Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67081
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Моя в 4.2 года тоже многое еще не ела, я считаю всякой ненужности всегда успеет попробовать :D
  • 0

#67082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Фруктоза разрушает печень больше, чем алкоголь

засада.
  • 0

#67083
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

слушай, а ты фруктозу кладешь при готовке? у мя у подруги сын аллергик, она в выпечку фруктозу всегда кладет вместо сахара.

одно время увлекалась, пока не начиталась гугла. Сладкое даю, но очень ограничивая. И с минимумом химии. То есть: лучше конфетку рахат, чем какую- нить мамбу и т.п.
  • 0

#67084
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда крепись!!!

Девочки молодцы, что сходили сегодня в парк. Мне стыдно :o очень, что не смогла попасть...

т.к. ей еще рыбок надо купить в аквариум ))) Сис, ты знала?

Это в тот, в котором сейчас живет телефон :D А цветы посадим, конечно, но потом заберем себе (в отместку за шторы)

Намек понял :)
Скажите, что за подтип и как сним бороться???? Помогитееееее

Светик читай в соответствующей темке ;)

Девочки, вы видели "Песню о войне" группы Мотор-Роллер?

Я уже давно видела, где-то месяца 3 назад. Очень душевная песня и клип отличный.

Люди, кто ходил на отрытие Прайм Плазы? ченить выиграли? мой братишка выиграл сотовый и магнитофон))) довооооооооольный)))

Круто. Мы были сегодня. Розыгрыш тоже был. Магазины еще не все открылись. Есть Мимиорики и Котофей. А еще понравился отдел Fergie, там неплохие сумки и цены адекватные.
Правда мы зашли соку доче купить, а задержались аж на полчаса - не могли нашу тусовщицу мелкую увести, она то в своей стихии была ;)

А вы тоже много говорите ? :)

Мы теперь это у всех спрашивать будем :kiss:

я вот с Меги пришла, меня в Бейбилоне одна девушка так вывела :D
Что я впринципе очееень неконфликтный человек пошла к администратору ;)
Ноги в Бейбилоне моей больше не будет !!! Особенно в выходные !

;) эка стервь дэвушка тебе попалась.
  • 0

#67085
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем утра!
Что день грядущий нам готовит?
Вчера на удивление спать легла только в 1,30, а когда заснула, это уже другой вопрос, зато сегодня проснулась ранехонько и сна не в одном глазу.
  • 0

#67086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

зато сегодня проснулась ранехонько и сна не в одном глазу.

эээх... меня доча разбудила в 7.30. Буду днем добирать. Я конечно могла бы ее выгнать по ее Жучачьим делам, но подумала, что тяжело экстраверту с нами, кашу варю)))

Запеканку Токсика она не ест)))
  • 0

#67087
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нет, мои обыкновенные люди, еще спят, только кот мне компанию составил.
  • 0

#67088
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
погодка сегодня налаживается)) Моя и от каши отказалась, но уже намылилась к детям.

только кот мне компанию составил.

мама с кошкой к нам приезжала. Прикольная у нее кошка. Раньше была пакостливая - ходила по столу, на верхние полки залазила.
и вот мама решила уехать в Малайзию на 2 нед и оставить кошку у нас. Поехала в свой дом в нашем колхозе, на огроде поработать, а кошка и сбежала. Мама расстроилась: кошка-то глухая, наверное, не выживет.

вернулась с отдыха - и ее кошка пришла! Грязная, худющая, но пришла!

после 2 недель голодания и стресса кошка прекратила ходить по столу и скидывать с полок вещи...

вот как бывает - даже у кошки душа от стресса раскрывается)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.05.2010, 08:58:30

  • 0

#67089
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
чёта я не поняла,
зашла что бы поделиться о родительском....
вначале вроде в тему писали тут,
но в конце, что-то из темы совсем вышли...


ну я в тему хочу написать,

всегда хотела двоих детей, и при чем мальчиков только....
не знаю почему, не хотела дочерей...

но когда родила сынулю,
и вот все ушли, муж (мы рожали вместе) доктора...
и мы остались одни с моим сокровищем, я его развернула и начала переодивать в вещички, дабы снять больничные пелены с него, :D
и меня, реально, как током ударило, прям в дрож бросило... и влюбилась я в своего малыша без пямятства...
а на утро когда пришел муж и спросил, как я себя чувствую, ну как это быть мамой?
я сказала, что хочу еще, еще, и еще....
он говорит: что рожать понравилось? я говорю, "понравилось быть мамой" "
он говорит: еще троих хочешь?" "еще, еще, и еще" пошутил так...
но с той самой поры, решили мы что хотим четверых детей...
и сыновей и дочерей...

сейчас сыну уже 2,3, и у меня еще красавица-доченька, ей 10 месяцев уже,
и я с каждым днем убеждаюсь,
какое это счатье - быть мамой,
не смотря на тяготы, уставания, недосыпания и т.п. ...
(у меня мало помошников, только муж, и няня иногда) ведь радости все равно больше от них, чем хлопот,

Дети это радость, и так хочеться что бы этой радости в жизни было больше!
  • 0

#67090
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

зашла что бы поделиться о родительском....вначале вроде в тему писали тут,но в конце, что-то из темы совсем вышли...

у нас тут просто очень разные темы))) чисто родительские, каждый день обсуждаем несколько, кого что волнует))) присоединяйтесь)))

к дочиным полутора будет наааамного проще (сужу по своей подруге с погодками).

