Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66361
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аня ты не забыла телеф. штепсель воткнуть обратно ?! :)
Звоню а там опять гудки ))) ну возьми же уже трубку-я жажду услышать твой голос :)
  • 0

#66362
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
скоро выхожу в апельсины.. хорошо, что посмотрела сюда. надо захватить чтондь для открытого воздуха. я наверное первая буду... а то после 6 фурманова и ленина останавливаются.. постараюсь в 6-15 уже сидеть за столиком..
  • 0

#66363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галь, да я тоже там уже буду, скорей всего
  • 0

#66364
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Роза я дома, это тел отключаю когда Мася спит, щас уже проснулась, звони.

эта косточка эта капуста просто мозданы друг для друга..
пыс6 опять объелась :)

я косточку сбрызнула соевым соусом и мин 30 так подержала потом обжарила в казане на сильном огне чтоб мяско зарумянилось, и в мультю на тушение + чуть воды на 2 часа, а капусту посыпала солью, помяла она постояла так и обжарила в казане после косточки... и псё. а потом их соединила..


Тоже потушить хотела, а муж велел щи варить. Сегодня поедим, а остальное пропадет ((( Я их вообще не люблю. Максимке скармливаю. Три дня у него в обед щи :)

ПС Хорошо посидеть в апельсинах.
  • 0

#66365
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В апельсин не поеду хотя хотела, чет сегодня так нагулялись с сыном, что сонное настроение) Так интересно наблюдать за ним,сегодня на детской площадке задружил с мальчиком и клеился к девочкам по старше))) Некоторые даже его на качелях катали))
Упал мальчик лет 7 наверное, сын прибегает, мама дай быстро салфетку. Достала дала, понесся к этому пацану. Давай руку вытрем)))))))) Тот в шоке)))))) Умора..
Играть хочет и с мальчиком ровесником и за девчонками бегать. Нашел выход. Взял мальчика, отвел за рук к дереву и говорит: Ты тут постой, меня подожди. И убежал)))))))))) И тот стоит ждет моего, зовет его.. Вообщем погуляли ударно.
  • 0

#66366
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Приветик всем! Скоро моему сыночку 2 годика незнаю как отметить день рожденье!!! Может клоцнов вызвать а может просто собрать детей нашего возраста и посидеть дома за чаем и вкусным тортиком. Подскажте как можно отметить день рожденье? Или поделитесь как Вы отмечали день рожденье своей ляльки!!!!
  • 0

#66367
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
сцуки, сделали мне интернет! там надо было чето в настройках сменить. Делов-то.
  • 0

#66368
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сцуки, сделали мне интернет! там надо было чето в настройках сменить. Делов-то.



сказала добрая Джема :(
  • 0

#66369
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сцуки, сделали мне интернет! там надо было чето в настройках сменить. Делов-то.

:mad: Это мы проходили, их пока не пнешь, не полетят :(
  • 0

#66370
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки опять поднимаю вопрос о нов удостоверениях
давайте скооперируемся при походе? ну вместе очередь постоять и всяко такое
кому в бостандыкский?
только недельки через 2 :(
  • 0

#66371
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, да они мне 3 мес моск драли "да-да, мы в курсе", оказ-ца, просто врали, а тут за день (!!!) ковырнули антенну и на тебе! А письмо попросили не офиц. написать от компании, а по электронке)))

но ваще я седня добрая: интернет есть, электричество дали (папа наш забашлял 1000, чтобы подключли дом к линии), ребенок нагулялся, шашлыка "У Алины" с Жибек поели, и кстати, там он мне понравился, оч. вкусный... мням! прям как я люблю)))

Внесу свою лепту в писи-попы http://www.mamochka....article_id=2342

мать, там так прикольно написано "скажите ребенку "я бы не хотела видеть это"" - отлично, так он будет изучать писи и попы, тайком :mad: Мне все же больше нравится, када ре это изучил, обсудил и пошел дальше. И еще там написано что у ребенка это - "интерес к сексу" :) статья чет на западную смахивает, мамы, какой секс в этом возрасте? (при условии, что ре не смотрит всякие каналы с непотребщино :spy: ) Для них пися - это как рука. Дырка в попе - это как дырка в ухе, какой секс-то?! :D кароч, мне надо другую статью)))

вес ре от булок будет зависить чуть позже, сейчас пока моя попа

Ир, мож это ребенок определенного типа завелся? У мя ваще пока нигде ниче не растет почти, да я и набираю меньше, чем в предыдущую Б, муж грит, что от того, что рвотики, издеваица :) Так что родишь - попа придет в себя)))

Докладываю: понос прошёл, сопли немного остались.

