Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64721
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ирен, букинг действительно пока самый универсальный. Мы ищем по Мальте, мне там очень нравится, ток вот в этом году цены не слабые в отелях,а те что по дешевле - далеко от цивилизации (только отель да пляж),а хочется и на дискотеках потусить и на пляже поваляться и по магазинам, да чтоб в одном месте, а это только в Портомазо.
  • 0

#64722
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотр ППХ и ржу,как ненормальная, это ж надо было так Шурика продублировать
А вот Казахи в песенном конкурсе (это я уже про КВН) - разочаровали. надо ж было так неудачно песню подобрать
  • 0

#64723
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, букинг действительно пока самый универсальный. Мы ищем по Мальте, мне там очень нравится, ток вот в этом году цены не слабые в отелях,а те что по дешевле - далеко от цивилизации (только отель да пляж),а хочется и на дискотеках потусить и на пляже поваляться и по магазинам, да чтоб в одном месте, а это только в Портомазо.

по европе я не сильна, но можно во-первых пошукать на моем настольном сайте :cool: forum.awd.ru

и я спрошу у подруги, она в Ницце живет, она может подскажет, через какие системы они хостелы и отели букают. думаю, ее муж хххранцуз знает грибные места :(


ППХ супер :D
КВН даа, слабоват чет был
  • 0

#64724
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

по европе я не сильна, но можно во-первых пошукать на моем настольном сайте :cool: forum.awd.ru

и я спрошу у подруги, она в Ницце живет, она может подскажет, через какие системы они хостелы и отели букают. думаю, ее муж хххранцуз знает грибные места :(

Спасибо.
  • 0

#64725
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнурааа, какой взрослый и серьезный мальчонка у вас :(

хорошо, что сказала про ППХ, тоже хочу ржать! :cool:
  • 0

#64726
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Каждый раз от ППХ получаю такое удовольствие, сейчас вот натанцевались с сыном под Шерри Лэйди.
А вообще я в РП все последние новости узнаю, программу ТВ, прогноз погоды, кулинарные рецепты - ЭТО МОЙ ГУГЛ!!!
  • 0

#64727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вообще я в РП все последние новости узнаю, программу ТВ, прогноз погоды, кулинарные рецепты - ЭТО МОЙ ГУГЛ!!!

тОчно! :(

ой..

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.04.2010, 23:24:25

  • 0

#64728
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Uspa, поздравляю! Богатырь! т-т-т :(
  • 0

#64729
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кристена, детки сладоськи! А у дочи глазки просто чудо! тьфу*3
  • 0

#64730
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Кристёна, сладули! т-т-т и на вас! еще немного и брат сестренку перерастет!
  • 0

#64731
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Что такое не пойму, проснулась сегодня в 6 утра, повозилась немного на кухне, в 7 часов пошла на улицу погулять , подышать, целый день что-то делала,а вот спать до сих пор не хочу.
  • 0

#64732
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кристёна, лапочки-детки, у дочи волосы почти до попы, да?
  • 0

#64733
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, во Темка большой уже! Весь в отца!
  • 0

#64734
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лена, детки-картинки у тебя :( счастливые такие оба, и шкодные
  • 0

#64735
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, Айнура, Ленуська, какие детки сладкие!!! Пусть растут здоровыми! :(
  • 0

#64736
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, ну внимательная ты! я долго волосы искала :D ага, практически до попы, дочь уж очень ждет именно этого предела ;)

девчат, спасибо! :cool: так приятно от вас комплименты получать не себе :(
Темка сидит на переднем плане, видимо оттого смотрится здоровяком. а так весит 9 кг, незнаю это много или мало.
  • 0

#64737
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, ну внимательная ты! я долго волосы искала ;)

:( :cool: :D
Ну так, у меня тоже ведь принцесса растёт!
Волосы дочи - особый предмет гордости папы.
  • 0

#64738
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айнура, сынка прямо такой взрослый... Кепка у вас балдежная :cool:
Кристёна, жаль не успела увидеть фотку... но думаю, тоже была классная.

А я тут классный сайт нашла... вот вставляешь свои фотки и потом смотришь видео. Так классно получается!!! Вчера я была лыжницой, мы так смеялись... сына все понять не мог, как это я так катаюсь :( В общем, прикольно.
  • 0

#64739
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я уже в фнч сбегала -думала там фото деток Лены.. оказ-ся удалили уже :cool: ну ты как-нить еще раз засвети, пжлста :(
даа, мой - волосатый.. но слон волосатее была.. как будет время сделаю коллаж из фото дочи и сына.. до месяца они на одно лицо были..
  • 0

#64740
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

коридор не считаю полезным отопительным местом.

У нас не такой корридор как у всех :( Это пристройка, которая построенна в один кирпич и никак кроме полов не отапливается.

Кроссовок у нее нет, потому как носить их не может, даже тапочки домашние на маленьком каблучке, потому как если обувь без каблука у нее устают ноги.

Со мной такая же история была до Б. От плоской подошвы ноги болели))))

мне когда капитальный ремонт делали, предлагали сделать теплые полы от отопления. но, побоялась, мало ли чего.

муж грит, если делать от отопления, выходит дешевле, чем от кабеля. Светик, у тя от кабеля, раз ты именно за эл-во стока заплатила?

Угу, от кабеля. Мы в ванной сделали от отопления, но ничего чет не работает. Не знаю, может не правильно установили :(

А я как всегда пропустила Айнуриных и Лениных деток ;)

Девочки, я к вам с трясущимися руками, опять за советом. С какого возраста ваши детки стали засыпать сами? Укладывала дочу сегодня 1,5 часа! :cool: Вошкается и вошкается, родинку мою всю изнасиловала....Опять, пока я не психонула, не наорала на нее, так и не уснула((((
А еще она у меня темноты боится, поэтому я даже не представляю, как приучать ее засыпать самой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.