Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66901
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



У меня бзык на порядке...

Алина, выходи из маски)))

А что Гексли и порядок - это что-то несовместимое? :-)

Я вот тоже как будто Гекслик, но бардак терпеть не могу :D Мне нужно чтоб каждая вещь на своем месте была, но при этом обожаю делать перестановки. За что постоянно получаю втык от мужа, ну люблю я двигать мебель и если мне приспичит не могу ждать :)
  • 0

#66902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

приключений в поезде ни разу не было - времени мало, видимо

Наташ, так это надо совсем одной)))))))

угу. у меня в этом поезде тожа была приключения, когда только-только этот поезд запустили, то курить разрешалось только в туалете, это теперь там нельзя. так вот. утро, очередь в туалет нооормальная, дождалась я, чтобы там покурить, а парень, который выходил из туалета, заметил, что я с сигаретой в руках: "ой, девушка, вы курить?" - и курить тоже :-) "ну можно я с вами, а? я просто забыл в купе зажигалку, а если я сейчас за ней пойду, то мне опять ждать десять человек в очереди" - ну пошли. ессно всем знакомы узкие-преузкие туалеты в этих поездах: чтобы в туалет зайти - надо задом туда запереться и выйти тогда получится нормально передом. так вот мне и пришлось задом зайти в этот туалет, сесть на крышку унитаза, следом этот парень зашел уперся своей ширинкой мне в нос (ну ненароком это понятно), чтобы захлопнуть за собой дверцу, прикурили, задымили, тут сверху слышу вопрос: "а как тебя зовут?" - ответила, ради приличия спросила его имя, но я вряд ли когда узнала бы его в лицо - лица я так и не увидела. ширинку звали Сергей :D

на приключение не тянет? :)
  • 0

#66903
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена приятной дороги, хотя Лена, конечно, не читает это сейчас :-/

Люда выздоравливайте!! И чтоб на всю весну и лето ни-ни :D Айнура и вы свои сопельки выгоняйте по- быстрому :D

Эка девочки вы сегодня тему затронули. Ну и я присоединюсь - бывает :) Особенно когда я не высплюсь, а у дочи настроение капризное....засада. Но я сейчас тоже практикую "равнодушие", помогает иногда. НА подтвердила, кстати, что при необоснованных истериках типа "я хочу и все" с нашим типом только это работает.

Да Гексли и порядок это очень разные вещи :-)
  • 0

#66904
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, а почем подушку брала.. и где..? есть картинка поглядеть?
  • 0

#66905
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а на то что не держат зла - вся надежда. наверное, наши родители также себя с нами вели?

я огребала по полной от мамы, она говорит, что я была просто невменяемая, причем лет до 15 :)
но я зла не держу совсем, особенно сейчас ее понимаю

пришли мы с гостей с Ренатой, ангел, а не ребенок...там еще собачка была, я ее не видела-не слышала, хорошо так посидели :D а когда выходили туда, застряли у нас дома в лифте, страшно, блин, хорошо, на первом этаже кабина остановилась, свет погас, хоть не между этажами...Ренатка, правда, испугалась...

по поводу детской фантазии: мама моя, когда маленькая была, рассказывала бабушке своей, что к маме и папе когда гости приходят, они много водки пьют, а потом штаны скидавают (так она говорила :-/ ) и пляшут.... :-) а такого и в помине не было никогда ))
  • 0

#66906
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, очень рада, что едете! Позвоню :)

Тем, у кого болеют детки и другие родственники, терпения и веры, что все будет хорошо. Болеющим - здоровья и позитива.

Про срывы мам, чего писать-то. Все не стандарт по собственным меркам. Кредит доверия, который нам своими же детками выдан, очень большой. Я просто не хочу его исчерпать. Иногда давлю его, иногда себя, в общем пытаюсь договариваться. Хочется на него орать - ору, но предлагаю ему покричать тоже. Ну, и кричим, аааааааааааа, не друг на друга, а в виде игры, дополнительно пары спускаем.
Потом, переключаю его внимание. К нотациям возвращаюсь позднее.
И сыну важно услышать, что я его не ругаю и его прощаю.
  • 0

#66907
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
всем прывет )) то бишь ни хао!
пробежалась вкратце последние 3 разворота. делаю вывод - у вас все по прежнему. пошел корейский закос на кукси :hi:

а у нас тут прохладно, с окияна задувает временами не хило. и массажисты нас мучают...
  • 0

#66908
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Рост девочки можно рассчитать так: от роста папы отнять 12 см и сложить с ростом мамы. Затем разделить получившуюся цифру пополам. Будущий рост сына, соответственно, тоже приблизительно рассчитывается следующим образом: к росту матери нужно прибавить 12 см, сложить с ростом отца и разделить на два.
проверила на сыне - сын уже 5 см от предсказаний перерос

прикольно)) надо посчитать))

всем болеющим- скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!! :hi:

Светик! не переживай...мы ж НЕ железные...всяко бывает.... :D

Жибечкин! мои тоже иногда так говорят)))))) :weep:

Иренка! клаааасно!!! хорошего вам отдыха и массажа)) :-)

Маратовна! уряяяяяяя! я так тебя ждал- так ждал... :D . позвоню..... :kiss:
всем доброе утро!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.05.2010, 09:17:39

  • 0

#66909
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Джем,
У меня всегда вызывают симпатию люди, которые могут искренне извениться. А искренность всегда видно. Если это искренне, то почему бы этого не сделать перед ребёнком плюс объяснив, что вызвало гнев...

