Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне когда капитальный ремонт делали, предлагали сделать теплые полы от отопления. но, побоялась, мало ли чего.

муж грит, если делать от отопления, выходит дешевле, чем от кабеля. Светик, у тя от кабеля, раз ты именно за эл-во стока заплатила?
  • 0

#64682
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
привет, ну и погода...я сегодня первый раз после травмы проехала за рулем. съездили с дочей к прабабушке...наелись плова, напились чаю с малиновым вареньем, хорошо....
  • 0

#64683
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доброго воскресного дня!

про каблуки: пришла я недавно на прием к мануалисту (и в кое-века, надела батильоны на 8 см), он как увидел, так аж поперхнулся. И сказал: если хотите, чтобы спина, колени, ноги были здоровыми - забудьте за каблуки выше трех сантиметров!

вот видимо по этой причине спина болит
красота требует жертв, не смогу никогда носить обувь на плоской подошве, лучше буду периодически спину лечить :rolleyes:

так хорошо сегодня погуляли в парке, доча по лужам шлепала, упрямая такая, не слушается меня :spy:
  • 0

#64684
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девы, такой вопрос. подруга в официальном браке не состоит, сама гражданка России, бывший гражданский муж тоже иностранец. Сейчас она собралась ехать домой к маме, в свидетельстве о рождении указаны оба родителя, отца найти не может. Сможет ли она выехать без его разрешения и есть ли возможность переоформить свидетельств только на нее?
  • 0

#64685
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мы сегодня до дождя погуляли на атакенте и в галерее, Мася была звездой, смотрели исключительно на нее, вернее на ее истерики, визги, валяния :spy:
при попытке подтянуть колготки она обмякла подогнула ноги, легла на спину, потом перевернулась и на четвереньках попыталась от меня убежать, потом мы помирились и оббегали весь второй этаж раза по три, потом я взбеленилась на папочку, потому как гуляем вместе а ношусь я одна, а он чай с друзьями пьет в бургере, папочка притащил ее визжащую минут через 10 и сказал мы уходим..
при этом слове Масе и стала звездой, она села, потом легла, каталась, верещала, изгибалась, вырывалась и кусалась, папочка злился , почему то на меня :rolleyes: кое как визжащего ребенка затолкали в велосипед и поехали , на этом она замолчала аж до дома, дома была вторая серия , но это уже другая история..

причем пока я за ней охотилась чтоб одеть шапку/куртку, сказала друзьям следить пристально за посетителями, если начнут соткой снимать, сказать мне и я их парву , надо ж куда то эмоции девать ;) да и звездой интернета быть не хотелось, но все были в глубоком шоке что такой маленький ребенок может ТАКОЕЕ..

воть..
  • 0

#64686
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мы сегодня до дождя погуляли на атакенте и в галерее, Мася была звездой, смотрели исключительно на нее, вернее на ее истерики, визги, валяния :spy:
при попытке подтянуть колготки она обмякла подогнула ноги, легла на спину, потом перевернулась и на четвереньках попыталась от меня убежать, потом мы помирились и оббегали весь второй этаж раза по три, потом я взбеленилась на папочку, потому как гуляем вместе а ношусь я одна, а он чай с друзьями пьет в бургере, папочка притащил ее визжащую минут через 10 и сказал мы уходим..
при этом слове Масе и стала звездой, она села, потом легла, каталась, верещала, изгибалась, вырывалась и кусалась, папочка злился , почему то на меня :rolleyes: кое как визжащего ребенка затолкали в велосипед и поехали , на этом она замолчала аж до дома, дома была вторая серия , но это уже другая история..

причем пока я за ней охотилась чтоб одеть шапку/куртку, сказала друзьям следить пристально за посетителями, если начнут соткой снимать, сказать мне и я их парву , надо ж куда то эмоции девать ;) да и звездой интернета быть не хотелось, но все были в глубоком шоке что такой маленький ребенок может ТАКОЕЕ..

воть..

бедная, чаю попей... представляю сердобольных зевак... типо вот же родители, не могут дитятко успокоить...
  • 0

#64687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сказала друзьям следить пристально за посетителями, если начнут соткой снимать, сказать мне и я их парву , надо ж куда то эмоции девать да и звездой интернета быть не хотелось

Ань, серьезно думаешь, что люди такое у нас в стране на сотку снимают? ;)

с мужем Масе твоей сложнее, и ему с ней - они ведь конфликтёры. Это жопа, када в ауте, и тебе чето конфликтер втирает (по себе знаю) - убить охота ево, пусть лучше нэ лэзэ...

