Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67461
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет.
Девочки, завтра иду одна в 3 апельсина. Дети с няней. Буду отдыхать после трудной недели. Там же есть чего заказать, кроме кукси. Мне что то не хочется его совсем.
  • 0

#67462
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Всем привет.
Девочки, завтра иду одна в 3 апельсина. Дети с няней. Буду отдыхать после трудной недели. Там же есть чего заказать, кроме кукси. Мне что то не хочется его совсем.


есть что заказать
  • 0

#67463
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин я объелась клубники :laugh: теперь дышать не могу.. а вы все про кукси)) вот думаю завтра попробывать прийти))))
  • 0

#67464
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я пока не буду есть клубнику.. дачную подожду.. а мне еще по диете фрукты овощи сырые противопоказаны.. что с этим делать...
  • 0

#67465
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ТОж хочу клубнички :laugh: .
Кори, доченька просто сладенькая ттт.
О, да завтрашний вечер удастся на ура.
  • 0

#67466
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

по-моему, доча - бабушкина копия :-)

Да, нет скорее мама :laugh:
  • 0

#67467
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я пока не буду есть клубнику..

я седня смотрела на нее, чето она какая-то подуставшая на вид. Мож быть, на Зеленом она ниче... но на базарчике в городе была ацтой - с помятыми пятнами с гнильцой. Бяк.
  • 0

#67468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я завтра иду с садика, старшего заберу и поеду по апельсинам. так что где-то ближе к 6-ти явлюсь.
  • 0

#67469
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжелика, позлдравляю с успешным празднованием! Все супер, сладко и тепло:-)) ТТТ

Камилю то ли укачало, то ли из-за жары.. в общем, вырвало прям в пути, да еще и в пробке.. она испугалась - кричит плачет.. я с рена руках ее токлом не вытереть не могу, ни одежду снять..припарковаться не можем.. в обещм, под ее крик через 10 мин доехали до больницы.. там ее сестра умыла, а переодеть не во что.. я бегом к врачу, а там очередь.. пришлось упрашивать мамочек пусть без очереди: Дочу по дороге вырвало, в машине сидит плачет, воняет

У нас такая история постоянно. Младшую дочу в любом виде траспорта укачивает, у нас уже привычный набор в машине: рулон пакетов, чистая пеленка, упаковка влажных салфеток. А сейчас и вовсе прикол, из-за которого муж со старшей особо нас возить не хотють: мы с дочей сзади в унисон бякаем:mad:)
  • 0

#67470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Каришка , Таня сказала (которая журналистка), что сначала у них сюжет про 9 мая, а уже потом - про ЦТ. Не знаю, када покажут.

девочки, варили сегодня мыло . Всю технологию пох...рили, сварили в ускоренном темпе (мы не специально, это масла с каустиком так прореагировали быстро -вместо часа 15 минут и далее в том же духе).

потом устроили контрольный заплыв мягкой игрухе-черепахе в режиме тестирования полученного мыла. Уж не знаю, как черепахе, а нам процесс стирки в машинке и результат после стирки понравился - игруха отстиралась, пены было как при порошке для автомата, мыло стирает хорошо.

Процесс ваще легкий.

1. растопить масла.
2. вылить каустик в холодную воду.
3. вылить эту воду (када каустик растворится) в масла
4. мешать (то блендером, то ложкой, чтобы не заломать блендер, када загустеет).

мешать надо было часа 3 (или тупо поставить в духовку, чтобы оно там выщелачивалось), но мы по очереди помешали с час (или полчаса? не помню), долили воды, чтобы было проще - и вот уже все готово. Разлили по банкам, можно стирать и мыть посуду)))

Но все же муторно, признаюсь честно. В компании - весело. Када закончится, сама попробую сварить, чтобы не мешать, а в духовке чтобы это все доходило до кондиции. А то рука отвалится!

еще сходила в индийский магаз, купила себе штаны и шорты на лето для огороду...
Милана увидела это и пристала: как так, ты себе вон сколько купила, а мне - ничего?! ей тоже купили хбшные штанишки)))

итого 4 вещи на 1600 тенге)))


приехали домой - выкопала 2 тачки сорняков и пошла отдыхать)))

с Ренатой тоже отношения налаживаются, мне мама как-то сказала, любви ей надо больше....и как меня это цепануло...пересмотрела свое поведение в-общем, у нас почти мир...))))

Лера, поздравляю от души))) Так здорово, когда получается налаживать отношения... потом это становится все проще и проще)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.05.2010, 21:36:40

  • 0

#67471
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А сейчас и вовсе прикол, из-за которого муж со старшей особо нас возить не хотють: мы с дочей сзади в унисон бякаем:-))

Жан, ты до сих пор бякаешь???
уже по идее должно закончиться давно бякство-то :mad:))
  • 0

#67472
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У нас кино и немцы. В группе 2 ребенка а мы умудрились заболеть..То ли простудились, то ли подхватили вирус, в общем нарочно не придумаешь:mad:) Терерь лечимся вот, завтра в сад не пойдем :-)
  • 0

#67473
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уже по идее должно закончиться давно бякство-то

у мя заканчивается тока на пару дней в неделю)))
  • 0

#67474
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, ты до сих пор бякаешь???
уже по идее должно закончиться давно бякство-то ))

Меня в машине укачивает на последних месяцах. Со всеми так было:-))
  • 0

#67475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, вирус, наверное. Выздоравливайте)))
  • 0

#67476
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Как я вовремя забежала!
Анжелика, ТТТ на твоих деток! Такие красивенькие! С днем рождения дочи!
Пошла я лимонник закину.
  • 0

#67477
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Джамиля, спасибо! :-)
на душе легче стало...от этого как-то все лучше кажется...))
  • 0

#67478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лерунь, я тоже за тебя очень рада :-)

п.с. Не удержалась и Иринке похвасталась вашими достижениями! :mad:
  • 0

#67479
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Доброго утра! мы побегли к доктору .

Что с вами???? :-)

А ещё - нам главное ничем не заразиться. Все детки здоровы?

Поддерживаю!!! Маньячка мама, помешанная на здоровье ребенка, умаляет всех расположиться завтра на летнике! Чтоб детки бегали на открытом воздухе, т.к. вирусы на воздухе все-таки передаются меньше :mad:
  • 0

#67480
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хехе... моя добралась до моих духов. У мя их аж три флакона (и еще один затарен в шкафу, запечатанный).

- зачем тебе духи?
- ну сейчас не нужны, надо кому-нибудь подарить.
- только твоим подругам?
- эээ... хочешь, могу тебе подарить)))
- да!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.