Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Ярославна, Вы меня пугаете :D Я самасегодня с утра об этом думаю.. сын с рук не слазит, что-то его беспокоит, все время грудь просит.. слон это видит и тоже требует ее на руки взять, не обделять вниманием.. сына покормлю. на 5 минут в шезлонг, и дочу на руки беру. играю, ласкаю.. потом снова к сыну бегом - он плачет..
хорошо племяшка увела слона гулять.. но она через неделю уедет, потом сестра.. и будет вешалка.. а если оба заболеют? к кому бежать из них, кого на руки брать? и не объяснишь слону ничего... :-) сложно с погодками..

Мои сегодня то ж бесспокойные... Старший в обед совсем немного поспал теперь мозг выносит, младший на руках весь день висит максимум на 5 мин удалось положить...
Жду мужа с работы как никогда в жизни...

У нас тоже вчера был веселый денек... :rolleyes: Сына последнее время с улицы всегда приходит со скандалом. ПИСЬКА, ГУШКИ, ГОЛЬКА... песок, игрушки, горка... меня тихо подбрасывает от этих трех слов... :spy: А вот последние два дня так вообще, приходим со слезами, руки мыть не хочет, раздеваться не хочет... ничего не хочет... ложится на пол и ревет... Я понимаю, что он устает видно, но и заводить домой его раньше не получается... когда все-таки заведу, он уже никакашка и ему уже ничего не хочется. Вот вчера ревел у меня ровно 2 часа. Для нас истерики вообще не свойствены... :D Я его хочу приласкать, он меня отталкивает, ухожу из комнаты, он начинает орать, прямо орать!!! Девочки, вчера наверно соседи про меня подумали, что я садистка... но я реально не знала, что делать... Само тоже устала... после получаса уговоров надавала по попе, понимаю, что так делать нельзя... но блин... меня саму уже трясло... пошла выпила пустырнику, потом вроде бы успокоилась... Короче, вчера я была не лучше тех зверских нянек, которых показывают по телевизору в тв-сюжетах. :D
  • 0

#78162
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Аня, нашла темку :rolleyes:
  • 0

#78163
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А вообще я белое, светлое белье люблю. Темное, а тем более черное на меня депрессию нагоняет, даже если просто в телеке вижу, прямо бррр. сразу мысль: как можно уснуть на таком белье?! я бы не смогла.

аналогично Алиюша, люблю светлых тонов, желательно одного цвета белье, и вообще для меня спальня должна быть таких же тонов как и белье в ней. Хотя у меня все не так :rolleyes: но это мои мечты, хочется в будущем такую спальню
  • 0

#78164
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я вот, кстати, сейчас почти всегда одна с ними, и знаешь, даже легче....

Вот я тоже заметила, когда среди недели мы с сыном одни, то я с ним легко справляюсь, т.к. знаю, что помощи ждать не от кого... а вот на выходных... все жду от мужа помощи по мах-му... а он тоже устает за неделю... и не всегда может и хочет оказать мне ее на все 100% моих желаний... :rolleyes: :-) а я сразу такая уставшая, такая беспомощная, такая разтакая... прямо так мне себя жалко... :spy:
  • 0

#78165
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Листик у фиалки и должен сверху торчать. Это я у сотрудницы насмотрелась, она всё время листики ставила, они потом у неё в бутыльках с кучей деток торчали.

а ну тогда правильно значит, а сколько держать в воде листик, пока деток не даст? или с появлением тоненьких корней можно уже пересаживать?

