня с ним связывает только модераторская повинность и несколько хороших знакомых

На найте не сижу, но я тоже старая тусовщица ) еще со времен мотора и такси блюза )
Вроде 11 лет кряду протусовалась, а все равно тянет... У меня муш боится представить, в какие тяжкие я пущусь, когда закончу кормить через годик-полтора )))
  • 0

#8214
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Эх найт :D)) сколько там моих фоток..... :lol: в архиве уже наверное....
  • 0

#8215
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хе-хе а чем кормление мешает тусоваться?
полезно хотя бы иногда тряхнуть стариной ))
  • 0

#8216
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
если честно, я на 4 месяце ходила в дафр на музыкальный фестиваль( кто знает Реплику) :lol:
до часу ночи выдержала - потом сбежала спать :D
  • 0

#8217
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да я тоже с пузом ходила в Даф, но уже как то все иначе было, хотелось домой скорее. После родов тоже ходила, но, опять же мысли все были рядом с сыном. разучилась я отдыхать и расслабляться вне дома:lol:)
  • 0

#8218
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Я смотрю бывшие тусовщики привыкли по ночам не спать и тусить все равно где :lol:
  • 0

#8219
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я в первый месяц беременности умудрилась 4 раза накидаться вхлам в дафре )) хорошо, что на 5 неделе узнала, что беременна и остановилась! Сейчас хочется хоть на минуточку вернуться в то время (а еще лучше в майтаун 2002). Муш у меня непьющий/некурящий и в связи с этим непонимающий. Говорит, что будет скоро как отец-одиночка с дочей играть в кубики, пока мама на барных стойках пляшет... :lol: Все надеется, что мне это самой не понадобиться уже.
  • 0

#8220
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:lol: :D

Я в первый месяц беременности умудрилась 4 раза накидаться вхлам в дафре )) хорошо, что на 5 неделе узнала, что беременна и остановилась! Сейчас хочется хоть на минуточку вернуться в то время (а еще лучше в майтаун 2002). Муш у меня непьющий/некурящий и в связи с этим непонимающий. Говорит, что будет скоро как отец-одиночка с дочей играть в кубики, пока мама на барных стойках пляшет... ;) Все надеется, что мне это самой не понадобиться уже.

Слушай, мой то тож не тусит, мало пьет и курил ток со мной. Посадим их вместе с детьми, а сами...эх!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.