Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65141
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и что-то я не понялЪ.. никто в пиросмани не хочет пообедать сходить?
  • 0

#65142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет, Анжи. уточни, плз, на какой праздник? на годик слоника? или на 40 дней Арслана?

лучше последние воспоминания :rotate:)
на сороковушку :dandy:
  • 0

#65143
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да ничво особенного, Анжи.. купать,стричь и тд доверила одному человеку - свекрови моей сестры :smoke: мы хорошо общаемся.. не охота было, чтобы к Арсланчику куча народу приближалась.. прабабушка двоюродная хотела его купать, но я не знала, да и не согласилась бы..
все как обычно - новая чашка, ложка большая кулинарная, монеты по 50 и 100.. чашку с ложкой той бабуле отдала, монеты раздали. гостям - коробки конфет, платки, саркыт со стола.. а свекрови купила хороший костюм тройку из льна на лето. вот и все..
  • 0

#65144
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хааа, вспомнила прикол перед 40 днями.
по телефону мы со татешкой разговариваем- что надо приготовить к обряду..
она грит: У тебя есть кумалак, чтобы купать ребенка? и ты будешь его в кумалаке купать-то? В моем представлении кумалак - фасоль крупная, на которой гадают казахи :)
отвечаю: Давайте в кумалаке купать..
- хорошо. где возьмем его? может папу твоего попросим, чтобы у знакомых взял в ауле?
- да нее, не надо. у мамы был кумалак, еще от бабушкин моей.. его можно использовать..
недоуменное молчание, потом: айнура, но он, наеврное уже старый, испортился?
- а что может испортиться? ну ладно, мы тогда тут на базарчике рядом купим..
снова молчание: а что можно купить?
- а почему нет?
- ну ладно, я приеду, потом поговорим, обсудим..

пы.сы. через 10 минут мне объяснили, что Кумалак - это высушенные какашки барана :smoke:
  • 0

#65145
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, у меня половина лица как будто мерзнет, даже глаз. Это что такое может быть? И куда бежать? :smoke:

У меня так бывает, когда продует... или когда я начинаю заболевать...
  • 0

#65146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да ничво особенного, Анжи..

аа, ну как обычно, в общем, да?:smoke:
а то я подумала вы там вдруг чего грандиозного задарили...:)
мне надо поискать чего кому дарить. покупать, куччччу денег надо, однако.....
  • 0

#65147
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пы.сы. через 10 минут мне объяснили, что Кумалак - это высушенные какашки барана

:smoke:))))))))))))))))) так купали в кумалаке??
мы точно нет :))))
  • 0

#65148
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нет, конечно :) свекровь сестры потом прикалывалась: А я думаю, как Айнур так легко согласилась в кумалаке купать :)
в монетах искупали, хватамба.
а грандиозное и не получится.. родные мужа на западе все, его самого тоже нет.. если своих соберу всех - потом разговоров будет.. напиг надо. и мне так легче.. у нас вот обрезание следом было, вчера друзья зятя приходили поздравлять.. Арсланчик очн трудно перенес такое количество гостей несоклько дней подряд. вчера пару часов без остановки плакал.. тока спички помогли и умывание.. :smoke: а в мае нам предстоит праздновать обрезание уже в большом кругу родственников.. потом свадьба у золовки.. в общем, мероприятий впереди - :D
  • 0

#65149
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

пы.сы. через 10 минут мне объяснили, что Кумалак - это высушенные какашки барана
))))))))))))))))) так купали в кумалаке??
мы точно нет )))

А я своих обоих вообще прилюдно не купала, взрослые сказали так можно.. Просто перед застольем тетньки и бабульи собрались в комнате, пустили по кругу 2 чаши, одну с монетами и кумалаком, другую с водой.По ложке каждая перелили воду из одной в другую чашу, короче чтоб 40 ложек получилось. Затем обратно слили воду и отдали мне,чтобы вечером при купании я добавила ее в ванночку, монеты разбрали, с кумалаком ..не помню что сделали (можт сьели? :) ). Посреди комнаты лежал узел с подарками (платки, чай, конфеты, спиртное и отрезы), его раздербанили, выпили по рюмашке и пошли пьянствовать за стол :smoke:
  • 0

#65150
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, посмотрите на случай с нашей дорожной службой. Чего вы от водителей ждете, при таком вот надсмотре?
http://www.youtube.c...player_embedded

Реально стало жалко, ГАИшника :-/
А, у нас есть такой пунктик? :)

Я хоть по большей части пешеход, но как некоторые из них меня бесят. Переход в 50 метрах, нет они будут дорогу перебегать именно в этом месте. Так ладно одни бы бежали, так ведь и с детьми маленькими бегут.
А потом говорят, почему дети у нас так ведут себя?
Объявили бы гАИшникам месячник "Оштрафуй нарушителя - 50% себе, 50% государству!" Интересно, помогло бы?

