Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78141
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
если бы мой муж говорил о мне как сейчас говорит муж в модном приговоре о жене, я бы ему прям там подрихтовала бы мнение
  • 0

#78142
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Утречка всем доброго!
Девочки у меня к вам такой хозяйственный вопрос. Как вы простыни после сна вытряхиваете? Раньше, когда жила на первом этаже. проблем не было, а вот сейчас с третьего не потресешь, приходится каждое утро пылесосом пользоаться, что напрягает уже.

Ийна, а зачем их каждый день вытряхивать? может я чего не знаю?! :rolleyes:
Я наши простыни вообще не вытряхиваю. Меняю их каждую неделю летом, и каждые 2 недели зимой. и все.
вытряхиваю иногда сына простыни, потому что у него там непонятно откуда все время крошки какие-то...
  • 0

#78143
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аня-Пельмешка, кол-во сообщений красивое :rolleyes:
  • 0

#78144
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Утречка всем доброго!
Девочки у меня к вам такой хозяйственный вопрос. Как вы простыни после сна вытряхиваете? Раньше, когда жила на первом этаже. проблем не было, а вот сейчас с третьего не потресешь, приходится каждое утро пылесосом пользоаться, что напрягает уже.

Ийна, а зачем их каждый день вытряхивать? может я чего не знаю?! :rolleyes:
Я наши простыни вообще не вытряхиваю. Меняю их каждую неделю летом, и каждые 2 недели зимой. и все.
вытряхиваю иногда сына простыни, потому что у него там непонятно откуда все время крошки какие-то...


Так на них же и волос остается и мелкие частички кожи. :-)
Это особо заметно на черном постельном белье. Я так о нем мечтала, а теперь жду недождусь когда оно примет вид, когда его можно было бы выбросить. :spy:
  • 0

#78145
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Утро доброе Красавицы!
Начиталась вас, теперь хочу квасу и малосоленных огурчиков :-)) Огурчики, ладно, сделаю, но вот квас.... Надо поискать :spy:)
Креветки получились вкусные, но много жидкости образовалось, я докупила овощей и все закинула туда.
На завтра замочила фасольку, на мексиканский супик, Джема :rolleyes:
  • 0

#78146
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

если бы мой муж говорил о мне как сейчас говорит муж в модном приговоре о жене, я бы ему прям там подрихтовала бы мнение

Ты тоже смотришь Модный приговор?
За рецепт, рахмет.
  • 0

#78147
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Аня-Пельмешка, кол-во сообщений красивое :rolleyes:

Во флейме тема есть такая, "юбилейное сообщение"
  • 0

#78148
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Аня-Пельмешка, кол-во сообщений красивое :spy:

Теперь ничего не пиши Пельмешко :-)) Будем любоваться 3333 :rolleyes:

Девчи, а где Шмеля и Ласка?
  • 0

#78149
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ласка "У Киеве"
А Шмеля заработалась совсем, наверное...
  • 0

#78150
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А вот где Светик - тоже непонятно...
Света, А-УУУ!
  • 0

#78151
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Так на них же и волос остается и мелкие частички кожи. :-)
Это особо заметно на черном постельном белье. Я так о нем мечтала, а теперь жду недождусь когда оно примет вид, когда его можно было бы выбросить. :spy:

Ну, на предмет волос утром я конечно исследую. убираю их просто. А вот про частички кожи как-то не задумывалась. :rolleyes:
Да и нет у меня черного белья. Может черное бы и встряхивала. На нем-то конечно все, что надо и не надо увидишь.
А вообще я белое, светлое белье люблю. Темное, а тем более черное на меня депрессию нагоняет, даже если просто в телеке вижу, прямо бррр. сразу мысль: как можно уснуть на таком белье?! я бы не смогла.
  • 0

#78152
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я поняла, что пищу от детей когда они малипуськи, как моя младшая, и когда им 3-4 годика, как моя средняа получается :spy:) Она такая сладкая, такие мысли у нее, такие предложения, так она любит малышку, так она мне помогает прибираться, так она ко мне подбежала сегодня и стала поясницу массажировать когда я ойкнула вставая с пола, и много всего она так делает и говорит, что мы от нее пищим с мужем :D) Вообщем, у меня что-то сегодня такие эмоции, я смотрю на них и так плакать хочется от счастья :-) :rolleyes:

Ну Я конечно и от старших тоже пищу, но по-другому :D), особенно когда они были поменьше, сейчас подрастают, конечно свои прелести тоже :D)

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.06.2010, 11:01:47

  • 0

#78153
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А вот где Светик - тоже непонятно...
Света, А-УУУ!

