Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67701
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вся скотина- как то- коровы свиньи куры гуси утки и прочие выращиваются только для того чтобы попасть на стол, такая у них судьба, они никогда не были "другом человека" к ним потребительское отношение, у лошади же даже сейчас преднозначение двоякое и для людей и для желудка, но мне кажется что только у нас едят конину, Юль?? в России на базарах конина есть?
а собака всю свою собачью жизнь охраняет, защищает и всяко преданно служит человечесту при случае.. потому она и зовется другом а все другие не едаемые жЫвотные братья наши меньшие..
кста у меня такое же отношение к охоте,- те звери птицы рождены для своей жизни и охота это мерзость и рыбалка в океяне когда китов гарпунят тож..

вот такой я грин пис получилась..

пыс: но павлинов по соседсдству всё ж пристрелила бы :eek:
  • 0

#67702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Nursem
нам после таких ночей хорошо идет кефир 2.5 водичкой разбавленный, жиденькая кашка овсянка безмолочная (малютка) (винни) и леегонький супчик , (кура морковь и рис) и мезим
  • 0

#67703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Пушистое пельмешко, спасибо! буду знать.

п.с. сидит оголодавший ребенок и усердно грызет сухарь :lol:
  • 0

#67704
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ДЖЕМА, это ты мне смс с координатами скинула? Спасибо огромное!

на здоровье, вот подруга родит - расскажет)))

кста у меня такое же отношение к охоте,- те звери птицы рождены для своей жизни и охота это мерзость и рыбалка в океяне когда китов гарпунят тож..

во-во, Аня, тоже не люблю и не понимаю охоты. Ну я понимаю, када скотину разводят - вкладывают в животных силы и время, это реально тяжело, за ними ухаживать. А када на охоте... да еще с современным оружием... кароч, мой муж охоту не любит. Рыбалку не любит))) Качелю вон строгает дочери, а мне небось сделает форму для заливки мыла :lol:

седня первое было мое вождение. Емае, прикольно.

купила печень минтая... помню, что был какой-то вкусняцкий салат на эту тему, но не помню рецепта. Пойду пороюсь в нете.

Маликушка, Айнура, спасибо за советы по поводу блендера))) Купила именно то, что мне надо - 600 Вт и металлическая ножка, переключатель скоростей. С пластиковой связываться неохота: все же щелочь есть щелочь, вдруг сожрет его?

вот вчера сварила мыло для хознужд. Сделала жидким, чтобы удобнее было в машинку наливать и в дозатор для мытья посуды.

Изображение

получила массу удовольствия! оказалось, это довольно просто, достаточно посмотреть, как это делают старшие товарищи, почитать интернет для усвоения всяких тонкостей - и дело в шляпе. В банке, точнее)))
  • 0

#67705
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, скажите мне, со скольки лет можно на танцы отдавать?
я хочу Димашав Фокус записать а муж уперся, говорит с 5-ти лет не раньше, типа щас еще не поймет ничего ... ну блин куда позже мне кажется с 4-х лет само то...или я не права?
  • 0

#67706
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки привет!
что насчет завтра?
  • 0

#67707
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да пора уже, Анжелика)))
  • 0

#67708
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем!

Девы подскажите как щи готовить? щавель лежит и не знаю кроме щей что еще с ним сделать?

Сообщение отредактировал Аиша: 08.05.2010, 11:34:07

  • 0

#67709
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
доброе утро, страна :D
мы таки вернулись... как ни странно, более худые и здоровые :lol: (какое то противоречащее сочетание получилось)

читала последнюю страницу только.
скажу одно, собаку не ела ни разу, но запросто попробую, если будет оказия (солидарна с Людой во всем).
ела лягушек, кузнечиков, в эту поездку морской огурец заценила... много чего пробовала, в общем... :) еда и еда, чем богаты, тем и рады, как говориться. в каждой культуре и национальности.

про лечение напишу попозжа, не спала сутки изза ночного перелета. спящие дети в самолете, и не дающие поспать потом дома - это кнешна круто и удобно, но тяжко для организьму. вылезла на важные письма ответить быстренько, и сюды не удержалась заскочила.

