Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7021
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, большой рахмет!!! НаписАЛА автору. Если уж не ответят, поеду на барахолку.
  • 0

#7022
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жена Шмеля, у меня есть б/у автокресло, bebe confort от 9 до 18 кажется. мы его в багажнике возим, т.к. наши дамы сидят на одинаковых подставках chicco-вских (кресло для больших всегда было одно и за него была драчка).
я посмотрю, в каком оно состоянии. если нормальное, отдам.
  • 0

#7023
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Госпожа Линсон, буду очень-очень признательна ))) Задорма не возьму, деньга всем нужна! Буду ждать ответа с большими надеждами ))).
  • 0

#7024
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Жена Шмеля,
я Вам в ЛС письмо отправила, про ТВ.
  • 0

#7025
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибочки!!! Завтра позвоню узнать есть ли они у нас в Орбите.
  • 0

#7026
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, потом поделишься информацией?
  • 0

#7027
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
чаво за ТВ?
  • 0

#7028
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений



1 трафик считает с заруб. сайтов т.е. www.xxxx.ru,com и т.д., а 2 только с казахстанских.


А что с казахстаских сайтов можно найти на 13 гигов? Простите за нескромный вопрос, разве у нас есть чтонибудь интересное. Поделитесь, мы тоже будем качать :laugh:


На сайте kaztorka.kz (это не реклама, мне этот сайт просто удобен для пользования), народ выкладывает все что есть в закромах. Тоесть обменивается информацией, постоянно что то добавляют. Например я с большим удовольствием качаю фильмы из разряда арт-хаус, которые по обычному телеку не часто увидишь. Например скачала много Кубрика, Линча, Кустурицы. Понимаю что можно купить диск и наслаждаться, но в принципе если все тоже самое есть в сети, и практически бесплатно, то не вижу смысла для себя покупать диски.


Pin-ALA, ir_troya спасибо, не знала что на казахстанских сайтах есть фильмы. Бум скачивать! :laugh:
  • 0

#7029
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
завязываем с метровыми цитатами!


кто в курсе,трафик не учитывается с местных порталов. Но в кабинете мегалайна,как я поняла он все равно учитывается? Потом не получится так,что при скачке 10 гигов и меня упадет скорость? А то я уже за первую неделю месяца пять накачала:laugh:
  • 0

#7030
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, не переживай, ничего не упадет :laugh:. Мужа мой в июне помимо 10 Гигов с рунета, накачал 40 с казнета - скорость весь месяц была нормальной :laugh:.
  • 0

#7031
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ир,но в кабинете все сорок было видно?

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.07.2008, 19:12:14

  • 0

#7032
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, какие овощи ваши детки предпочитают больше всего?
меня особо интересует брокколи?
как ее приготовить, чтоб ребеночек поел...она ведь полезная до жути... :laugh:
неужели все детки не любят ее???


Мой детка ест практически все (за исключнием, того, что не разрешаю: всякие чипсы и пр).
У нас вообще нет такого в семье, чтобы кто-то не любил и вылавливал из супов лук, морковь, зелень - никогда.
Сама просто фанатею от всякой зелени, приправ, и дитё приучаю. С большим удовольствием ест имбирь и чеснок, да все ест!
овощи готовлю так: нарезаю все овощи (предварительно немного 3-5 мин. пробланшировав для ): брокколи, цветную капусту, иногда покупаю замороженную капусту-романеско, стручковую фасоль, морковь - все немного приправляю сметаной (можно майонезом), картошку. Нарезаю картофель, укладываю кружками в форму для выпечки, выкладываю все овощи, и запекаю в духовке мин. 20. Иногда еше туда же можно курицу. Гарнир - любой.
Или просто салат из брокколи с чесноком и имбирем - этот рецепт узрела в китайском ресторанчике (но это на любителя, а вообще салат пальчики оближещь).
Или супчик из нее же сварить.
  • 0

#7033
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
2 Даниелка
спасибо за рецепты :laugh:
2 Егорамама
При обслуживании на тарифных планах хит и лайт в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт пропускная способность порта снижается до 32 Кбит/с. Восстановление перавоначальной пропускной способности производится с первого числа след. месяца.

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.07.2008, 21:10:54

  • 0

#7034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
спасибо,конечно,что просветили,но Вы,кажется не читали предыдущие посты. Уж за более чем год обслуживания,я наверное смогла выучить свой тарифный план. Я совсем не о том спрашиваю
  • 0

#7035
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен,
Входящий трафик ADSL256Hit - учитывается,
Входящий трафик ADSL512(KAZ) - не учитывается.
Но вся статистика закачек конечно же отображается в кабинете. У нас с начала этого месяца с казнета скачано 17 гигов. Скорость все та же :laugh:.
  • 0

#7036
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а у вас хит?
  • 0

#7037
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну да -Мегалайн Хит у нас :laugh:
  • 0

#7038
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Еще один вопрос про мегалайн, что за МАС адрес?, я так понимаю это где-то у модема должно быть. И где его найти? А то к нам кажется ктото подсоединяется, сменили пароль, вроде перестали.
  • 0

#7039
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
sensy, в вашем кабинете написано со скольки МАС-адресов заходили в течении 5ти дней. Если больше чем с одного - значит взломали ваш аккаунт. У каждого модема уникальный МАС-адрес. Знать его в принципе не обязательно.
  • 0

#7040
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

кто в курсе,трафик не учитывается с местных порталов. Но в кабинете мегалайна,как я поняла он все равно учитывается? Потом не получится так,что при скачке 10 гигов и меня упадет скорость? А то я уже за первую неделю месяца пять накачала:lol:


Трафик не учитывается только на тех серверах где стоят КТ IP-шники! В остальном случае весь траф считается внешним! Внутри это не значит dotKZ!!! :laugh:

При обслуживании на тарифных планах хит и лайт в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт пропускная способность порта снижается до 32 Кбит/с. Восстановление перавоначальной пропускной способности производится с первого числа след. месяца.


маленькая поправочка :laugh: С 17 июня 2008 года АО "Ќазаќтелеком" увеличивает пропускную способность входящего/исходящего каналов с 32 Кбит/с до 64 Кбит/с, в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт для абонентов услуги широкополосного доступа к сети Интернет по тарифным планам "Megaline Hit", "Megaline Light", "Megaline Box".

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 11.07.2008, 11:11:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.