Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66461
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Юля, вот в Алине отметь ДР сына, там кухня вкууууснаяя

А что там кроме еды для деток есть? Мы бы больше хотели куда нибудь съездить, новое увидеть. Все таки скоро домой полетим. Форелевое далеко, Чунджа сама собой отпала. В Табагане в это время есть чего делать?
В общем, не знаю..............
  • 0

#66462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелик, навернре это :(:


Жибек, а что тебя привлекло в этой картинке?

Жибек, колись, тебя привлекла головоломка?))

я очень люблю теннис и Сафина в частности))) Кроме того, я видела этот момент в игре, от отбил укороченный в прыжке, потерял ракетку, но пробил. Отличный был игровой момент - стадион просто взорвался аплодисментами. Сафин - настоящий артист! :weep:


  • 0

#66463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юль, ну может на Чим, ну просто посмотреть, там красиво же, да на Табагане думаю, тоже :weep: там и рестораны есть, или кафешки, не помню уже, но очень дорогие...
или в стороны Алмарасана, там в какой-нибудь из кафешек посидеть, вроде и в горах, но в тоже время в цивилизации :( детям есть где побегать :D
  • 0

#66464
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карина,спасибо за ответ в теме прививки
это получается 3 штуки акдс по новому календарю?
блин где бы его найти((
  • 0

#66465
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ещё мне один чел сказал про Тау дастархан. Там то чего есть для детей?
Если ничего не выберу, тогда в Алину пойдем. А если погода наладится, то на след день в горы. :weep:
  • 0

#66466
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если ничего не выберу, тогда в Алину пойдем. А если погода наладится, то на след день в горы.

не думаю что в Алине ребенку будет как-то интересно :() там же только поесть :D)
хотя всегда сама мучаюсь вопросом, куда бы сходить ..

Анжелик, навернре это :

спасибо, прочитала :-))) пропустила как-то :weep:
  • 0

#66467
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вероника, мой муж тоже мечтает на Байкал съездить аж глаза загорелись когда спросила..

у нас тут сосед в виде первого космонавта КЗ, дык этот паразит себе павлинов завел :weep:
у них по видимому медовый месяц- Боже!! КАААК они орут, почти так же как в мультике про мюнхаузена- спой птичка!!
Мася просыпалась от ихних воплей и пугалась их, днем еще не так слышно- машины ездет а ночью атас, и как он не оглох еще??
зато детям бесплатный зоопарк , к забору походят и смотряят..

У нас в Гоа тоже павлины по утрам орут как петухи-с добрым утром, правда дикие павлины, пугливые.
  • 0

#66468
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
foyjoe, тебе надо прямо прямо по каленарю? первая АКДС идет в 2 месяца, потом в 3, потом в 4. короче, каждый месяц. Но если что не так, то можно и не месяц а 1,5 месяца перерыв сделать, макс 2, у меня вот получилось как-то 2,5 месяца между ними, врачиха говорила, что эффект от првивки снижается, когда перерыв большой.
а вообще на базарах есть такой паспорт прививок, но в некоторых поликлиниках его дают в нагрузку, вот доче мне давали, так как на учете она в городе стояла, нам продали за 300 тенге, а на базарчике я видела его тогда за 100. а с сыном я в другом месте на учет встала, здесь такие паспорта не давали, я сама купила, потом мне врачиха и медсестра говорили - о какая удобная штуковина, на что я им предложила закупиться и продавать мамашам, как делают в горполиклиниках. Но только по божеской цне, конечно :(
так вот, к чему я это :weep: в этих паспортах, если они кз производства есть наш календарь прививок, что и когда идет, по порядку, начиная с роддома
  • 0

#66469
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в некоторых поликлиниках его дают в нагрузку

нам его прямо в карточку вклеили
  • 0

#66470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эх, натрескались с дочей плова, теперь снова спать тянет :rolleyes:
  • 0

#66471
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки, я темы такой не нашла, хочу у вас спросить. сейчас тепло на улице я со своей дочей бесконечно гуляю, у меня такая проблема. вещи личные, очки солнцезащитные, чехол от них, поильник, ключи ну и всякие мелочи я таскаю в сумочке, которую оставляю в коляске. пока доча спокойно сидела, каталась в коляске у меня проблем не было. сейчас она активноходит и мы вечно кидаем эту коляску вместе с сумкой где попало. доча уходит я за ней. в итоге я все время смотрю, чтобы мою сумку не украли. деньги и сотку я ношу в карманах, но больше у меня туда ничего не вмещается. будет конечно страшно обидно если сумку украдут. вы как решили такую проблему? не носить с собой ее я не могу, потому что все, что там лежит -нужное. носить ее в руках когда доча ходит я тоже не могу, она мне мешает. в общем так вот мучаюсь

