Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сердце не болит, про отсроченный инсульт подумала, про защемление лицевого нерва тоже, про гайморит. Мама говорит, что продуло, наверное

таки я тож думаю что продуло, Жибек, ну-ка срочно выбрасываем всякие бяки-мысли про отсроченные болячки. Мысли материализуются, не надо нам такого.
  • 0

#65122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вряд ли
мы по телеку сериалы не смотрим, смотрим спорт, свою игру или чтогдекогда - познавательные передачи в общем
а она чаще Теленяню,
хотя николодеон может такое показать, даром что детский канал
  • 0

#65123
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы сегодня с мужем поели вкусного шашлыка недалеко от дома, кафешка Шалкар называется, забегаловка забегаловкой, но нам как раз забежать нужно было, времени не было, но шашл очень вкусный

да говорят, в Вашем районе, в Тастаке, на базаре, есть точка с очень вкусным шашлыком!!! (так в Еде пишут). Но блина далеко...

я даж заходить не стала, шоб не нарушать гармонии )

че эт? ты ж любишь порядок))) не то, что мы с Вероникой)))
  • 0

#65124
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, мне кажется доча не понимает, что она как то по особенному целуется. И дело тут даже не в телике. Мы кроме мультиков, по нему ничего особо не смотрим. Я думаю она попробовала что то новенькое, ей понравилось.

Я сильно и не акцинтировала внимание. Но папа наш кипит, говорит что она ж так и на улице/ в садике может кого- нибудь поцеловать!
  • 0

#65125
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коломбина,

на Адаловской ряженке надписи про крахмал и сухое молоко нет и она вроде вкусная

Это фудмастеровская.
Попробую адаловскую поискать. Она кажется только в маленьких пакетах была....?
Может быть с ней, кстати, и спутала. Давно на глаза не попадалась.

Джема,
У меня шиновское как-то месяц в холодильнике открытое простояли и хоть бы что.... Что-то с ним точно не так))). Хоть и само по себе оно вкусное.

Мы вчера фильм посмотрели, где была стрельба. После фильма ребёнок бегал по квартире и стрелял во всех из палки из-под пирамидки....
Хотя, наверное, более показательным был мультик Рататуй. Сцена где бабулька в крыс стреляет :rotate: . Каким-то образом смог этот мультик на лэптопе открыть пока я на кухне шуршала... научился мышкой пользоваться, а лэптоп у нас заместо видика. Надо почистить теперь всё ненужное.

За сим, сегодня у нас весь день идёт кулинарный канал))).

Сообщение отредактировал Plum: 20.04.2010, 23:54:18

  • 0

#65126
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но папа наш кипит, говорит что она ж так и на улице/ в садике может кого- нибудь поцеловать!

ой млина, папы у нас с тобой - паникеры :rotate:
моя уже замуж собралась, а твоя тока целоваться :dandy:

Мы вчера фильм посмотрели, где была стрельба. После фильма ребёнок бегал по квартире и стрелял во всех из палки из-под пирамидки....Хотя, наверное, более показательным бел мультик Рататуй. Сцена где бабулька в крыс стреляет

да этим управленцам тока дай волю... они ж такие, боевые товарищи. Это твой на вид мягкий, а моя - грозная)))

За сим, сегодня у нас весь день идёт кулинарный канал))).

у нас кулинарный канал будет завтра вживую на кухне))) Как Милане сделала массаж равенсара+эвкалипт+тимьян, так у нее темп-ра понизилась, она пришла в себя, давай говорить все, о чем молчала весь день и вываливать на папу планы о женитьбе))) Папа был в ауте)))
  • 0

#65127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да говорят, в Вашем районе, в Тастаке, на базаре, есть точка с очень вкусным шашлыком!!! (так в Еде пишут). Но блина далеко...

может быть, ток я на базарах боюся его употреблять :rotate:))

че эт? ты ж любишь порядок))) не то, что мы с Вероникой)))

поэтому и не зашла, шоб его не нарушить :dandy:)

мы сегодня наконец определились с местом где будем годик отмечать, и сразу задаток оставили чтоб потом не мучиться :laugh:)
после всех метаний и мучений, вернулись в старый добрый Парасат, который порадовал не изменившимися трехлетней давности ценами, 5500-7000 с человека. Не поменялся с тех пор и повар, а значит все так же вкусно и очень съедобно :D
вот думаю может и тамаду пригласить ту же самую, что у Димаша на годике была, раз уж у них с Томириской все так одинаково получается....
  • 0

#65128
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы сегодня наконец определились с местом где будем годик отмечать, и сразу задаток оставили чтоб потом не мучиться )

большое дело сделали!!! для меня выбор - вечная головная боль)))
  • 0

#65129
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

таки я тож думаю что продуло, Жибек, ну-ка срочно выбрасываем всякие бяки-мысли про отсроченные болячки. Мысли материализуются, не надо нам такого.

спасибо, дорогая :rotate: ненужные смысли в сад.
Всем здоровья :dandy:

здорово, что определились, пусть праздник случится у Томирис, принцессы твоей!




