Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67121
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ир, мне кажется Чикковские легкие. У нас была Лула Бэйбиконфортовская, ее рекламировали, как легкую и компактную, но по сравнению с Чикковской, она оказалась тяжелее.

Девы, ну что вы всю ностальжи по цирку испортили. Какие вы?
Это ж счастье. Детство так быстро проходит, а где вы еще увидите такие номера с теми же животными, воздушными гимнастами, жонглерами, иллюзионистами, как не в цирке?
П.С. мне кажется в наше время клоуны другие были, нежели сейчас. Или я просто тогда маленькая была и мне их приколы нравились :dont:
  • 0

#67122
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я еще на эту засматриваюсь и думаю на сколько лучше чико она...

я тоже не люблю цирк)) и зоопарк, а муж тащится от зоопарка готов туда раз в месяц ходить :dont: , последний раз в цирке когда были из всей компании получили удовольствие мой ребенок и муж.
  • 0

#67123
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я еще на эту засматриваюсь и думаю на сколько лучше чико она...

Она тяжелая, у подруги такая и ход мне ее не понравился. Вчера была в городке и видела коляски Чикко (5 кг), более менее легче, хотя для меня все они тяжелые. даже коляска-костыль
  • 0

#67124
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мама подошла, посмотрела и грит что за тесто на пирожки оно таким не должно быть

да, если без жиров - оно таким быть не должно. А когда их вмешиваешь, то получается что надо. Удачных тебе пирожков, тающих во рту.

какую начинку положишь? )))

картошку с луком и яйца с зеленым луком
спасибо, пойду катать тесто, а потом еще полчаса на расстойку нужно :dont:

Пойдемте в театр. Я еще дочу ни разу не водила, ток в кукольный.

пойдемте, а когда планируете?

Светик, полощи маслом горло, но не пей тока его, пройдет быстро, профилактику тоже можно, а еще токсины высасывает все.

Я вчера сделала себе пенку для умывания, вот теперь до Кати надо доехать за маслами для крема
  • 0

#67125
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, лично мне не нравятся коляски с разрозненными ручками. я брала с цельной общей ручкой. у нас чиквская с1 или с2. не помню. весит 8 кг. тяжелая! особенно зимой и после магазина :dont:. а к годику ребенка это вся красота по любому минимум 20 кг весит.
  • 0

#67126
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у меня кажется ст2 была у нее впереди подстаканник да же? если она, то она больше 8)))) просто чикко у меня 2 были, теперь думаю есть чего лучше, чем чико.
  • 0

#67127
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я вот вас читаю, а самой и написать то нечего. Мы опять ШРР прогуляли. Т.К. маленький спит, не бужу.
Когда пойдете в театр, мы с вами.
Ели вкусный шашлык в Керуене на Арбате.
Хочу учить английский, но дома. Нужен хотя бы разговорный. А то у меня Элементари. Сама на полдня уходить не смогу. За детей боюсь. Все таки не доверяю я приходящей няне. Причину не могу понять, просто не могу на неё долго детей оставлять.
Читаю Радугу и скучаю по даче. Тоже хочу лопату сломать (((
У мамки сейчас мускари мои зацвели и тюльпаны с нарциссами. Опять домой хочу.
Да уж, называется мысли вслух... Уж извините.
  • 0

#67128
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня кажется ст2 была у нее впереди подстаканник да же? если она, то она больше 8)))) просто чикко у меня 2 были, теперь думаю есть чего лучше, чем чико.

кажись она. подстаканники помню. сейчас просто у племяшки коляска. в сентябре заберу. но я новую не буду покупать. нам еще и племяшкина какая то достанется прогулочнаая. кажись тоже чиковская.. С Делй коляска нужна была до года. как ток нчала сама топать уверенно- кляска была послана в сад. она в ней ни в какую не хотела ездить. ток пешком.. и сейчас - не гуляем, а бегаем... если во время не сунуть мелки и не ткнуть в асфальт.. или лопатку с ведерком и в песок..
  • 0

#67129
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
просто я от своих колясок избавилась))) продала чтобы место не занимали, поэтому хожу выбираю...
  • 0

#67130
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Друзья пригласили на ДР сына. Исполняется годик. И не знаю :dont: , что подарить. Хочу денюжками подарить, но муж против. Он за подарочек.
Подскажите, что лучше подарить годоваленькому ре????????