одно скажу - город наш нас порадовал прохладной погодкой, чистенькими улицами (относительно) и зелеными деревьями
  • 0

#67710
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо за ссылку на Котофей! :lol: Такая суперская обувь! Я и не знала, то это такая симпатичная обувка - думала что это как Совенок ( А он мне не нра).
Девочки из Орбиты-Таугуля - никто детей не водит в новый бассейн на Каблукова?
Ира, с приездом! Похудевшие - это классно, а поздоровевшие - еще лучше! Да, погодка не балует :D Так хотелось в горы - чаю попить из самовара.

Сообщение отредактировал Марико: 08.05.2010, 12:05:11

  • 0

#67711
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нашла вкусный салат из печени минтая/трески

http://www.say7.info...t-pechenju.html

почитала внимательно комменты, надо печень сбрызнуть лимоном, чтобы не горчила.
огурцы можно положить свежие, а не соленые. Ну я так и сделаю.

еще можно добавить горошек и кукурузу)))
  • 0

#67712
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Анечка с прошедшим тебя! К сожалению, не смогла попасть, девочки разболелись хотя так настроена была.
А вчера младшей справляли ДР, 2 годика исполнилось. Получается у вас с ней в один день разница, она тоже телец.

Сегодня и я зачихала.во жеж напасть..

Сообщение отредактировал жнуля: 08.05.2010, 12:59:10

  • 0

#67713
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а вот наш обед
http://gotovim-doma....tbivnye-s-syrom

вкусноооо :lol:
  • 0

#67714
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет!
Анечка с прошедшим тебя! К сожалению, не смогла попасть, девочки разболелись хотя так настроена была.
А вчера младшей справляли ДР, 2 годика исполнилось.



Спасибооо :lol:
Поздравляю тебя с 2 годиками!! пусть растет умницой красавицой на радость маме
  • 0

#67715
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девочки, вы тут о кукси говорите, а пробовали корейский суп Кя?

Это с собачкой который?
Пробовала, потом всю ночь меня полоскало(((((((

Суп ваще не нравится, по мне лечше Кя Хе. Вот это ням нямка :lol:

Всем доброго дня!!!!!!
Всех наших мужчин с Праздником :D
  • 0

#67716
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, скажите мне, со скольки лет можно на танцы отдавать?
я хочу Димашав Фокус записать а муж уперся, говорит с 5-ти лет не раньше, типа щас еще не поймет ничего ... ну блин куда позже мне кажется с 4-х лет само то...или я не права?

Да пора уже, я ваще планирую сына в 3 годика уже отдать
  • 0

#67717
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я хожу с дочей по остеопатам и ортопедам регулярно, остеопат сказал, что танцоры спортивных бальных танцев их частые пациенты, так как прогинаются назад в пояснице и долго находятся таком положении.
  • 0

#67718
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я хожу с дочей по остеопатам и ортопедам регулярно, остеопат сказал, что танцоры спортивных бальных танцев их частые пациенты, так как прогинаются назад в пояснице и долго находятся таком положении.


ну , это.. я как выпускник спорт института, открываю вам правду- проф. плавцы постоянные пациенты у ЛОР врачей, вечная вода в ухах и носу дает хр. отит+ гайморит, тяжелоатлеты любимцы хирургов с сорваными спинами варикозом и гемороем, спорт гимнасты тож любимцы травмотологов с вывихами переломами растежениями и пр.. велосипедисты простату потом лечат, тенесисты тож любители подвывыхивать, хокеисты любим-цы стоматологов и хирургов, зашить там подшить, боксеры любимцы невропотологов и хирургов и стоматологов..
одно время говорили что шашки да шахматы безобимидный спорт... не а, геморой это их всё :D
просто не заморачивайтесь на проф спорте и все будет ок, если заморочитесь.. то как говорится вас предупреждали :lol:
  • 0

#67719
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, ППКС
  • 0

#67720
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мой ваще мясо перестал есть, только курицу. Поэтому котлеты и манты чета нам не светят. Хотя надо уболтать его на мясной пирог, авось купит завтра говядины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.