У нас тоже вчера был веселый денек... :rolleyes: Сына последнее время с улицы всегда приходит со скандалом. ПИСЬКА, ГУШКИ, ГОЛЬКА... песок, игрушки, горка... меня тихо подбрасывает от этих трех слов... :-) А вот последние два дня так вообще, приходим со слезами, руки мыть не хочет, раздеваться не хочет... ничего не хочет... ложится на пол и ревет... Я понимаю, что он устает видно, но и заводить домой его раньше не получается... когда все-таки заведу, он уже никакашка и ему уже ничего не хочется. Вот вчера ревел у меня ровно 2 часа. Для нас истерики вообще не свойствены... :spy: Я его хочу приласкать, он меня отталкивает, ухожу из комнаты, он начинает орать, прямо орать!!! Девочки, вчера наверно соседи про меня подумали, что я садистка... но я реально не знала, что делать... Само тоже устала... после получаса уговоров надавала по попе, понимаю, что так делать нельзя... но блин... меня саму уже трясло... пошла выпила пустырнику, потом вроде бы успокоилась... Короче, вчера я была не лучше тех зверских нянек, которых показывают по телевизору в тв-сюжетах. :D

Алина, помимо того что в воздухе витает что-то непонятное и все становятся раздражительными и т.д. еще плюс ко всему возраст такой у ребенка когда начинаются выкидоны, то не хочу, это не буду, лежа на полу и крича во весь голос. Мне кажется в такие моменты к ребенку не надо подходить, поорет, и сам поймет что хватит, меньше внимания, больше игнора и все уже хорошо. Моя сейчас тоже отжигает как, и когда начинает вот так колбаситься я вообще ухожу из комнаты и занимаюсь своими делами, слышу тут же прекратился ор и рёв :D вот такая я вот злюка

Сообщение отредактировал Аиша: 30.06.2010, 11:17:10

  • 0

#78166
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Листик у фиалки и должен сверху торчать. Это я у сотрудницы насмотрелась, она всё время листики ставила, они потом у неё в бутыльках с кучей деток торчали.

а ну тогда правильно значит, а сколько держать в воде листик, пока деток не даст? или с появлением тоненьких корней можно уже пересаживать?

Я ж говорю - в бутыльках с детками торчали... А вообще, вроде с корнями в землю сажают.
Короче, не знаю, потому что сама не пробовала...
  • 0

#78167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Добрый день :-)

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос :rolleyes:
  • 0

#78168
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

еще плюс ко всему возраст такой у ребенка когда начинаются выкидоны, то не хочу, это не буду, лежа на полу и крича во весь голос.

Так интересно, мои так никогда не делали, вообще не представляю как бы я поступила в такой ситуации. Но когда мои видят кого-то на улице или еще где-нибудь в таком поведении, они в буквальном слове открывают рты и смотрят, им так это удивительно видеть. Маликуш, я это просто рассуждаю, никого не хочу обидеть :rolleyes:)
  • 0

#78169
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос

Моему мужу тоже нра голос Лепса :rolleyes:)
Лен, ну как делала булки или не дошел ход?
  • 0

#78170
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро! че-то пока все осилила...
у меня сегодня день, который называется - муж раздражает с вечера :spy:

Не могу я питаться одна.

Алиюша, а сына где?

Ийна, да твои б слова... лишь бы так и было. а то боязно мне, вдруг не дохожу . уж лучше не спать и с памперсами носиться, чем вообще этого лишиться или валяться безпомощно длительное время

Галь, тоску не наводи :D родишь ты, замечательно доходишь и все будет супер, будут у тебя и бессонные ночи, и памы и даже детская ревность поначалу :D

девочки, а как вы рецепты сохраняете, и куда?
я вечно через поиск ищу

я в отдельный файл сохраняю

Karina А твои детки чем увлекаются...В смысле мульты смотрят? Сын например ben 10 or spiderman, naruto ?! (вопрос с подвохом ))) еще чип дейл или винни-пух можно (хоть что-то из этого списка есть ?

Роза, ничего не надо, мои ничего не смотрят целенаправленно, только теленяню, что показывают, то и смотрят :D а всякие ben 10 or spiderman, naruto и еще стефани, кажется, даже не знают, и спанча тоже...
ну чип и дейл и винни видели пару раз, но я говорю - им пофиг, что за мульт, нет особой привязанности...
Роза, да не парься, ничего не приноси, я же тебе просто так, от все души, такскать :rolleyes:

тоже думаю. что через год следующим летом легче будет может? слону почти 3, сыну почти полтора года.. или если они оба бегать будут, да в разные стороны?

