Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78221
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

слушаю Лолиту нравится мне она

мне она нравится за свой сильный характер. Но еще больше - за искренность. Обожала ее "Без комплексов".

Он у меня стал плохо завтракать. Поест печеньки, молоко или чай и все. Хотя раньше кушал кашу или омлет. Сейчас же в него не запихнешь это... успокаиваю себя, что это лето и что это временно...

моя хорошо ест в обед и за ужином, потому что за день бегает-рысачит, плюс бассейн. А летом даже мои коты и собака плохо едят, жара, ниче не лезет в рот. Коты тощие, страх наводят, только к зиме красивеют)))

Пото мы приходим с улицы где-то в 12, пол первого, после активного гуляния и он наверно от голода и усталости вчера и закатил мне скандал...

у детей тоже бывают периоды внутреннего стресса, просто мы не видим, что внутри скачки происходят, поэтому для нас странно и без повода. А вот - всё как у людей)))
  • 0

#78222
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Дома просто кошмар, вчера закончили рабочие левкас, позвонила сестренка предложила свою помощь по разгребанию этого бардака после работы, чет жалко мне ее напрягать, вот закатают потолки к вечеру, решила что легче пригласить кого-нибудь все это помыть. Есть у кого такие люди на примете?
  • 0

#78223
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лязат напомнила про кукси, так захотелось мне сразу в Апельсины :rolleyes:
  • 0

#78224
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это-то я знаю, просто не могу связать ДР Джемы и гениралку Нурсем :rolleyes: живут-то они в разных частях города :-)

Видишь, как сильно они друг друга уважают :spy:
  • 0

#78225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, винцо хранить в холодильнике? Долго пить?

пока не выпьешь. Обычно за 2 нед хорошо поднимает гемоглобин.

А за руль потом можно? Меня потом прав на 2 года не лишат? =)

чес гря, не знаю, но от часа выпаривания там вряд ли алкоголь останется (наверное, потому и выпаривают). Тем более кагор - не водка, градус маленький.
  • 0

#78226
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


А ты давай лечисьм непорядок это на скорой кататься! У тебя не анемия случайно?

Вчера сдала там же в роддоме все анализы, даже ребенку КТГ сделали. Все в норме, только гемоглобин 92.
Когда в наши края собираетесь?

Ой Жибек, давай осторожно, такое дело, тем более ты за рулем, поднимай гемоглобин и не спускай больше :rolleyes:)
Мы пока не знаем, может на след год, как совсем сильно казы захочу :-)))
  • 0

#78227
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

слушаю Лолиту нравится мне она

мне она нравится за свой сильный характер. Но еще больше - за искренность. Обожала ее "Без комплексов".

Именно, за характер и искренность нравится, в разные годы натыкалась на пару моментов когда ее ловили на эмоциях и то КАК она себя вела, безумно подкупило и поэтому ооочень нравится :rolleyes:
  • 0

#78228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это-то я знаю, просто не могу связать ДР Джемы и гениралку Нурсем :rolleyes: живут-то они в разных частях города :-)

Видишь, как сильно они друг друга уважают :D

валяюсь :D

это-то я знаю, просто не могу связать ДР Джемы и гениралку Нурсем

Лязат, ты логик или где?))) :spy:
  • 0

#78229
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


это-то я знаю, просто не могу связать ДР Джемы и гениралку Нурсем :rolleyes: живут-то они в разных частях города :-)

Видишь, как сильно они друг друга уважают :spy:

:D заметно

п.с. третий день ем малину,вкуснооооо :D
  • 0

#78230
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат напомнила про кукси, так захотелось мне сразу в Апельсины

аха, мне тоже самой туда уже давно хочется :rolleyes: но я Гале обещала, что будем ждать, пока она примет вертикальное положение и сможет до апельсинов доехать, тогда пойдем :-)
  • 0

#78231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Поэтому ты такая стройняшка :-)) А я всегда могу и без всех и со всеми, и даже обиды не мешают :rolleyes:

Галиюш, а у тебя поэтому организм работает, как часы. Мне кажется, что это важнее стройности.

Ну не знаю что лучше-то :spy:)
А с часами так легко, это точно :D) У меня у старшей только проблемы в этом плане, а 3 остальных тоже по часам все :D)
  • 0

#78232
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

тогда пойдем

будет повод -чето отметить! мя тоже позовите, вдруг я выползу в город :rolleyes:
  • 0

#78233
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, ты логик или где?)))

ой, сама никак не определюсь :-) у меня понятия логик-инутит-экставерт-интраверт никак не вживаются в моем мозгу, как не пытаюсь выстроить в цепочку,так волосы шевелиться начинают :rolleyes:
так что я "или где" :spy:

пыс. че-то у меня сегодня в мужеском роде ответы...

Сообщение отредактировал Karina: 30.06.2010, 12:29:02

  • 0

#78234
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

будет повод -чето отметить! мя тоже позовите, вдруг я выползу в город

конеш, Джем :rolleyes: я же клич кину по всему РП, кто захотит - подтянется :spy: ну как обычно :-)
  • 0

#78235
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я вчера так шашлык захотела... пошли с сыном в Мегу вечером. Купила в Ростике их шалык... такая гадость... :-) вот хочу вкусный... :rolleyes:
  • 0

#78236
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
скушноо мне :rolleyes:
  • 0

#78237
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот хочу вкусный... :rolleyes:

Вам, Алина, надо в "Алину" :-)
  • 0

#78238
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

скушноо мне :-)

Юбилейное сообщение таким текстом испортила :rolleyes:
  • 0

#78239
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

так день рождения жеж Ноль Первого

ооо, как все запущено :D еще бы я перед такими "великими праздниками" убиралась :spy:

ага не говори :D ждала бы я его в гости

хвастанусь у меня гемоглобин всю бер за 130 а недавно аж 138 было :rolleyes:

у меня 141 был в начале Б, потом упал до 130. Первоначальный уровень был выше мужского

вот только кукси я щас беру мальчуковую :D ты, кста, там кукси нашла? ну где хорошо готовят его?

вот теперь захотелось кукси в апельсинах, я на выхах делала его - муторно, но того стоит! но лучше есть его готовым :-)

а у нас тут ДР, запахи такие, щас будем кушать и поздравлять :D
  • 0

#78240
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


вот хочу вкусный... :rolleyes:

Вам, Алина, надо в "Алину" :-)

Эх, точно... только далекова-то от меня... но если уж совсем в немогуту станет, то сяду на такси и поеду :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.