шашлык на базаре еще не ела, а в еде его постоянно нахваливают, и еще на барахолках всяких)))

Сообщение отредактировал Lidumm: 21.04.2010, 00:09:56

  • 0

#65130
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Завтра встречаюсь с заведующей (надеюсь последний раз), по поводу устройства Миланы в сад.
Даже не знаю, какого ответа от нее жду. Хочу чтоб взяла нас или отказала.... :rotate:
  • 0

#65131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Светик, хорошо тебе: в любом случае не расстроишься)))

ну и... все буит как надо)) я сначала расстроилась, что мы не пошли в частный д/с, а потом оказалось, что в него идти не стоило. И наш гос - эт то, что Милане нужно (особенно с ее воспеткой, которую она просто обожает: подарки ей делает, конфеты носит).
  • 0

#65132
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я так и загадала:rotate:. Если нам лучше подождать с садом, то пусть она откажет)))))
У меня дилемма в возрасте. Думаю когда лучше отдать, в этом году (до 3х лет) или в следующем (после 3х)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.04.2010, 00:20:31

  • 0

#65133
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

За сим, сегодня у нас весь день идёт кулинарный канал))).

ооо, спасибо
нашла телекафе
лосося готовят сейчас :rotate:
  • 0

#65134
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да пора-пора, не переживай))) Ей в саду мож будет кого построить. А тебя ж фиг построишь-та :dandy:

И вообще, я поняла, чем мне так нравятся сады с большим кол-вом детей.

ДА, там нет ПЕРСОНАЛЬНОГО внимания.

Но моему ребенку, который весьма своеобразен, оно и НЕ нужно. Вот я представила, если бы Милане персонально каждый раз делали бы замечания... :rotate: Построили бы ужасно. А тут всем дают команду: СПААААТЬ! или ТИИИХО! и безадресно.

ну тока самым задиристым и ядреным - персонально.

кароче, если ребенок вполне стандартен, хай себе ходит в частный сад. А если он не во все стереотипы и рамки пишется, ему лучше в большом коллективе))) Там их грани обтираются и без персонального внимания)))
  • 0

#65135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня дилемма в возрасте. Думаю когда лучше отдать, в этом году (до 3х лет) или в следующем (после 3х)

Светик, ты что к заве как на свидание бегаешь, периодически кажну неделю?:rotate:))

не мучайся, если сад хороший, а он хороший, отдавай. Все будет нормально.
Если иммунка сильная, то и болеть часто не будет. А если нет, то будете лечиться, а куда деваться, никто без болячек еще не вырос, и везде соломки не подстелишь.

здорово, что определились, пусть праздник случится у Томирис, принцессы твоей!

спасиб :dandy:) будем стараться конечно :laugh:

и еще на барахолках всяких)))

да, на автобарахолке был клааааасный такой шашлык :D) наверняка и сейчас есть, муж говорит там не получиться схалявить, так как место постоянное и клиенты всегда готовые есть, так что если один раз напортачишь. непоздоровиться, потому они и стараются :()
  • 0

#65136
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, ты что к заве как на свидание бегаешь, периодически кажну неделю?:rotate:))

И не говори)))) Видимо она без меня уже не может, что просит прийти в конце следующего месяца)))))))
  • 0

#65137
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Свет, правильно делаешь, что не акцентируешь внимание, просто мягко переключай, не получается - отстраняй от себя и опять переключай. Объяснять можно и нужно, но ИМХО в процессе бесполезно, лучше в ситуациях игровых , как то так..
п.с. У нас тоже самое, щас вроде хватку ослабил, чаще всего говорю, что мне так неудобно и лучше нежненько в щечку целовать.
  • 0

#65138
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем доброй ночи! Ну вот опять РП вернулся к своим истокам - ЕДЕ :dandy:

ну а где дешевле, в Грине? Цены там уже подняли благополучно заманив туда народ.

А Смолл?? Нормальные (читай низкие) цены, ассортимент меня вполне устраивает, а мне нужно не совсем все стандартное. Есть и овощи и мясо и прочее. Короче я рада, что Рамстор как единственный приличный магазин в Самале нервно курит в сторонке. А, да, там еще и вещички и игрухи детские есть по нормальным ценам :(

Муж-то у меня всё съест, а вот ребёнок очень привередливый.
А что с ней можно теперь сделать? Два пучка жалко выкидывать. Заморозить? А потом куда её можно будет добавить?

А можно еще сделать салат грибы по - кавказки. Ошень вкусно :rotate:

наши не такие беспредельщики, чесгря. вот если вспомнить, как ТАМ водят

ну воть поедешь в Китай, Ир, там посмотришь на "водительскую культуру". Мой муж был ф шоке. Правда, он обожает правила, соблюдать правила и доказывать гайцам, где они врут (тыкая в книжку), потому был в шоке.

При этом всем там нет аварий! Парадокс! От этого я была в еще большем шоке, чем от манеры езды

в том числе на лямблии хотели. Раньше анализ ПЦР по калу делали, а сейчас только ИФА из вены. В общем, прокололи доче вену, и всё зря - кровь не пошла. А я чуть в обморок не грохнулась там, и Соню потом успокаивала полчаса. Больше не дам колоть мою девочку.

Наташ, как так :D Мы только на той неделе сдавали кал как раз на лямблии. Никакой крови :laugh:
  • 0

#65139
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем доброй ночи! Ну вот опять РП вернулся к своим истокам - ЕДЕ

это ж хорошо, когда все возвращается на круги своя :rotate:)) а то временами появляется разброд и шатание :dandy:))

Айнурчик, вижу тебя, расскажь, что вы соим гостям дарили? и где брали, главное :laugh:)))
  • 0

#65140
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, Анжи. уточни, плз, на какой праздник? на годик слоника? или на 40 дней Арслана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.