Айнура, будет, поверь мне :D младший будет за сестрой ломиться, и все повторять :D но это проще, чем одного держать в коляске или на руках, а за второй бегать... а то у нас тоже так было :-)
  • 0

#78171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос

Моему мужу тоже нра голос Лепса :-))
Лен, ну как делала булки или не дошел ход?

Потому что 4 октавы! это что-то :rolleyes: и дуэты мне его нравятся с Пьехой, Аллегровой, Славой и т.д.)

До булок не дошла пока, остановилась на варенье, вишню мне прабабушка дала, пришлось варить))
  • 0

#78172
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, над перед праздниками (уже не за горами :D ) хоть какую-то чистоту накалякать :D

хммм... /глубокомысленно/ ээээ... тоскливо покосясь на свои окна... Мда, у мя перед праздниками план - как у всех иррационалов - скакать в попу стреляной :-) Генералить у мя ваще в активном словаре нету такого слова. Ну слово-то есть, а вот как-то до практики дело не доходит :D

И еще хочу огурчики малосольные сделать, чтобы сегодня засолил а затра уже кушать можно было. Я обычно просто на трехлитровую банку 2 ложки соли и горячей водой заливаю. Может что-то новое посоветуете?

попки им отрезать, чтоб кушать сегодня, залить солным кипятком +укроп +горошки перца +лаврушка,+ чеснок дольки 2, в банку не обязательно.

о, надо тожа сделать огурецы! :D

Алина, тяжело в такие моменты, особенно когда ребенок это редко делает - теряешься. Но вообще НА говорит, у Гексликов Джеки редко бывают истериками и невротиками, т.к. развиваются в нормальной среде, так что ты еще радуйся :spy:

а я ща буду петь "Felicita". Такая песня позитивная :rolleyes:
  • 0

#78173
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
шо то по рецепту Джемы тесто не поднялось за час :rolleyes:
дрожжи чтоли подвели
  • 0

#78174
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Джема, над перед праздниками (уже не за горами :spy: ) хоть какую-то чистоту накалякать :-)

хммм... /глубокомысленно/ ээээ... тоскливо покосясь на свои окна... Мда, у мя перед праздниками план - как у всех иррационалов - скакать в попу стреляной :rolleyes:

Перед какими это праздниками вы дружно генералите?
  • 0

#78175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а ты молоко теплое налила? я раз налила холодное - и не поднялось :rolleyes:
  • 0

#78176
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Перед какими это праздниками вы дружно генералите?


так день рождения жеж Ноль Первого. Хотя официально считается, что страна празднует День столицы. суббота, если не ошибаюсь, рабочий. А с воскресенья по вторник включительно - отдых.
  • 0

#78177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Перед какими это праздниками вы дружно генералите?

Жибек, мы те расскажем)))
  • 0

#78178
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так день рождения жеж Ноль Первого

ооо, как все запущено :-) еще бы я перед такими "великими праздниками" убиралась :rolleyes:
  • 0

#78179
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос

Моему мужу тоже нра голос Лепса :spy:)
Лен, ну как делала булки или не дошел ход?

не за что :rolleyes:
я вчера там как засела, столько клипов пересмотрела, про которые уже и забыла, думала, никогда не увижу :-)
  • 0

#78180
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Добрый день :spy:

Лера, спасибо за ссылку, сижу Лепса слушаю, как же мне нравится его голос :rolleyes:

Да тут я смотрю прям мини фан клуб Лепса. У нас с девочками на работе "Рюмка водки на столе" - мега хит, которым заканчивается каждый поход в караоке :-) Ее даже когда на трезвую голову слушаешь хочется петь во весь голос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.