Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64741
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, купи красивый ночник. наклейки светящиеся. мы испробовали все! :cool: не поверишь - помогло. но гораааздо позже чем вам щас. в вашем возрасте тоже ток волшебный "пендаль" помогал :(

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.04.2010, 00:03:10

  • 0

#64742
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, у меня опять таки последняя надежда на сад :(
  • 0

#64743
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки, я к вам с трясущимися руками, опять за советом. С какого возраста ваши детки стали засыпать сами? Укладывала дочу сегодня 1,5 часа! :( Вошкается и вошкается, родинку мою всю изнасиловала....Опять, пока я не психонула, не наорала на нее, так и не уснула((((
А еще она у меня темноты боится, поэтому я даже не представляю, как приучать ее засыпать самой :cool:

Моя сама засыпает днём где-то с полутора лет (точно и не помню уже), а ночью - где-то с двух сама. Но она темноты не боится вроде (при засыпании) и сама просит шторы закрыть, а так вечером в тёмную комнату не ходит.
У нас пока ещё кроватка детская, так что я её просто кладу туда и выхожу из комнаты.
  • 0

#64744
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Попробуй мою положи и уйди из комнаты, она ж следом прибежит)))))
А в темноте она боится одна оставаться((((
  • 0

#64745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Щас на авторе кз увидела жалобу)) типа злые цт-ники оставили свои мерзкие комментарии когда эта тетка решила кое-что организовать)))))

Эт про меня, ток почему т о во множественном числе, в теме целительства эта дама, в том году пыталась собрать группу и пропихивала какую то свою знакомую как сертифицированного спеца)) А на деле оказались шарлотанами, о чем я с доказательствами и заявила, они больше в той теме не появлялись, а щас решили поплакаться, какие мы злые и не даем себе голову морочить))))))

п.с. Насмешила меня))
  • 0

#64746
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Попробуй мою положи и уйди из комнаты, она ж следом прибежит)))))
А в темноте она боится одна оставаться((((

Света, почему боится? Чем напугали?

п.с. вряд ли поможет сравнение, все детки разные)
  • 0

#64747
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Laska, Lidumm, я ваши ники вот здесь заметила. А ещё Кристёна.

Сообщение отредактировал Tumana: 19.04.2010, 00:42:40

  • 0

#64748
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!

Вот вам и отличная погодка :cool:

А где вы берете это чудо?

Так это рыбные китайские места :D

девы, такой вопрос. подруга в официальном браке не состоит, сама гражданка России, бывший гражданский муж тоже иностранец. Сейчас она собралась ехать домой к маме, в свидетельстве о рождении указаны оба родителя, отца найти не может. Сможет ли она выехать без его разрешения и есть ли возможность переоформить свидетельств только на нее?

ЛЯЛюшка скорее всего не дадут согласия на выезд, даже точно не дадут. Нужно или согласие отца или другие варианты. Если бы не был указан отец, то без проблем. Хотя если он не гражданин КЗ, может все проще будет.

уффффф, отметили 40 дней.. вчера побрили, помыли в 40 ложках воды, потом в ванночке,с монетами и прочими атрибутами.. сын прикольный такой, лысый.. сегодня, когда пришли гости, одела на него бодик с надписью: No hair? No problem!
:(

Айнура, поздравляю всю вашу семью! Надпись классная ;)
  • 0

#64749
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Laska, Lidumm, я ваши ники вот здесь заметила. А ещё Кристёна.

Наталь спасибо! я все эти карточки не могла забрать, Жибек или Вероника, если пойдете - заберите плиз мою и Бухгалтер на аглицком, плиииззз!
  • 0

#64750
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утречка всем доброго!

Погодка замечательная, на улице так свежо. :(

Про самостоятельное засыпание. У нас периодами, то сама. то с ней надо полежать. В последнее время засыпаю рядом с ней, так как она боится, но только вечером. днем она сама засыпает. Вечером совместный период засыпания длится минут 10-15,
Света, а Милана вечером сама просится спать или ты ей говоришь что пора спать?
  • 0

#64751
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Laska, Lidumm, я ваши ники вот здесь заметила. А ещё Кристёна.


Наташкин, :( . я уже про нее и забыла
  • 0

#64752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, какаааая погодаааа!

мой ребенок чета вздумал болеть))) Наверное, вчера ходила чересчур легко одетая)))

Uspa, поздравляю с 40-ка днями)))

п.с. вряд ли поможет сравнение, все детки разные)

да, Светик, Лена права)))

по поводу родинки - я када расслабилась, моя почти перестала ковырять. Поковыряет маленько, отворачивается к стенке и засыпает. Да если ей это дает релакс, мне и не жалко - пусть ковыряет.


