Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7061
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

круто,меня там нет:spy:
спасибо

апд: у меня чо то под каждым сообщением разные адреса:)


Нет, что Вы!!! :kiss: Сообщения тут нипричем! :lol: Дело в том что обязательно один раз в сутки происходит отключения абонента для сбора статистики! Но обычно на практике это происходит у нас на мегалайне чаще, то сбои то ещё какая ерунда! Или когда вы выключаете модем от сети! То при каждом запуске модем получает АйПи адрес, ДНСы,Шлюзы... ! Бывает что он меняется бывает что не меняется как получится! Они называются "статические адреса"

А свой IP-Адрес можно узнать вот тут от простого до проверки соединения и скорости!
http://myip.ru
http://yoip.ru
http://2ip.ru

  • 0

#7062
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
2 Диджит мен- столько полезной инфы!!! спасибо вам :lol:
  • 0

#7063
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, а можно самой сдирать "сгоревшую" кожу??? пятен не останется?!
на пляже сгорела...

да что такое...чет комп погоняет у меня сегодня(((

девочки, можно я здесь спрошу...меня чет в последнее время в пот бросает, весь лоб мокрый, и когда встаю со стула, например, голова кружится, даже иногда шумы в ушах, приходится вставать оочень медленно, че сделать, какие анализы, ОАК сдать?

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.07.2008, 14:25:45

  • 0

#7064
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки, а можно самой сдирать "сгоревшую" кожу??? пятен не останется?!
на пляже сгорела...


А, почему нет? Вы же не будете как "змейка"?
У меня было, как-то пару раз обгорала, так ничё, все нормалек, даже сына с удовольствием меня "обдирал"... :)
Правда, иногда, если сильно обгореть, под\после содранной коЖыцы :lol: остаются веснушки.... у меня так немного есть на плечах.
  • 0

#7065
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
вот я щас сижу свою шкурку после душа обдираю :lol:
  • 0

#7066
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
а, да, обязательно потом нужно "ободранное" место кремом смазать.
  • 0

#7067
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, спасибо за комменты про фотки и огород. Только огород - раскрою страшную тайну - не мой, а соседский. Мои на фотках только помидоры, которые мы поливаем :)

до сих пор не знаю, где то загадочное место твоего обитания, ты где живешь-то?


Жаным права, после Табаксовхоза, поселок Ключи, от Саяхата минут 20 на машине.

Так что если Ласка согласится на проводника, то велкам! :lol: В четверг или пятницу, например, как?
  • 0

#7068
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


у меня же наверное адрес местный,телекомовский? как это узнать? (тупейший наверное вопрос)


от 0.0.0.0 - до 82.200.127.255
от 82.201.0.0 - до 88.204.127.255
от 88.205.0.0 - до 89.217.255.255
от 89.219.0.0 - до 92.45.255.255
от 92.48.0.0 - до 212.19.127.255
от 212.19.160.0 - до 212.154.127.255
от 212.155.0.0 - до 255.255.255.255
В диапазоне от и до ЭТО не Казахтелекомовские адреса!!!


Теперь мне объясните, если у меня 92 46 и т.д значит у меня казахтелекомовский IP адрес? И что это вообще значит?
  • 0

#7069
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
видимо так:lol:
  • 0

#7070
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Читаю я Посиделки и радуюсь широте диапазона тем - От пяток к IP адресам и т.д. :lol:
  • 0

#7071
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, так и слышу интонацию, с которой ты это пишешь )))) лежу буквально. Вероник, Джема тут зовет нас. Записываем тебя в проводники!!!! И нечего отбрыкиваться!!!!
  • 0

#7072
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жена Шмеля, а хто рулить будет? Ты? Нашла кресло-то?
  • 0

#7073
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Читаю я Посиделки и радуюсь широте диапазона тем - От пяток к IP адресам и т.д. :lol:

зато,наконец то не про одни какашки!
  • 0

#7074
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вернемся к пятнам, Балапан анализы, все же надо сдать, очень похоже на малокровье, а вообще лучше посоветоваться с терапевтом, это может быть реакция на жару, перепады давления, нехватка магния, да мало ли что, если такие приступы случаются регулярно лучше не откладывать в долгий ящик
  • 0

#7075
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вернемся к пятнам, Балапан анализы, все же надо сдать, очень похоже на малокровье, а вообще лучше посоветоваться с терапевтом, это может быть реакция на жару, перепады давления, нехватка магния, да мало ли что, если такие приступы случаются регулярно лучше не откладывать в долгий ящик


спс большое, решила сдать ОАК!
спасибо за беспокойство!!! :lol:
  • 0

#7076
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Балапан, не болей
  • 0

#7077
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хани, завтра решающий день!!! будет приобретено автокресло! Вух, у меня же все не слава богу: переноску продала, а об новом не позаботилась )))) Девочки, так смешно: я на кухне проторчала где0то полтора часа, мелкая сидела в слинге на бедре. Ей по барабану все неудобства, лишь бы у мамы на руках. Представляете, она сидя уснула! Первый раз так )))
  • 0

#7078
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

как только опробую - обязательно выложу что-нить интересное и полезное :lol:


кстати периодически, как хочется что-нибудь вкусненького приготовить, а фантазия иссякает - я захожу в раздел "Еда", там есть темка "последнее блюдо, которое вы приготовили" и беру какой-нибудь рецепт оттуда, можно найти как для ребенка, так и для супер ужина на двоих с мужем. Из последнего вытащенного оттуда, приготовленного и с удовольствием съеденного: манно-творожный кекс, курица с кешью и баранина с кардамоном и кориандром - всё это за прошлые выходные.
На сегодняшний вечер планирую опять-таки из той же темки "осетринку в молоке". А вот в выходные пусть уже муж на счет готовки напрягается - у меня завтра День рожденья, а в этот день я принципиально не появляюсь на кухне. :)
  • 0

#7079
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа! Я еще тот Сусанин (недаром на геофаке 4 года отучилась). Меня посадили и везут. А я лялякаю всю дорогу. А где какой поворот - не особо обращаю внимание.
Я мы сегодня так чудненько вечерочком съездили на нашем любимом 28 автобусе в горы. В речке воды мало, так что купалась только одна Маша.
Люблюшка! Вы б такие кулинарные изыски не описывали, а то пол-форума умрет от диагноза - подавился слюной :)
  • 0

#7080
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Вероник, я похоже рядышком с Наталькой лежу :) ))))
так прикольно написАла :laugh: особенно про Сусанина)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.