Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66661
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Айнура, со сменой имиджа :-)


взаимно :-) на тебя похожа девушка с твоей авы :rolleyes:
а у меня - девочка, бегущая по волнам.. почему-то представляю, что это моя слонярка,доченька сладкая моя

сегодня моя очередь вопрошать. Хде девушки? У обеих только малышек и наблюдаю :D
  • 0

#66662
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жибек, почисть кэш :rolleyes:
  • 0

#66663
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вывод: мне срочно нужно садиться за руль, другого выхода просто нет.

это отличный выход! :D не артачься давай, мать, прям представила тебя за рулем внедорожника :rolleyes:

Жибек, кэш почисти :-)
  • 0

#66664
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а по мне кроме горького шоколада и нет другого :rolleyes: остальное, даже не ем

ну надо ж, какой раз замечаю наше сходство вкусов (к продуктам), к тому же в разных абсолютно продуктах и способах их приготовления
  • 0

#66665
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Некоторые особи мужского пола даже пытаются доказать, что рожать совсем не больно

сильный момент, интересно , они уже нашли достаточно весомые аргументы?:rolleyes:))) или пока на пальцах объясняют?:D)

не знаю, вот мой муж на родах все время так волнуется. бледный становиться и пот холодный прошибает, но держит себя в руках и руководит мной четко :-))
  • 0

#66666
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
или Ф5 нажми..
как говорит моя слонярка: ФСЁ,ФСЁ :rolleyes: я спать пошел.. скоро вставать-кормить-тоскать..
четверых им подавай, кхе..
  • 0

#66667
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну надо ж, какой раз замечаю наше сходство вкусов (к продуктам), к тому же в разных абсолютно продуктах и способах их приготовления

будем дружить домами :rolleyes: еще и подарок мне надо бы отдать)))

кэш для меня исключительно наличность. Где чистить? А главное у кого?! :D
  • 0

#66668
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вывод: мне срочно нужно садиться за руль, другого выхода просто нет.

Анжи, забирай у мужа машину, нанимай инструктора и вперед! Там ничего сложного. Только я тебя умаляю, не проси мужа, чтоб научил. Все желание к езде отобъется :rolleyes:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.04.2010, 00:42:12

  • 0

#66669
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жибек, :rolleyes:
Так я тоже умею чистить.

Не знаю, как у тебя, но у меня: Инструменты - Настройки - Сеть - Очистить сейчас - ОК
  • 0

#66670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все желание к езде отобъется

даа, мы с ним поубиваем друг друга это факт.

А почему я никакого кэша не чищу, но все обновленные авы исправно вижу :rolleyes:)

Так в Апельсины в след.среду идем?
у меня как раз каникулы 10-тидневные начинаются
  • 0

#66671
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так в Апельсины в след.среду идем?
у меня как раз каникулы 10-тидневные начинаются

идем :rolleyes:
  • 0

#66672
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А почему я никакого кэша не чищу, но все обновленные авы исправно вижу :rolleyes:)

Я тоже обычно не чищу.
Но вот сегодня меняла фото в профиле, аж три раза загрузила одно и то же, а у меня перед глазами всё старое висит. Почистила, и только тогда узрела.
Видимо, память под завязку забивается, тогда и надо чистить.
  • 0

#66673
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, все получается, коли на 5-ое встречу назначаем? :rolleyes: (ой, ура, ура, ура!)
  • 0

#66674
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А почему в среду? Пельмешка ж вроде написала 6-го, а это четверг...
  • 0

#66675
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
насчет темного шоколада: я тоже больше люблю горький, ну 65-75% какао
но 99% :rolleyes: вы его пробовали? я могу пососать один квадратик с целью полечить кашель, вроде масло какао помогает в этом случае
но и то потом чем нибудь запить надо, вот рту аж вяжет...
  • 0

#66676
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ленуська, ты приезжаешь? :rolleyes:

п.с. пошла спать,завтра прочту ответ)) Всем добрых снов! :D
  • 0

#66677
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот жеж оказывается все песню наизусть знают и даже поют :-)
Анарчик ты такой не одын :rolleyes:

Вот Жук, в прямом и переносном смысле слова :-)

:D
Я пока не хочу об этом думать даже )))

Вот и систер пришла :D
Ты сходила туда куда мне тоже надо было ?
Все узнала?- проинформируй я потом в след. месяце пойду )))
Ты завтра с Сафией дома ? Или есть кому оставить ? Мы в кондтерку собрались )))
  • 0

#66678
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет всем!

Да, систер, я дома завтра. Сафика скорее всего со мной, потому как свекра после дежурства хуже ленивца. Толку от нее никакого. Но если дождя не будет то могу и с Сафикой :D Туда куда надо сходила, расскажу тебе все что захочешь :)

вы как решили такую проблему? не носить с собой ее я не могу, потому что все, что там лежит -нужное. носить ее в руках когда доча ходит я тоже не могу, она мне мешает. в общем так вот мучаюсь

У меня все время сумка через плечо, рюкзаки не люблю. Такие сумки мне не мешают, просто надо длину подобрать удобную у ручки.

это мнекждый день забивать приходиться, представляешь...
вот не знаю как люди живут постоянно вместе с родителями, я уже прям не могу, хоть волком вой.
и отдельно жить блин тоже мне с детьми помощь нужна как ни крути
не знаю. аж тоска берет и плакать хочется, вот сейчас пишу и плачу.

Анжи не переживай ты так. Это хоть твоя МАМА. А я со свекрами живу, у меня несколько раз в неделю или истерика или просто слезы.

Аня ну ты смелая девушка :-) Жди нас тогда с поздравлениями. Еще и Ленусик приезжает :rolleyes:

И оно те надо ? :-)

Пример: ой какие туфли красивые !!!, потом примеряя - а у них каблук высокий, да и потом куда мне в них, я же с детями (хотя дитя уже большие, а под попой авто), да и цвет ...у меня под них ничего нет, я лучше удобные тапочки куплю или кроссовки, а вместо юбки-5 пару джинс ))) и т.д.-ЗАТО УДОБНО и КОМФОРТНО ))) и свой собственный стиль, кот-ый плевал на всякую моду с высокой колокольни !!!

Точно Джем, оно тебе не надо. Ты бы видела скока вещей лежит в наших гардеробах без надобности. Потому что "эта юбочка такая классная, но носить ее не с чем совершенно" :D И при этом нам всегда нечего одеть. И перед выходом куда либо кроме прогулки с дитем столько времени тратиться на выискивание подходящего костюмчика просто ужасть :D
  • 0

#66679
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго!
Вчера вечером бабушки на лавочки напрягли вопросом:
"А что, Гена только раз в неделю к вам приходит?"
Интересно, с чего это у них сложилось такое впечатление? Прям любопытство распирает, что ли бабушкой переодется и рядом с ними посидеть :rolleyes:
И ведь этот дурацкий вопрос всю ночь спать не давал.
  • 0

#66680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро! И я к любителям черного шоколада присоединяюсь! Про сою. У меня старший любит с вареным мясом и курицей. Но я стараюсь разбавлять водой. Соленый ж. Раньше мы потребляли исключительно домашнее. Приготовленное бабушкой с дедушкой. И соус и пасту. А теперь пасту покупаем натур.производства, а соус -промышленного. Вот пара народных рецептов от бабушки в тему. При пищевом отравлении нужно выпить столовую ложку соуса. И потом кушать в течение дня разваренный рис с добавлением соуса. Больше никаких приправ. При укусе пчелы, осы сразу наложить на место укуса соевую пасту и забинтовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.