Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67401
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Анжи, молодцы какие, доча на тебя похожа!
  • 0

#67402
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет девочки!

Анжи, Томик такая сладкушка у тебя, ттт три раза.

очень хочу завтра в апельсины, я с двумя детьми дома, надо что-то придумать. с Аишей еще могу, но с двумя опасно :rolleyes:
  • 0

#67403
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, Анжи на последнем фото в левом краю, не полностью правда :rolleyes:)))))))))
  • 0

#67404
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, это ж ты в черно-белом платье?
  • 0

#67405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Какие вы красивые! А Томириска ну настоящая девочка-воображулька! Анжи, как же мы тоже хотим после двух мальчиков маленькую принцессу как у вас с Аскаром!
  • 0

#67406
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анж, последняя самая классная, во-первых, тебя видно, во-вторых, такая мося смешная у Томириски :-)

Алиюш, Люда, спасибо, уверена, ваши мальчишки тоже так делают :rolleyes:
  • 0

#67407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, как же мы тоже хотим после двух мальчиков маленькую принцессу как у вас с Аскаром!

ну так она у вас обязательно будет :rolleyes:))
но блин как же классно, после мальчиков и девочка, все на нее не дышат, мужики круги пишут :-)))
а я, мне кажется, только с ней ощутила какое это глубокое счастье. быть мамой :)))
  • 0

#67408
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, Анжи на последнем фото в левом краю, не полностью правда :rolleyes:)))))))))

Маликуша, как ты там Анжелику разглядела :-)

Анжелик, последняя классная фотка :) но дети твоя копия, папа там случайно проходил, кажется :-)

Сообщение отредактировал Karina: 05.05.2010, 10:37:21

  • 0

#67409
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Светлана, кста, забыла поздравить с открытием! Пусть работы будет много, но приятной, а от этого и деньги заработанные принесут удовольствие

Спасибо, вот только денег пока не светит, пока еще вкладывать надо, а у меня спонсоров нет, от семьи отрываю :rolleyes:
Ортус, какие фоты классные, прям сердце радуется, вроде совсем недавно еще в переноске спала, ттт....
  • 0

#67410
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ortus Вы очень красивая пара и детки такие солнышки получились, такие лапочки, ТТТ)
  • 0

#67411
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Анжелика, детки супер! Так здорово, два сыночка и лапочка дочка :rolleyes:
  • 0

#67412
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Да Люда, полностью согласна, что мы в основном из корейских блюд только супы да салаты готовим, мой из салатов обожает морковчу и чми, а я баклажаны. Сирягитимури я раньше совсем не любила, даже запах раздражал, но после того как родила попробовала приготовить и так понравилось :rolleyes: знаешь. а ещё пусть это не скромно,но мне кажется что мой суп гораздо вкуснее свекровкиного :laugh: (я считаю там основной вкус из-за тяя, а она как будто его экономит, и поэтому вкс ненасыщенный получается)
Ой, Люд и не говри, вот такие мы ушлые были, причём нас много было, человек 10. А ещё я понмю как все родители с нашего подъезда предложили детям навести порядок в подъезде и полисадниках и за это заплатили нам, вот мы и устроили генеральную уборку.

Алина, у нас тоже самое, как только сын слышит, что пропищала мультя, сразу бежит на кухню с взгласом "ням-ням", хотя буквально за полчаса до этого покушал плотно. Вот такой растёт у нас мой маленький обжорка.

Анжелика, детки красачики, особенно доня1 поздравляю, что отлично отметили! У Алёни прикольная поза :rotate: видать видел кого-то позирующего в такой позе. Ты случайно так не фотаешься :eek: ?

Оль, ну Илька твой всегда ржачным был, хоть слогай по нему басни!
  • 0

#67413
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжелика, очень красиво, и Вы красивые и Томириска, и фоты классные и праздник тоже видно веселый был.. а тамаду я этого знаю, он клевый, правда..
  • 0

#67414
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Как сегодня приятно вас читать. О живых людях пишите,а не о типах...

Нас решили пощадить и отключили только газ на 3 дня. днем буду есть сырые овощи.

Анжела праздник удался, детки такие сладкие.

