Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67441
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кори, доча, ттт, красавишна :eek: отмечали в ВИП-каганате, сразу понятно :-) муж похож на актера узбекского, кажется... :laugh:

у всех дочи в годик с повязочками, ободками, сразу видно - деФФачки, а моя же сдергивала с себя постоянно, даже щас толком ничего на голове носить не хочет. Максимум 15 минут :rotate:

пы.сы. неужели и я в кои-то веки попала на просмотр фото :rolleyes:
  • 0

#67442
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А это с моей мамой и отчимом

Сообщение отредактировал Kory@: 05.05.2010, 16:02:14

  • 0

#67443
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
по-моему, доча - бабушкина копия :rolleyes:
  • 0

#67444
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки спасибо большое за комплименты :eek:

Вау, Кори! Да я смотрю, вы не одни :rolleyes: Тьфу на всех по три раза! Сладуськи.

А куда мы без своих друзей маленьких :laugh:

Karina в кой-то веки я выложила фото :rotate:
  • 0

#67445
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Карина, доча очень сладкая :rolleyes: :rotate: :eek: , т-т-т!
  • 0

#67446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кариша, Сафишник - красотулька! волосики отросли так здорово - уже лежат, а не торчат :rotate: а ты так вообще выше всяких похвал - выглядишь замечательно! :rolleyes:
  • 0

#67447
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ой, девочки спасибо, за смущали прямо :rolleyes:
  • 0

#67448
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Каришка, какие замечательные все на фотках)))
  • 0

#67449
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо Джема :laugh:

Я тут вчерась тебя про передачу спрашивала. Когда показывать то будут? Или мы опять опоздали :-)
  • 0

#67450
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, фотки классные!!! :laugh: :-) :weep:
  • 0

#67451
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
успела последние фото посмотреть!!
Сафишка - сладкая такая ттт :-) были бы мы постарше, посватались бы :laugh:

Аня, ооочн хочется на твой праздник опасть, но - увы..
  • 0

#67452
Anastasya Zhmakina

Anastasya Zhmakina

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена модератором. Автор получает предупреждение по пункту 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egregious: 05.05.2010, 21:24:53

  • 0

#67453
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
один официант навесь ресторан? или тока его одного можно грамотным назвать? :-)
пысы. хоть бы писали - на правах рекламы :laugh:
  • 0

#67454
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
реклама запарила....

я сегодня вывалила все детские вещи - то что начали отдавать, то что еще болшевато и уже мало доче. летнее и зимнее перебрала.. несклько сумок с совсем старыми вещами собрала - родителям на дачу соседям отдать. теперь вся комната завалена стопками и пакетами, а я сижу и не могу продолжать :laugh:. все отваливается....
  • 0

#67455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, ты все не выбрасывай и не раздавай.. малому тоже отложи.. я вон слонячье все летом раздала. что мало было - ползунки, кофточки, носочки итд.. а потом узнала,что Б.. пришлось многое снова покупать..
  • 0

#67456
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пысы. хоть бы писали - на правах рекламы :laugh:

ща придут и вкатят плюс :-)
  • 0

#67457
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ага, и не один, и в других ветках тоже :laugh:
  • 0

#67458
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!!

Анжелика, доча - красотулька!!! :-)
а Каринину не увидела.... :D

Айнура, будет и на нашей улице праздник :rotate: я тоже часто бываю взмыленная...
хочу вот попробовать медитацию, чтоб как-то в норму приходить..

Эрика стала делать пару шажочков сама, врач сегодня была, говорит, скоро должна побежать :)
с Ренатой тоже отношения налаживаются, мне мама как-то сказала, любви ей надо больше....и как меня это цепануло...пересмотрела свое поведение :weep: в-общем, у нас почти мир...))))

что-то еще хотела написать, вроде все прочла, да забыла :laugh:
  • 0

#67459
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Эрика стала делать пару шажочков сама, врач сегодня была, говорит, скоро должна побежать :laugh:


с первыми шажочками !!
  • 0

#67460
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, ты все не выбрасывай и не раздавай.. малому тоже отложи.. я вон слонячье все летом раздала. что мало было - ползунки, кофточки, носочки итд.. а потом узнала,что Б.. пришлось многое снова покупать..

еще частично поперебирала вещи.. уже 5 больших пакетов- красные такие - это то что отдам малоимущим переселенцам на дачах..
Я маленькие вещи все раздалауже черте когда, раздавала 3-им мамашкам.. так вот они то теперь мне обратно все прут, еще и от своих отдают. из этих отданых обратно мне вещей отобрала самые нормальные - получилос до фига. можно двойню рожать :laugh:, остальное отдам на дачи, там реально рожают одного за одним, (не в обиду Анжи- а в пример) - как Анжи детки погодки почти, но ходят чуь ли не в платки обмотанные.
Так что я с одной стороны обрадовалась, чтомалому не надо будет практически ничего, а с другой расстроилась - хотела накупить в мазере бодиков и слипиков новеньких.. а этого добра и так перебор.. Что то навыход наверняка надо будет докупать.. но это только к весне или лету следующему. рожать в сентябре, почти сразу холода - и на улице в комбезе будем постоянно, а так вещей полно... а мне еще одна мамашка ведь не отдавала ничего.. е мое.. это я так к ремонту готовлюсь.. чтоб лишнее с места на место не таскать- решила сначала выкинуть лишнее....
пакеты большие кончились, теперь вся комната в стопочках вещей и больших полных пакетах.. и как эти все ТОЛЬКО детские вещи умещались .. даже теперь не могу понять где они умещались :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.