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 29.04.2010, 13:59:43

  • 0

#66472
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, я темы такой не нашла, хочу у вас спросить. сейчас тепло на улице я со своей дочей бесконечно гуляю, у меня такая проблема. вещи личные, очки солнцезащитные, чехол от них, поильник, ключи ну и всякие мелочи я таскаю в сумочке, которую оставляю в коляске. пока доча спокойно сидела, каталась в коляске у меня проблем не было. сейчас она активноходит и мы вечно кидаем эту коляску вместе с сумкой где попало. доча уходит я за ней. в итоге я все время смотрю, чтобы мою сумку не украли. деньги и сотку я ношу в карманах, но больше у меня туда ничего не вмещается. будет конечно страшно обидно если сумку украдут. вы как решили такую проблему? не носить с собой ее я не могу, потому что все, что там лежит -нужное. носить ее в руках когда доча ходит я тоже не могу, она мне мешает. в общем так вот мучаюсь

Рюкзак вам в помощь. Спасает однозначно и размеры можно выбрать разные. На лето я вообще взяла в дисконт центре Адидась легкий рюкзачек типа мешка для сменной обуви в школу.
  • 0

#66473
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем бодрого дня!
  • 0

#66474
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Рюкзак! сейчас доча моя Дашу смотрела, там пели: Рюкзак,рюкзак :rolleyes:
  • 0

#66475
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


девочки, я темы такой не нашла, хочу у вас спросить. сейчас тепло на улице я со своей дочей бесконечно гуляю, у меня такая проблема. вещи личные, очки солнцезащитные, чехол от них, поильник, ключи ну и всякие мелочи я таскаю в сумочке, которую оставляю в коляске. пока доча спокойно сидела, каталась в коляске у меня проблем не было. сейчас она активноходит и мы вечно кидаем эту коляску вместе с сумкой где попало. доча уходит я за ней. в итоге я все время смотрю, чтобы мою сумку не украли. деньги и сотку я ношу в карманах, но больше у меня туда ничего не вмещается. будет конечно страшно обидно если сумку украдут. вы как решили такую проблему? не носить с собой ее я не могу, потому что все, что там лежит -нужное. носить ее в руках когда доча ходит я тоже не могу, она мне мешает. в общем так вот мучаюсь

Рюкзак вам в помощь. Спасает однозначно и размеры можно выбрать разные. На лето я вообще взяла в дисконт центре Адидась легкий рюкзачек типа мешка для сменной обуви в школу.

неее мне не подходит, я когда тепло в юбках и платьях хожу, мне джинсы за зиму надоели, а рюкзак с юбками не смотритсяи тем более в жару не люблю рюкзаки, мне от них жарко :rolleyes:
  • 0

#66476
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Рюкзак вам в помощь.

+1
зависит от дизайна рюкзака. Некоторые очень симпатично и с юбками смотрятся)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.04.2010, 14:08:15

  • 0

#66477
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Если не рюкзак, то сумка через плечо, очень легкую берите. У меня летний вариант от Мотивов беж ткань+брезент+замша. Все необходимые мелочи помещаются :rolleyes:
  • 0

#66478
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а что вы все с рюкзаками ходите? и в сумках с собой все свое носите ?

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 29.04.2010, 14:11:16

  • 0

#66479
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки, я темы такой не нашла, хочу у вас спросить. сейчас тепло на улице я со своей дочей бесконечно гуляю, у меня такая проблема. вещи личные, очки солнцезащитные, чехол от них, поильник, ключи ну и всякие мелочи я таскаю в сумочке, которую оставляю в коляске. пока доча спокойно сидела, каталась в коляске у меня проблем не было. сейчас она активноходит и мы вечно кидаем эту коляску вместе с сумкой где попало. доча уходит я за ней. в итоге я все время смотрю, чтобы мою сумку не украли. деньги и сотку я ношу в карманах, но больше у меня туда ничего не вмещается. будет конечно страшно обидно если сумку украдут. вы как решили такую проблему? не носить с собой ее я не могу, потому что все, что там лежит -нужное. носить ее в руках когда доча ходит я тоже не могу, она мне мешает. в общем так вот мучаюсь

Не обязательно рюкзак, у меня, например, сумка на длинной ручке, через шею и плечо. У меня их несколько, разных размеров, есть чисто под телефон+кошелёк+ключи, есть и повместительнее. Удобна тем, что не надо снимать, чтобы достать что-то - всегда под рукой.
  • 0

#66480
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Если не рюкзак, то сумка через плечо, очень легкую берите. У меня летний вариант от Мотивов беж ткань+брезент+замша. Все необходимые мелочи помещаются :rolleyes:

Вот я тоже озадачилась этим вопросом, а где вы брали такую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.