Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67681
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А барашек? А корова? А курочка????? :eek:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 07.05.2010, 22:54:41

  • 0

#67682
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нее... собака - друх человека

я читала в теме про кор. еду, что собак едят тока переселенцы, которым есть было нечего. Не знаю, так ли это, но считаю, что есть животных надо от голода, а не из развлекухи.
  • 0

#67683
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
По мне собака - это бяк. Брезгую я. Но муж с друзьями раз в год ее обязательно едят, говорят полезно. Вот и я в прошлом году поддалась и попробовала. Боже, как мне плохо было. Но я думаю, что это все-таки психологически, т.к. у всех все прекрасно прошло.
  • 0

#67684
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я тоже пробовала корейский суп с собачкой, лет 6-7 назад. Ничего со мной не случилось, было вкусно и остро.
  • 0

#67685
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, с собачками-кошками и лягушками не смогу ничего есть :-/
конину сырокопченую люблю :eek:
  • 0

#67686
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не, с собачками-кошками и лягушками не смогу ничего есть

+1
  • 0

#67687
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем доброго вечера! АНЯ, с прошедшим днем рождения! Пожелаю тебе больше никогда не совершать таких несчастных трюков как в этом году! Присоединяюсь к вопросу Светика. 9го что? Где? Когда? Мне с сыном надо и в 28 успеть и в фэмили к 12ти дня. А мы сегодня вечером вспомнили про праздник, когда уже борщ затеяли. Срочно сделали для мужчин мясо по-тайски. В итоге борщ будем завтра есть вчерашним :eek: ДЖЕМА, это ты мне смс с координатами скинула? Спасибо огромное! Денег не было ответить :-/
  • 0

#67688
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
классно, что вы встретились....блин, по-белому, завидую .... :eek:
а я тут прям, как Золушка))всё дом свой дрАю....)))
вот бы еще и ремонт сделать...вообще бы цены мне не было.... :lol:

девочки! а как мы отдыхаем? 8,9,10=? правильно?!
11-го на работу уже?! :-/

пыс. кто-то мне сказал, что в связи с 65-летием, праздники будут 5 дней....я уж губу-то раскатала))))
и кто мне это сказал?! сама не помню... ;)
  • 0

#67689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я в детстве ела, а когда поняла что ЭТО стала брезговать есть суп. А хе могу поесть если хорошо заправлен/завуалирован, и я не чувствую специфического запаха. Друг говорите? Ну никто ж не отправляет на бойню любимую дрессированную собачку, воспитанную в семье не один год. Ато знаете ли и свиньи и лошади и барашки любимыми бывают, что не мешает однако всем есть колбасы, казы, холодец, шашлык и пр. Вообще не люблю эти разговоры чесгря. И ведь любят порицать в поедании кя именно корейцев. Хотя среди моих родственников и знакомых корейцев как раз таки любителей мало. И это в основном мужчины. А если пойти в тот же ЧильСон, то заметьте что кя едят там больше представители других наций.

есть животных надо от голода, а не из развлекухи.

да не из развлекухи едят. А потому что вкусно им, так же как тебе шашлык из баранины к примеру и казы из конины. А еще потому что лечебно. Доказано на практике не раз. Помогает при начинающейся простуде, после тяжелой болезни для восстановления организма. Собачий жир помогает при затяжном кашле, болезни легких и т.п.
Все, больше не хочу об этом. :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.05.2010, 00:03:50

  • 0

#67690
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я бы сказала, что корейцы умеют ее правильно готовить. А поедают, как раз таки соглашусь с Людой, все остальные национальности :eek:
  • 0

#67691
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Людок, милая, не ругайся :eek: Все ты правильно пишешь, просто человек сам приблизил к себе собаку и для многих это нечто больше чем просто животное :-/

п.с. Я как и Светик хоть равнодушна к собакам по большому счету, но есть их не могу..
  • 0