о, классно, что улучшения, Наташа)))

Анютка , за твою красотулю тоже рада, что быстро поправляется. Наверное, это был вирус.

На улице все душней и душней... надо уже летний гардероб доставать...

я сеня гуляла в летнем сарафане и вьетнамках (или как их там) на ногах. Емае, че летом будет... :(

девчи, ну что за упадок сил у меня по вечерам? вот с 8-10 все - я никакашка... мне даже ложку держать тяжело...

Ляз, а пораньше спать ложиться не получается?

А если это мое обычное состояние уже.....Что делать?

Светик, тут либо на работу, либо заняться общественно полезным делом, а то закиснешь)))

На выходных планирую с детьми на открытие Прайм Плазы пойти, наш проект

у мя до сих пор такие оранжевенькие ручки сохрались, Маликушка)))
  • 0

#66372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, спасибо за ответ про тележку! по поводу платья крючком: что-то мне подсказывает, что вы его свяжете всё-таки, но когда свяжете - оно уже будет неактуально для вас :)

пащиму? :( я буду уже старой??? :spy: :D :)

седня весь день проторчала у мамы, купила на последние (как оказалось) деньги растюшек на базаре, потом залезла в хоумбанк, а там пусто на крточке :mad: з/п мужу еще не скинули, ну а соответственно муж - мне.....ррр....в кармане 50 тенге....надеюсь к завтрашнему дню ситуёвина изменится!

Пельмешко, хорошо, что напомнила - завтра надо съездить забрать!!!

сын уже срубился, я чота тоже никакашка, а надо еще среду обитания посмотреть - любознательность победит сон!

Радуга, знаешь, почем непромокаемые многоразовые подгузники от 0 до 20 кг????? 2500 штука. помниццо, на тао они были дешевше....надо пошариться.... :)
  • 0

#66373
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, знаешь, почем непромокаемые многоразовые подгузники от 0 до 20 кг????? 2500 штука. помниццо, на тао они были дешевше....надо пошариться....

я знаю, надеюсь, по 1000 мне их сошьют, но ссылку все ишо жду)))
  • 0

#66374
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы оказывается сгорели малость с сыном, хотя на улице было душно и ветерок поддувал, и вроде солнце не так ярко светило, а умудрились...

Я уже с неделю в летнем, дети одеты кто как до сих пор, курток не видно, но в толстовочках ходят..
  • 0

#66375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Радуга, знаешь, почем непромокаемые многоразовые подгузники от 0 до 20 кг????? 2500 штука. помниццо, на тао они были дешевше....надо пошариться....

я знаю, надеюсь, по 1000 мне их сошьют, но ссылку все ишо жду)))

щаааа.....блин, я же тебе вчера отправляла сцылку на контакт - Ануша шьет????? или я себе отправила????

Сообщение отредактировал Briiz: 28.04.2010, 21:31:37

  • 0

#66376
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я уже с неделю в летнем

я тоже, но в деревне все в летнем. тут проще, чем в городе)))
  • 0

#66377
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

интернет есть, электричество дали

О, поздравляю! А то я как тот ежик думаю, как они там бедные одни в туманебез электричества :(
  • 0

#66378
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, хочет кто-нить вместе с мужем поучаствовать в одном ток-шоу на хабаре, тема - планирование семейного бюджета. запись в эту пятницу, в 11 утра.. если кому интересно, пишите мне в лс. скину подробнее инфо - тему, цели, вопросы и тд
  • 0

#66379
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, а че у тебя на аватарке? моя в машине срубилась и дрыхла до дому))) а муж ужинал пирожками, которые мама его приготовила.
  • 0

#66380
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а че у тебя на аватарке?

не че, а хто :(
Катрин Денев на чемоданах на перроне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.