Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66401
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

сцуки, сделали мне интернет! там надо было чето в настройках сменить. Делов-то.


Джема ругается???? Это что-то!
  • 0

#66402
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, так классно ) На меня тоже всегда сколько помню себя Б. все смотрели сочуственно ) А сколько тебе уже осталось до родов?

Месяц-полтора. Как твои детки?
  • 0

#66403
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нурсем, да что-то похожее, только в моем карагандинском дворе немножко по-другому звучало :( . Но все равно очень приятно, спасибо!
надо мне ее сварганить на свой лад :mad:)
Мы тут с детьми несколько дней смотрели Гостью из будущего, муж и я просто млели от счастья, так детство вспомнилось :spy:)
  • 0

#66404
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнурчик, отправила письмецо в ЛС. Можешь глянуть
  • 0

#66405
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Мы тут с детьми несколько дней смотрели Гостью из будущего, муж и я просто млели от счастья, так детство вспомнилось :D)

а сегодня тоже видела по Теленяне эту Гостью. стоооолько вспомнилось. ну а больше всего, когда всем двором высыпем на улицу, а чья-нибудь мама в окно: "Наааастяяяяяяя!!!! "Гостья из будущего" начааааааааааалааааааааааааааась" - пппппппппых и нет двора :( все дети у экранов уже сидят, а мамочки пытаются их накормить :mad: зато в это время дружно во двор выходят наши папы с домино и... тынц-тынц-тынц РЫБА! :spy:
  • 0

#66406
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Приветик всем! Скоро моему сыночку 2 годика незнаю как отметить день рожденье!!! Может клоцнов вызвать а может просто собрать детей нашего возраста и посидеть дома за чаем и вкусным тортиком. Подскажте как можно отметить день рожденье? Или поделитесь как Вы отмечали день рожденье своей ляльки!!!!

Мы годик отмечали в итальянском ресторане, а второй хочу отметить в ВИП Каганате
  • 0

#66407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сцуки, сделали мне интернет! там надо было чето в настройках сменить. Делов-то.

:(
  • 0

#66408
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу, работаю, муж лежит телевизор сморит. Тут слышу идет речь об отдыхе на Байкале. Я говорю: Кстати, мы ж еще на Байкал собирались ехать. Поворачиваюсь, спит, мой пупусечка!
Заговорили о его отпуске. Я говорю - На Алаколь же поедем. Он в шоке (типа - месяц она по Украине гуляет, а потом еще и на Алаколь намылилась)
  • 0

#66409
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я уже глаза сломала выискивая Денев на твоей аве...даже чемоданов не вижу

блин, пыталась найти это фото, оно как в лету кануло((( Но, если кто найдет - тому подарок! :(
  • 0

#66410
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

На выходных планирую с детьми на открытие Прайм Плазы пойти, наш проект

ТОж хотим с подружкой и с детками сходить на открытие.
  • 0

#66411
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Жибек, я уже глаза сломала выискивая Денев на твоей аве...даже чемоданов не вижу

блин, пыталась найти это фото, оно как в лету кануло((( Но, если кто найдет - тому подарок! :(

а чО его искать? :mad:

Изображение

эт она луи виттон рекламировала. сампоразительное, что его же рекламировал и дядя Миша))))

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 29.04.2010, 01:03:08

  • 0

#66412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хех, а я вижу другую аву у Жибек.
  • 0

#66413
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
> Хотел спросить , а почему я испускаю злобу и люди испускают злобу ?
- Ты испускаешь злобу и люди испускают злобу лишь по одной причине: она у них есть, они ее наработали и накопили. В подсознании она определена как ценность, потому что за счет ненависти можно напугать других, держать их в страхе и управлять многими. Этот опыт был освоен тобой по жизни множество раз в разных вариантах и разных воплощениях, и отказаться от ненависти можно при одном условии - пожертвовать Богу свое желание власти, полностью, полностью уступить на Его волю возможность контролировать разных людей и управлять ситуацией.

http://888bodhi.live...l.com/2576.html

вот жеж засада, как тяжело ПОЛНОСТЬЮ отдать контроль Богу!!! Нах - первая мысля! - не дам!