А кто мальчик или девочка?
Вариантов много: трехколесный велосипед, лошадку-качалку, развивающую или музыкальную игрушку, конструктор - лего ит.д.

Мальчик. НАдо теперь на барахолку тащиться, чтоб что то прикупить.
  • 0

#67131
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

просто я от своих колясок избавилась))) продала чтобы место не занимали, поэтому хожу выбираю...

И я свою отдала родственникам, хорошая была Чикко, но тяжелая. Потом купила себе легкую б/ушную трость тут на ЦТ, чтоб не жалко было в подьезде оставлять. И манежики-люльки тоже отдала, кто ж думал гадал то что пригодится :dont:
Вот только никто ничего теперь вернуть не предлагает обратно :lol:
С ветки Продам скинули какой-то прайс, буду изучать, если что могу поделиться.
  • 0

#67132
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Пойдемте в театр. Я еще дочу ни разу не водила, ток в кукольный.

пойдемте, а когда планируете?

если не кукольный- то ближайший детский спектакль в т-ре Лермонтова только 16 мая
поправьте, если я ошибаюсь :dont:
а вот 21 мая в ТЮЗе будет концерт Д. Певцова :lol:
13, 23 мая там же "Белоснежка"

Сообщение отредактировал Коломбина: 03.05.2010, 16:36:06

  • 0

#67133
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Малика, а ты до сих пор Аишку кормишь, да? А когда на работе не сцеживаешься?
  • 0

#67134
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Малика, спасибо! ЮЛИЯ, да приходите! Мы щас в орбите у родителей.

Ой, спасибо, только вот думаю, если уже болячки появились, наверное вы не заразные уже :dont:

ближайший детский спектакль в т-ре Лермонтова только 16 мая

А какой спектакль? Интересно 4-хлетке интересно будет?

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 03.05.2010, 17:23:52

  • 0

#67135
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, спасибо, только вот думаю, если уже болячки появились, наверное вы не заразные уже :dont:

я читала, что заразные больные за день-два до начала высыпаний и до тех пор пока новые пузырьки еще появляются :lol:
  • 0

#67136
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, спасибо, только вот думаю, если уже болячки появились, наверное вы не заразные уже :dont:

я читала, что заразные больные за день-два до начала высыпаний и до тех пор пока новые пузырьки еще появляются :lol:
  • 0

#67137
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Ой, спасибо, только вот думаю, если уже болячки появились, наверное вы не заразные уже :dont:

я читала, что заразные больные за день-два до начала высыпаний и до тех пор пока новые пузырьки еще появляются :lol:

Если завтра будет хорошая погодка, то подойду к вам :eek: , а еще появляются пузырьки?
  • 0

#67138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, у всех дома холодно или только у нас? У Милки в комнате 19 градусов. Может пора завязывать с проветриваниями?

у нас 20)))

Девы, ну что вы всю ностальжи по цирку испортили. Какие вы?Это ж счастье.

нууу... Светик. Кому счастье, а кому и нет. Моей например животные не нравятся, ей нравятся тока акробаты (из того, что мы видели). Я просто думала, что я выросла и ниче в этом не понимаю. Оказывается, и дети такие бывают.

П.С. мне кажется в наше время клоуны другие были, нежели сейчас. Или я просто тогда маленькая была и мне их приколы нравились

нее... думаю, в советское время таких приколов не было :dont: Да и в цирк мы ходили редко)))

картошку с луком и яйца с зеленым луком

о, вкуснятинка)))

Я вчера сделала себе пенку для умывания

нифига се))) а из чего?

я себе купила какой-то детский шампунь, Катя сказала, какой брать, чтобы лицо мыть им на каждый день)) Вот и мою))) Он без мыла и без красителей. Вышел бюджетно: за 250 мл 400 тенге, причем, немецкий.
  • 0

#67139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ели вкусный шашлык в Керуене на Арбате.

да, говорят, там вкусный)))
  • 0

#67140
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я себе купила какой-то детский шампунь, Катя сказала, какой брать, чтобы лицо мыть им на каждый день)) Вот и мою))) Он без мыла и без красителей. Вышел бюджетно: за 250 мл 400 тенге, причем, немецкий.

Штой-то за волшебный шампунь такой, да еще по такой прекрасной цене, тож хочу :dont: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.