Танюта. приятно "видеть" тебя здесь. давно ты к нам не захаживала. :rolleyes:
  • 0

#67415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ijna, у нас тоже отключили газ с 5-7 мая. вдобавок отключили горячую воду :rolleyes: вчера по новостям смотрю - типа, решили провести испытания по трубам и подняли давление и в одном месте трубу прорвало и она пробила фонтан в бетоне и короче теперь надо где-то тамделать дорогу и эту трубу, а нам - сидеть без воды... весело так...
  • 0

#67416
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ЗЫ: хочу в Пиросмани...

Завтра вроде как на кукси народ собирается :rolleyes:

а никто не упустил из виду то, что повод есть- ДР АНИ -Пельмешки.. а то чет все кукси да кукси..
  • 0

#67417
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Танюта, а может ты периодичесмки сюда будешь выкладывать корейские рецепты? ток с описанием сразу что это такое получится. а то ты стоько блюд писала- а мне эти странные слова ни о чем не говорят. я б с удовольствием побаловала мужа корейскими рцептами..
  • 0

#67418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анжелика, суперские фотки. Как же утомляют такие праздники!!! особенно радуешься, когда все закончилось и родственники довольны. Ну как молодежь, заценила футблоки? :rolleyes:

Вероничка, мне соционика нужна для принятия людей с их прибабахами))) Кто их и так принимает - тому она не нужна, а вот када твой ребенок выкидывает фортели, тут уже не знаешь, че делать.

убьет или не убьет - это Бог решает. Точно так же, как и прогулки на соседней улице: Милана гуляет не просто одна и не просто с друзьями, а с Богом за ручку))) У кого ребенок живет среди маньяков и сумасшедших, а у кого - у Бога под крылышком.

а если ребенок такой? если заложена в нем агрессия? что ты сделаешь? ну затыкай, если хочешь, а моему ребенку рядом нужен не родитель воспитывающий, а друг поддерживающий. И когда знаешь, что тебя любят и принимают несмотря на твои речи о ножиках и режиках, жить легче. А когда не принимают - вот тада и станешь Чикатило. Кто убивает? тот, в ком ненависти много. Ты можешь ее заткнуть.
а можешь своим примером показать, что кроме ненависти в душе есть и любовь.
если не покажешь, как ребенок научится? от кого он научится, если не от тебя? :rotate:

вот моя работа - принимать ребенка и показать ему альтернативу. а уж че он выберет... это не мне решать.

если ты показываешь ненависть, то и научишь ненависти.

а уж какие методы кто использует для принятия - это дело каждого. Ты соционикой не полььзуешься, но это не значит, что это хреновый инструмент :eek: Тебе он не подошел. Другим - подходит.

мне вот не подходят заказы по интернет-каталогам, а кому-то удобно))) Но эт не значит, что интернет-каталоги - полная лажа (хотя я лично на них денег потеряла ощутимо, много че пришлось подарить, т.к. не подошло по размеру или просто наврали насчет состава ткани, а синтетику я носить не могу).
  • 0

#67419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
здесь был Вася :rolleyes:))

Всем спасибо за комплименты моим деткам :rotate:)
  • 0

#67420
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дорогие девочки
завтра, 6 мая состоится посиделка в 3 апельсинах повод - мой день рожденья :rotate:
нюанс !! участники посиделки учавствую и в счете :eek:
приглашаю собраться к 17 00, ув. работающие мамочки и мамочки кто в это время идет за детками в садик, прямо с работы и с детьми забранными из сада, приезжайте к нам, что то мне подсказывает что мы вас дождемся :-)
с детками идут многие..
адрес 3 апельсинов
географический- Ленина уг. ул. Сатпаева, если смотреть на горы то левый нижний угол, от самого перекрестка метров 200 по Сатпаева в сторону Фурманова.
ориентир Ленина/Сатпаева- дворец школьников, ориентир 3 апельсина- торговый дом Коктем и Гросс..
адрес юридический- Сатпаева 3


не забудьте - кто будет спиртное напишите мне в личку название, спиртное беру на себя.

до встречи :rolleyes:

пы сы: "приглашены" все :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.