а ваще канеш подляна это, када ре устраивает показательные выступления на публике :spy:

вроде и деть нормальный, но иногда ж как найдет :rolleyes:
  • 0

#64688
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Джамиля, сестра видела, как мотоциклист девушку сбил, так вместе того, чтобы подойти и помочь, или скорую вызвать, молодежь-очевидцы стояли, на сотку снимали ее :rolleyes:
  • 0

#64689
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а снег идёт...
  • 0

#64690
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Джамиля, сестра видела, как мотоциклист девушку сбил, так вместе того, чтобы подойти и помочь, или скорую вызвать, молодежь-очевидцы стояли, на сотку снимали ее ;)

сейчас таких дураков много, последствия дтп напрмер снимают :spy:

а снег идёт...

где? :rolleyes:
  • 0

#64691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


где? :rolleyes:

в Ламате


блин... почему у меня подпись не получается сделать в настройках? (((

Сообщение отредактировал Nursem: 18.04.2010, 19:49:29

  • 0

#64692
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

с мужем Масе твоей сложнее, и ему с ней - они ведь конфликтёры.


вот только мне этого не хватало.. :rolleyes:

а почему они так?
  • 0

#64693
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений



где? :rolleyes:

в Ламате

не вижу в упор, у нас пока нету))
  • 0

#64694
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку, но чую я ето бутончики еще ее поведения :rolleyes:
я так распереживалась, от ее валяний, от папочкиной реакции, сижу и у меня таак правый бок колет, как буд то там иголка ворочается..
  • 0

#64695
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Может снег только в верхней части города, я его у себя за окном тоже не наблюдаю.

Даша говорит что у них тоже аэропорт с перебоями работает из-за вулкана. Я ее прошу собрать в баночку вулканической пыли, а она не знает как ее от обычной отличить :rolleyes:
  • 0

#64696
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы сегодня до дождя погуляли на атакенте и в галерее, Мася была звездой, смотрели исключительно на нее, вернее на ее истерики, визги, валяния ;)
воть..

по рассказам мамы, я такая же в детстве была :spy: сама я не помню этого, почему то
моя дочь тоже была недавно звездой- 22 марта в парке Фемели- встала прямо на перекрестке дорожек, рядом с клетками животных - и топала и орала, что хочет в кафе, есть шашлык!
народ ее обходил и хихикал :rolleyes:
у нас в Алмагуле снег был в 19-30, я как раз с работы ехала
  • 0

#64697
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а почему они так?

ну потому что конфликтеры))) точно так же, как мне проще с ребенком договориться, чем мужу - у них свои отношения, у нас свои.

но чую я ето бутончики еще ее поведения

Анют, да лан, у кого нету таких бутончиков? :rolleyes: у всех имеюца, или эт ты такая особенная, да? надейся -надейся, ню-ню)))

напекла рулетов, вкууусна!!!

сдоба любит хлебопечку больше, чем меня :spy:
  • 0

#64698
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уффффф, отметили 40 дней.. вчера побрили, помыли в 40 ложках воды, потом в ванночке,с монетами и прочими атрибутами.. сын прикольный такой, лысый.. сегодня, когда пришли гости, одела на него бодик с надписью: No hair? No problem!
:(
  • 0

#64699
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

уффффф, отметили 40 дней.. вчера побрили, помыли в 40 ложках воды, потом в ванночке,с монетами и прочими атрибутами.. сын прикольный такой, лысый.. сегодня, когда пришли гости, одела на него бодик с надписью: No hair? No problem!
:(

Поздравляю!! первый рубеж пройден :cool: надпись-зачет!!!
  • 0

#64700
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Катюша! Первый рубеж во второй раз :cool:
хотя слону мы 40 дней отмечали не совсем по обычаям.. тогла на западе были, у свекров, они не соблюдают всех этих тонкостей.. так что модно сказать, что в первый раз..
чета сына беспокоится.. за весь день не спал толком.. только уложу - просыпается.. то ли из-за гостей, то ли живот болит :( уже и умыла его, и живот массировали, и покакали.. и все одно - не спит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.