а потом, шаг за шагом, получается))) Хоть и коряво)))
  • 0

#66414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
сёдня че удивилась с утра:

прихожу на кухню, а там раковина чистая и посуда вся в шкафу. 2 раза посмотрела - не глюки. Вчера умудрилась вымыть вечером, во дела... :(
  • 0

#66415
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя прям утро открытий. Открываю холодильник -а оттуда холодный (!!!) воздух. Отвыкла уже)))
  • 0

#66416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у мя прям утро открытий. Открываю холодильник -а оттуда холодный (!!!) воздух. Отвыкла уже)))

Джем, тебе надо писать "Мемуары Беременного Мозга" :spy:)))) и ржачно будет и поучительно :D)))
я тебя читаю и умиротворение наступает :)
я так себя во время Б. не чувствовала, все куда-то бежала, пыталась мужу угодить, дом надраить.

Всем бодрого утречка :)
А мы с мужем сегодня выяснили что день потеряли :( вчера уверены были оба что сегодня наступает среда и типа в четверг поедем и все дела доделаем по подготовке, а утром он меня огорошил что четверг-то ... сегодня! капец, и он занячт сегодня и мне из дому не выйти :mad:
  • 0

#66417
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а мы подойдем как иллюстрация в тему "Как я пох..рила планы мужа")))


:( Джема приколистка!

Всем доброго утра! Вчера отлично посидели в Апельсинах. Кукси мне понравился (или понравилось :mad: ?), в следующий раз я точно опять с вами! Девочки, со счетом там все нормально? Хватило того, что мы оставили?
  • 0

#66418
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утраа
девочки что сейчас детю одеть? с длинным рукавом или коротким? мы к Галочкиной намылились
  • 0

#66419
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Джема, ты меня сегодня удивляешь - то посуда у нее помыта, то из холодильника холодный воздух прет! Джема, енто называется цивилизация :)

про спать пораньше... да я как-бы и не слишком поздно ложусь - часиков 10,30, макс в 11 уже в постели. но все равно усталость страшенная. у меня уже всякие подозрительные мысли начинают лезть :)

Сходили вчера в Апельсины. Наконец-таки познакомилась с Жаным и Миа28, такое чуЙство, что знаю их сто лет в обед, с Настаской тоже было приятно познакомиться, с Синаей и Шамаханской царицей было приятно встретиться вновь :(
Кукси было отменным. Утром я пожалела, что не взяла с собой на вынос на завтрак. Что-то меня уже опять тянет на кукси... Алиюшкин, надо было мне вчера мальчуковую все-таки взять :mad: хотя я пришла домой - сытая, но с легким чувством недоедания. Но манты съесть не смогла. Чаю попила. С маман поболатала, с детьми повозилась. Пока ехала домой, чуть не срубилась по дороге (опять мой упадок сил с 8 вечера). Потом старалась ехать быстро, открыла все окна, чтобы свежак был, доехала с Ленина Сатпаева до Саина-Джандосова за 12 минут :) сама была в шоке.
Салаты там тоже очень вкусные и порции для одного большие, на несколько чел нормально. Мужу вчера срочно приспичило куда-то ехать, какая-то у него встреча была в 8. А я так надеялась посидеть подольше :) ну думаю, в следующий раз может удасться подольше. Нафиг, приеду без машины лучше :spy: и выпью пивасика :D
  • 0

#66420
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вероника, мой муж тоже мечтает на Байкал съездить аж глаза загорелись когда спросила..

у нас тут сосед в виде первого космонавта КЗ, дык этот паразит себе павлинов завел :weep:
у них по видимому медовый месяц- Боже!! КАААК они орут, почти так же как в мультике про мюнхаузена- спой птичка!!
Мася просыпалась от ихних воплей и пугалась их, днем еще не так слышно- машины ездет а ночью атас, и как он не оглох еще??
зато детям бесплатный зоопарк , к забору походят и смотряят..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.