ППКС!
я вот щас вспомнила, что в детстве не умела извиняться перед родителями. Точно помню что вот гложет вина, раскаяние, понимаю что надо извиниться, выразить сожаление за свой проступок, но ком в горле и слова не идут с языка...Чет и не помню чтобы родители передо мной извинялись. надо у мамы спросить. Может в этом причина была. В родителях. Они не умели признавать свои ошибки передо мной и я не хотела.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.05.2010, 10:01:40

  • 0

#66910
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем праздничного утра! :hi: :-)
ПОгода ни ахти, но все же надеюсь :weep:
Болеющим деткам скорейшего выздоровления. А мамкам терпения :D
  • 0

#66911
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда выздоравливайте!! И чтоб на всю весну и лето ни-ни :hi:

спасибо, Кариша!
  • 0

#66912
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Доброе утро всем! Девочки подскажите хороший сироп от кашля, от красного горла.У меня оба болеют :hi: Младший уже два часа орет, рот не закрывает, видимо горло очень болит.Доктор мом не помогает.И еще какие капли для носа хорошие?, лучше спрей,для малыша 1 год и 7 мес

Сообщение отредактировал Vero4ka: 01.05.2010, 10:07:44

  • 0

#66913
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем хорошего дня.
Deepred, мне кажется рано вы про рост начали беспокоится. Со мной была обратная ситуация: я в саду и в школе была всегда первой в стою. В 9 классе был 41 размер ноги, сейчас кстати после родов стал 42-43. В 10-11 лет мне также делали снимки кисти и черепа. Сказали, что перестану расти, когда М придут. Я не остановилась, сейчас 185 и очень довольна своим ростом. (отклонений в здоровье нет) В школе конечно трудно было. Обзывали Годзилой и двухэтажной. Но как только занялась спортом поняла, что рост это преимущество, а не недостаток. А потом моим двум самым лучшим подругам в этом плане повезло гораздо меньше. У них рост 202 и 205. Одна играет до сих пор, клуб ей квартиру подарил неплохую в Москве. У другой со спортом не сложилось, хотя её брат уже много сезонов играет за сборную России. Сама я бросила, когда поняла, что с моим ростом в волейболе дальше ничего не достигну. Карьера моя закончилась на КМС.
Пишу это все к тому, что важно развивать ребенка физически и поддерживать его морально. Паниковать стоит если ваш ребенок к первому классу едва перерастет метр. Вытянутся ему поможет плавание, турник, а в дальнейшем волейбол/баскетбол. И главное вам самим не развить у сына комплекс неполноценности. Удачи вам в воспитании своего маленького богатыря
  • 0

#66914
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На тему путешествия в двухместном купе. Я ездила в Чимкент. В СВ. Боялась. Туда попался мужик, распальцованный, но нормальные. Обратно садилась в Таразе, с подружкой ввалились в купе (уже "хорошие"). Там мужик лежит кверху пузом, газету читает.
Я, дыша перегаром, спрашиваю: Мужчина, а вы, случайно, не маньяк?
Бедный мужик. По-моему он меня всю дорогу боялся.
А мне потом стыдно было!
  • 0

#66915
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У меня бзык на порядке... Алина, выходи из маски)))

А что Гексли и порядок - это что-то несовместимое?

Абсолютно несовместимы))У меня же дочь Гексли, беспорядок- это ее стихия)

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.05.2010, 10:35:48

  • 0

#66916
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я свою дочу к турникам не подпускаю)))) У не рост 102 см в 2,7г.
Расчитала по данной формуле, получилось 175см. Рост хороший, лишь бы не выше))))

Моя доча Жуков - но без бардака тоже жить не может :hi:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 01.05.2010, 11:23:27

  • 0

#66917
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Светик, рост отличный, модельный :hi:

Кто в Плазу собирался? Когда там шоу мыльных пузырей? Расписание есть открытия?
  • 0

#66918
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ух, ты круто, значит мой Сафишник должен быть 170 см!!! мой любимый рост)))

а насчет минимальной нормы роста в 1 годик... что вам сказать - гоните в шею вашего врача и идите к нормальному, который с детьми работает не по нормам, а с индивидуальным подходом. могу посоветовать хорошего детского эндокринолога.
  • 0

#66919
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всех с праздником 1 Мая! Все на маевку!
  • 0

#66920
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Рост девочки можно рассчитать так: от роста папы отнять 12 см и сложить с ростом мамы. Затем разделить получившуюся цифру пополам. Будущий рост сына, соответственно, тоже приблизительно рассчитывается следующим образом: к росту матери нужно прибавить 12 см, сложить с ростом отца и разделить на два.
проверила на сыне - сын уже 5 см от предсказаний перерос

У моей 168,5 получилось, мало((Но это из-за папы, у нас папа невысокий - 178 см. всего. Надеюсь будет хоть на 2-3 сантиметра повыше. Сама я 171 и у меня до сих пор комплекс,потому как в классе я была самая высокая, так вот все уже давно меня переросли, а комплекс остался, еще одна причина,по которой не ношу каблуков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.