Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78181
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот я тоже заметила, когда среди недели мы с сыном одни, то я с ним легко справляюсь, т.к. знаю, что помощи ждать не от кого... а вот на выходных... все жду от мужа помощи по мах-му... а он тоже устает за неделю... и не всегда может и хочет оказать мне ее на все 100% моих желаний... :rolleyes: :-) а я сразу такая уставшая, такая беспомощная, такая разтакая... прямо так мне себя жалко... :spy:

На выходных меня муж с ритма сбивает. В рабочие дни проснулись см детьми поеди, кборку, готовку погуляли, пришли поели и спать, а на выходных: проснулись с детьми поели, муж проснулся его кормить + сына то ж присоединяется к папе... и так весь день наперекосяк... Хорошо если получается выгнать мужиков на прогулку, хоть что то успеваю.
  • 0

#78182
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Потому что 4 октавы! это что-то и дуэты мне его нравятся с Пьехой, Аллегровой, Славой и т.д.)

А вот дуэты я не слышала, надо бы послушать и мужу привлечь :rolleyes:)

а я ща буду петь "Felicita". Такая песня позитивная

А где ты будешь петь? А то может и тебя послушаем :-))

шо то по рецепту Джемы тесто не поднялось за час
дрожжи чтоли подвели


шо то по рецепту Джемы тесто не поднялось за час
дрожжи чтоли подвели

Галь, а ты как ставила, в ХБ? или вручную?
  • 0

#78183
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а ты молоко теплое налила? я раз налила холодное - и не поднялось :rolleyes:

ттеплое конеш.. и че теперь.. можно выкинуть..?
  • 0

#78184
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

так день рождения жеж Ноль Первого

ооо, как все запущено :-) еще бы я перед такими "великими праздниками" убиралась :rolleyes:


вот-вот, чихать бы мне хотелось на такие юбилеи.
  • 0

#78185
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, ноль первый вряд ли ко мне заглянет, так что сойдет и так.
Девочку буду вызывать на следующей неделе.
  • 0

#78186
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где ты будешь петь?

домааааа))) пою))) настр поднялся еще больше, пойду жарить кабачок в кляре, по рецепту Оли-Лёки)))

Помню, на работе как-то мы с одним парнем по скайпу пели пестни в обед. Вот клево было. Правда, там БГ был, а не итальянцы)))

ттеплое конеш.. и че теперь.. можно выкинуть..?

попробуй в духовку при 30-40 град поставить, мож вырастет еще. или на подоконник на солнце
  • 0

#78187
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну, ноль первый вряд ли ко мне заглянет, так что сойдет и так.
Девочку буду вызывать на следующей неделе.

Жибек, насмешила :-)) Сижу тут в темноте хохочу сам на сам :rolleyes:
  • 0

#78188
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, ноль первый... не, это точно не повод для уборки :rolleyes:
  • 0

#78189
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну у Джемы то ДР скоро..
  • 0

#78190
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите плиз, какой препарат лучше всего повышает гемоглобин. (упал совсем) А о вот мне вчера совсем подурнело, что забрали на скорой, сердце так совсем почти останавливается, ЭКГ все в порядке, просто задыхаюсь из-за нехватки кислорода.
  • 0

#78191
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Подскажите плиз, какой препарат лучше всего повышает гемоглобин. (упал совсем) А о вот мне вчера совсем подурнело, что забрали на скорой, сердце так совсем почти останавливается, ЭКГ все в порядке, просто задыхаюсь из-за нехватки кислорода.

Ох ничего себе Жибек! Икра хорошо поднимает.
  • 0

#78192
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

о, ноль первый... не, это точно не повод для уборки :rolleyes:

Джема, надеюсь, ты не сама будешь убираться?
  • 0

#78193
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Галяяяяя вот какие булочки :rolleyes: емое, ты же лежать должна!!
  • 0

#78194
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на подоконнике и стоит... вот что за .... одни маты на уме
  • 0

#78195
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ну у Джемы то ДР скоро..

Скажу по секрету... Шёпотом
/У меня ДР раньше. Ещё и юбилей :rolleyes: /
  • 0

#78196
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите плиз, какой препарат лучше всего повышает гемоглобин.

Жибек, там беременные такой рецепт давали проверенный: народный и эффективный

бутылку кагора смешиваешь с полкило сахара
и паришь на водяной бане час

потом пьешь полученный сироп по рюмке в день)))
алкоголь выпаривается.

Сама тока вчера кровь сдала, посмотрим, че у мя там с этими красными кровяными тельцами
  • 0

#78197
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, а сына где?

Ляз, сына мне не составляет компанию. Во-первых, потому что я его сама до сих пор кормлю. а во-вторых, он поест и сразу убегает. сидеть с о мной, болтать, он не будет. А я люблю принимать пищу, чтобы поговорить можно было. А так, молча, не могу есть. поэтому не могу есть одна. И если с мужем поругались, т.е. поговорить не могу, тогда тоже есть не буду. И даже если во время принятия пищи меня вдруг кто обидит, то тоже есть не буду. В-общем, когда настра нет вообще есть не могу.
  • 0

#78198
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я вчера там как засела, столько клипов пересмотрела, про которые уже и забыла, думала, никогда не увижу :rolleyes:

Я сей час просмотриваю :-)
Нашла Песню Анны Герман "Эхо любви"... Аж мурашки по коже.
  • 0

#78199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Добрый день :D

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос :-)

Да тут я смотрю прям мини фан клуб Лепса. У нас с девочками на работе "Рюмка водки на столе" - мега хит, которым заканчивается каждый поход в караоке :spy: Ее даже когда на трезвую голову слушаешь хочется петь во весь голос.

:D Фанатка вряд ли..Пошла дальше, слушаю Лолиту :rolleyes: нравится мне она, хотя многие считают ее вульгарной..
  • 0

#78200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Алиюша, а сына где?

Ляз, сына мне не составляет компанию. Во-первых, потому что я его сама до сих пор кормлю. а во-вторых, он поест и сразу убегает. сидеть с о мной, болтать, он не будет. А я люблю принимать пищу, чтобы поговорить можно было. А так, молча, не могу есть. поэтому не могу есть одна. И если с мужем поругались, т.е. поговорить не могу, тогда тоже есть не буду. И даже если во время принятия пищи меня вдруг кто обидит, то тоже есть не буду. В-общем, когда настра нет вообще есть не могу.

Поэтому ты такая стройняшка :-)) А я всегда могу и без всех и со всеми, и даже обиды не мешают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.