а сына в садик планируете отдать?
  • 0

#67091
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Джема,у меня тут мысль зародилась. А кошки у вас на улице живут?
А то мы вот задумались, если всем ехать отдыхать то кота куда девать. Мож к вам в деревню, на свежий воздух. чтоб характер у него там закалился в боях? :D

Ну вот Софья уже проснулась и сразу пошла учителем работать.

Сообщение отредактировал Ijna: 03.05.2010, 09:08:01

  • 0

#67092
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений

погодка сегодня налаживается)) Моя и от каши отказалась, но уже намылилась к детям.

только кот мне компанию составил.

мама с кошкой к нам приезжала. Прикольная у нее кошка. Раньше была пакостливая - ходила по столу, на верхние полки залазила.
и вот мама решила уехать в Малайзию на 2 нед и оставить кошку у нас. Поехала в свой дом в нашем колхозе, на огроде поработать, а кошка и сбежала. Мама расстроилась: кошка-то глухая, наверное, не выживет.

вернулась с отдыха - и ее кошка пришла! Грязная, худющая, но пришла!

после 2 недель голодания и стресса кошка прекратила ходить по столу и скидывать с полок вещи...

вот как бывает - даже у кошки душа от стресса раскрывается)))


:kiss: жжешь... :D :D
;)
  • 0

#67093
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет!! вот что за погода, сегодня пришлось на работу выйти и солнце светит.... не честно. хорошо хоть в субботу успели с дашкой протестировать велик, правда она сильно подарку не удивилась...вчера обещали ребенка выгулять в парке, но из-за погоды пришлось идти в ситик, а там так уныло.
  • 0

#67094
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у нас тут просто очень разные темы))) чисто родительские, каждый день обсуждаем несколько, кого что волнует))) присоединяйтесь)))

к дочиным полутора будет наааамного проще (сужу по своей подруге с погодками).

а сына в садик планируете отдать?
[/quote]


да, поняла...
вот и присоеденилась, надеюсь на долго :D

да, надеюсь подрастут попроще будет,
но там мы еще хотим деток, через годика два, три, если Бог даст...
так что покой нам только снится... :D

сына в садик хочу отдать, но трудно в них попать говорят... пока конкретно не узнавала правда, но по рассказам бывалых, в хороший сад трудно втиснуться
  • 0

#67095
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кошки у вас на улице живут?

на улице, Ярославна. Ну это ведь частный дом, туалет - пожалуйста снаружи, вот еще, мыть за ними. Коты у нас давно завелись, еще када я Б была, за ради ловли мышей. Но толку от них нет в этом плане. Зато дети любят тискать, когда в гости приезжают, а так коты сами по себе - поели, полежали дома на паласе - дальше гулять пошли.

Мамина кошка была совсем домашняя, и в доме она нормально живет - не гадит, вон вчера у нас ночевали, кошка в ванну пИсала, на улицу боится выходить, даже с экскортом.

Мож к вам в деревню, на свежий воздух. чтоб характер у него там закалился в боях?

Т.к. мы сами никуда летом не планируем ехать, то почему бы нет (если не боишься, что кот сбежит. Первые дни его можно дома подержать, особенно если не какает где попало).
  • 0

#67096
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сына в садик хочу отдать, но трудно в них попать говорят... пока конкретно не узнавала правда, но по рассказам бывалых, в хороший сад трудно втиснуться

это от очереди зависит. вот с дочей уже можно вставать, тада есть шанс попасть в хор. сад. Мы так и попали.

но там мы еще хотим деток, через годика два, три, если Бог даст...так что покой нам только снится...

здорово)))
  • 0

#67097
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки! Мне мои детишки сегодня аж до 8.30 дали поспать. И даже поваляться еще дают. Играются. Малой хохочет заливается :D КАРИША, спасибо! С утра ветрянка еще страшнее выглядит на сыне. Весь в пятнах. Погодка чудо, щас бы на улицу. Боюсь от нас шарахаться будут :-D придется дома сидеть :D малой эти дни с каждым уходящим норовит на улицу выбежать гулять. Ботинки свои хватает и кофту тащит. Позавчера перед сном ненадолго выходили, темно уж было.
  • 0

#67098
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, да уж, сочувствую, когда с детками не погуляешь. может, вам на природу куда?
  • 0

#67099
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Люда,
Насчет перепелиных в мороженое даже и не знаю...
Их должно по весу быть равноценное количество. Белок от желтка ооочень трудно отделять. Вкус у них специфический. Надо почитать, бывает ли мороженое из перепелиных яичек.

Домашнии яички я взяла из-за свежести. Желток больше густоты даёт. Если в супермаркете найдёшь такие, то почему бы и их не использовать. У нас просто в ближайших магазинах яйца хранятся не в прохладном месте, а на прелавке.

Сальмонелла живет обычно на шкорлупе. Внутрь яйца может попасть, только если была трещина. Яичко нужно просто перед разбиванием хорошо помыть. Ну и прогревается смесь специально, что бы пройти термическую обработку легкую.

А заменить обычные белый сахар можно коричневым попробовать. Он полезнее (тостниковый который).
  • 0

#67100
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, да уж, сочувствую, когда с детками не погуляешь. может, вам на природу куда?

да вот мож сегодня хоть выедем куда. Вчера никуда из-за погоды не мылились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.