Вы бы видели, что на барахолке творится :) . Такое ощущение, что догору перебегают не люди, а какое то (извините за выражение) стадо б....... Ладно если б сами, так нет же с детками, с колясками. И, ка при этом водителю не беситься :D

С утра - съемки в Маминой школе

Классно и каогда можно будет на вас глянуть :smoke:

так мы пойдем в Пиросмани?

поддерживаю :)
  • 0

#65151
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Моя простыня на старт! :smoke:

Мошенники ну совсем обнаглели!!! Сначала на сотку приходит смс типа от Каспи Банка, следующего содержания: напоминаем, что до 22.04 вам следует внести 16076 тенге по договору номер такой-то, при себе иметь уд. личности. Это при том, что я вообще никогда дел с каспибанком не имела, и номер сотки это рабочий, он нигде не светится. Я его проигнорировала, но сегодня мне звонит автоинформатор с неопределенного номера и говорит то же самое. Куда жаловаться? В КаспиБанк? Напрягает меня это :)

Вандусь, звони в Каспий, возможно кто-то твои данные включил, когда кредит брал. есть такое в Каспие на мелкие кредиты (точно было лет 5-7 назад), что берешь кредит и оставляешь данные близких людей, которые могут за тебя типа поручиться, что подразумевает, что ты за них впрягаешься, если что... ну и платишь, естественно...

Даже наш ВСЕМОГУЩИЙ доктор одобряет эту марку :-/

вот всегда хочу спросить - кто ты, МАСКА? :) Светик, кто этот всемогущий дохтур?

пы.сы. через 10 минут мне объяснили, что Кумалак - это высушенные какашки барана :D

а зачем в кумалаке купать? я слышала раньше, но своим так не делала, просто интересно стало... это же что-то значит?

побегла к нотариусу...
  • 0

#65152
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вандусь, звони в Каспий, возможно кто-то твои данные включил, когда кредит брал. есть такое в Каспие на мелкие кредиты (точно было лет 5-7 назад), что берешь кредит и оставляешь данные близких людей, которые могут за тебя типа поручиться, что подразумевает, что ты за них впрягаешься, если что... ну и платишь, естественно...

тошно, вспомнила.
нам так в прошлом году с Темира звонили, и звонили и звонили, и звонили и звонили.
Уверяли моего мужа что он родственник какой-то Карлыгаш, и она дала его сотовый, типа если что ему можно звонить, кредит 10 штук баков, а в залоге квартира в Бурундае, самый прикол что у нас есть там многоэтажка квартир 50 в ней наверняка есть :smoke:))) сначала подумали что с эти что-то связано, потом он съездил в Темир к директору филиала, выяснил этот вопрос, не знаю нашли ли они потом эту Карлыгаш, но нам больше не звонили.
  • 0

#65153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, посоветуйте, тамада с музыкой и певичкой - 700дол, эт нормально?
  • 0

#65154
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лязат - наш любимый доктор - гомеопат Шилов Денис Евгеньевич!
  • 0

#65155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И че я не таманда? Я даже песни пою!
  • 0

#65156
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ну скажем не в углу, но реально зажимает.
А папа наш так вообще в шоке :)

мой сына тоже также делал в года 3, но я строго-настрого объяснила что так делать нельзя! после не повторялось

мою тоже кто- то научил, не знаю даже - кто это был

телевизор, наверное)))

однозначно тока он и научил

хааа, вспомнила прикол перед 40 днями.
пы.сы. через 10 минут мне объяснили, что Кумалак - это высушенные какашки барана :smoke:

я тоже помню отказалась от таких кумалаков, тоже ложили монеты. а вот монеты ложат чтобы был состоятельным и богатым, а какашки барашкины зачем? чтоб здоровье было :D :)

Привет всем!
  • 0

#65157
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И че я не таманда? Я даже песни пою!

да, и танец коронный есть :smoke:))))
признавайся, никогда-никогда-никогда не даваоа Машуне никаких таблеток-уколов?
  • 0

#65158
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а как прально сказать Avene?
  • 0

#65159
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, посоветуйте, тамада с музыкой и певичкой - 700дол, эт нормально?

очень даже нормально :smoke:
  • 0

#65160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнура, рассмешила))

Всем доброе утро!)

п.с. Вероника, ты мне ничего в ЛС написать не хочешь?:smoke:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.04.2010, 10:28:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.