#67692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лен, не буду :eek: сначала хотела промолчать, пройти мимо, но потом решила высказаться таки :-D Вы уже все деткам на лето обувь взяли? Не могу найти открытые сандали на двух застежках, но с закрытой жесткой пяткой 29 размера. На наш возраст уже все без поддержки пятки. А мне не нра. В прошлом году пробовали и испанские и китайский бади дог с открытой пяткой. Не удобны они сыну. В геоксе такие симпатичные модели такого плана, но максимум на 26р. В Котофее еще не была, последняя надежда моя.
  • 0

#67693
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://kotofey.ru/up..._letnie/157.jpg
Мы такие взяли, на сайте они до 30
А вообще вот их каталог http://kotofey.ru/photos/r-51-5.html

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.05.2010, 00:37:43

  • 0

#67694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но с закрытой жесткой пяткой 29 размера.

Люда, вы уже 29-й носите??
ничего себе ножка :eek: мы старшему 27-й берем. среднему - 25-й на лето. и то чуть большеват.
Мы кстати, тоже в Котофее брали и Томириске и Алё, а Димашу еще ничего не брала, надо его с собой везти...
турецкая обувь надоела прям. модели все одни и те же из года в год.

пысы с открытой пяткой тож не лю, как-то они разгильдяйски смотрятся...
  • 0

#67695
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

http://kotofey.ru/up..._letnie/157.jpg
Мы такие взяли, на сайте они до 30
А вообще вот их каталог http://kotofey.ru/photos/r-51-5.html


Был бы еще весь их каталог у нас представлен.

Утречка всем бодрого и погод солнечных. Как же я люблю наших деток за их непосредственность.
Села вчера женщина перед нами, Софье ее духи не понравились. ну она на весь автобус и спросила меня. "Мама а чем от женщины там воняет сильно?"
  • 0

#67696
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Утречка всем бодрого и погод солнечных. Как же я люблю наших деток за их непосредственность.Села вчера женщина перед нами, Софье ее духи не понравились. ну она на весь автобус и спросила меня. "Мама а чем от женщины там воняет сильно?"

правильно, неча вонять в общественных местах ! :eek:))

у нас прикол в Непосеадх, мама ходит с Алё, у них там занятие, бумажные типа цветочки и над ними бабочка летает, и им дают задание накрывать бабочкой цветочки определенных расцветок. Моя мама говорит ему "Алёни, смотри какие цветочки! Смотри как они пахнут!" он не долго думая на весь зал своим басом : "Неееет! Они Воняют!!"

Сообщение отредактировал Ortus: 08.05.2010, 09:03:17

  • 0

#67697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛЕНА, классные! Спасибо за ссылку, мне понравились там парочка. Ты меня утвердила в мысли, поручить покупку обуви папе нашему. Он на днях в Питере будет.

Люда, вы уже 29-й носите??
ничего себе ножка :-/

аха. Такие мы не маленькие :eek:

турецкая обувь надоела прям. модели все одни и те же из года в год.

ППКС! Тож надоела турецкая.

пысы с открытой пяткой тож не лю, как-то они разгильдяйски смотрятся...

Они на пятке сыну неудобно сидят. То она слишком низко, то высоко, раздражает короче.
  • 0

#67698
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
здесь, наверное, быстрее ответят:

дочку (9,5 мес) полночи рвало, после этого она не могла ни есть, ни пить. теперь проснулась голодная-преголодная. чем бы покормить ее, чтобы не навредить?
  • 0

#67699
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

здесь, наверное, быстрее ответят:

дочку (9,5 мес) полночи рвало, после этого она не могла ни есть, ни пить. теперь проснулась голодная-преголодная. чем бы покормить ее, чтобы не навредить?

Белые домашние сухари и рисовый отвар, пока больше ничего, даже куриный бульон пока нежелательно.
  • 0

#67700
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


здесь, наверное, быстрее ответят:

дочку (9,5 мес) полночи рвало, после этого она не могла ни есть, ни пить. теперь проснулась голодная-преголодная. чем бы покормить ее, чтобы не навредить?

Белые домашние сухари и рисовый отвар, пока больше ничего, даже куриный бульон пока нежелательно.

спасибо! это уже второй ответ про рисовый отвар. ушла сушить сухари :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.