Думаю Света Милану в садик собирает :rolleyes:
  • 0

#78154
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У нас есть чёрное с красными сердцами постельное бельё.
Спится нормально, только за два года стирок прилично так посерело...
Может, шёлковые свой цвет сохраняют? У нас хлопковое.
  • 0

#78155
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет девочки!
Еле дочитала и то по диагонали, пока на работе разгребла все доки. Чёт устала я, сама не знаю отчего, нужна смена обстановки, новые эмоции, и вообще часто думаю о смене работы :spy: сама себе ищу приключения вообщем

Наташа, как всегда я вечно забываю, я не сфотала тот росточек, он у мя обмяк к вечеру без воды то, поставила в маленькую бутылочку, а фиалку поставила в баночку от линекса :rolleyes: она ж темная, больше другого ничё не нашла, сам лист торчит естественно из баночки, а надо чтобы он весь был внутри банки?

Ijna мне тоже погадайте :D я так вообще любитель этого дела :-)
  • 0

#78156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, ребетёнок 2 день ходит в новогоднем костюме божьей коровки

о, как мне это знакомо!)))
моя тоже недавно отрыла свое платье с НГ белое, так теперь на все праздники исключительно в нем тусит)))
  • 0

#78157
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мы с дочей позавчера перед сном сели на кровати, и давай вспоминать, как мы на море ездили, как в больнице лежали...
Сидит, такая сладкая, рассказывает мне всё, половину сама сочиняет при этом, и всё с таким серьёзным видом. Аж охота в такие моменты в охапку сгрести и расцеловать всю!

А вообще, чувствую, вот будет мне что послушать, когда в садик пойдёт. Сочинительница ещё та!
  • 0

#78158
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Так на них же и волос остается и мелкие частички кожи. :spy:
Это особо заметно на черном постельном белье. Я так о нем мечтала, а теперь жду недождусь когда оно примет вид, когда его можно было бы выбросить. :D

Ну, на предмет волос утром я конечно исследую. убираю их просто. А вот про частички кожи как-то не задумывалась. :rolleyes:
Да и нет у меня черного белья. Может черное бы и встряхивала. На нем-то конечно все, что надо и не надо увидишь.
А вообще я белое, светлое белье люблю. Темное, а тем более черное на меня депрессию нагоняет, даже если просто в телеке вижу, прямо бррр. сразу мысль: как можно уснуть на таком белье?! я бы не смогла.

Я тож не вытряхиваю :-) , мож тоже по причине отсутствия черного постельного белья.
Ijna, можно ведь над ванной вытряхивать.
  • 0

#78159
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, как всегда я вечно забываю, я не сфотала тот росточек, он у мя обмяк к вечеру без воды то, поставила в маленькую бутылочку, а фиалку поставила в баночку от линекса :rolleyes: она ж темная, больше другого ничё не нашла, сам лист торчит естественно из баночки, а надо чтобы он весь был внутри банки?

Листик у фиалки и должен сверху торчать. Это я у сотрудницы насмотрелась, она всё время листики ставила, они потом у неё в бутыльках с кучей деток торчали.
  • 0

#78160
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сидит, такая сладкая, рассказывает мне всё, половину сама сочиняет при этом, и всё с таким серьёзным видом. Аж охота в такие моменты в охапку сгрести и расцеловать всю!

Ага, такие сладкие! Ну я и сгребаю в охапку, не могу удержаться, цалюу везде где можно и где нельзя :rolleyes:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.