Aaliyah , как Владик? вчера тебе перезванивала, не дозвонилась.
  • 0

#64753
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
...Да, пускай этот траурный день напомнит всем, кто "ещё здесь", о любви, о стремлении жить здесь и сейчас, о том, что каждое мгновенье бесценно и что в каждом мгновенье есть великий смысл. Мы стесняемся быть добрыми друг к другу, боимся быть беззащитными, скрываем за понтами и приколами своё сердце - играем в тех немногих, у кого этого сердца нет. Мы живём так, словно вокруг - один сплошной тест-лайф, словно всё только начнётся вот-вот, будто стартовый пистолет ещё только выносят на стадион… А выстрел, на самом-то деле, уже давно прозвучал.

Не откладывайте важные слова на завтра. Проживите этот день так, чтобы вспоминать о нём. Будьте собой. Живите сегодня. Живите сейчас!

http://valushka79.li....com/25978.html
  • 0

#64754
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро. Только осилила написанное. Колбасит меня сегодня не по-деццки :laugh: сижу, а голова уезжает и кружится. даже сидя. давление это долбанутое, екарный бабай ;)

Курю с мужем кальян. По привычке затягиваюсь, как сигаретой. А он говорит, что не надо затягиваться, просто в рот дым набирать. А так я кашляю

Светик, ты раньше курила что ль? Я думала ты из ряда "вообще никогда не курящих" :)

Наташ, ну внимательная ты! я долго волосы искала :lol: ага, практически до попы, дочь уж очень ждет именно этого предела

моя тоже хотит волосы до попы, почему именно так - хз...

а я фотки ничьи опять не видела :p

Девочки, я к вам с трясущимися руками, опять за советом. С какого возраста ваши детки стали засыпать сами? Укладывала дочу сегодня 1,5 часа! :( Вошкается и вошкается, родинку мою всю изнасиловала....Опять, пока я не психонула, не наорала на нее, так и не уснула((((
А еще она у меня темноты боится, поэтому я даже не представляю, как приучать ее засыпать самой

Моя до сих пор требует моего присутствия, но это у нас уже ритуал - подмыться, умыться, переодеться, почитать книжку, обняться, расказать сказку, либо рассказть про меня в детстве (было однин раз, что я вспомнила что-то из детства, так что теперь это наши любимые байки на ночь), без меня она не засыпает вообще. Ну мы еще на ночь секретничаем... Но я как-то не гружусь....
а днем, если я дома, то со мной, если меня нет - бабушка укладывает, книжку читают и вырубается...
но моя темноты не боится...

Светик, купи красивый ночник. наклейки светящиеся. мы испробовали все! :D не поверишь - помогло. но гораааздо позже чем вам щас. в вашем возрасте тоже ток волшебный "пендаль" помогал

:( Лен, это какое-то заманчивое слово - волшебный "пендаль" :cool:

Моя сама засыпает днём где-то с полутора лет (точно и не помню уже), а ночью - где-то с двух сама. Но она темноты не боится вроде (при засыпании) и сама просит шторы закрыть, а так вечером в тёмную комнату не ходит.
У нас пока ещё кроватка детская, так что я её просто кладу туда и выхожу из комнаты.

вот везет же некоторым... моему щас полтора, но я, честно, не представляю как его самого положить... ни в жисть же не уснет... Наташ, по-белому, завидую :D
  • 0

#64755
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
насчет сна, из вчерашнего квн))
-Доча ты хочешь братика?
-Да
-Тогда спи!!!)))))
  • 0

#64756
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Со мной такая же история была до Б. От плоской подошвы ноги болели))))

а я ж пешком хожу много, причем не хожу, а бегаю, в основном
или ребенка на руках частенько носила до недавнего времени
а на каблуках с не пружинящей подошвой бегать и ребенку носить как то не очень.. :rotate:
в общем, кроссы я вообще не ношу, но мокасины- самая удобная для меня обувь, каблучок там маленький, но есть, все-таки
на работу только приходится в туфлях, тут уж никуда не денешься

Лена, у меня опять таки последняя надежда на сад :mad:

моя дочь темноты не боится, но ритуал обязательный- помыться, книжку почитать, пообниматься - и ухожу, она сама засыпает
в садике днем она спит, а дома- никогда! если не болеет :mad:
но в садике первые дни ее воспитательница усыпляла, знаю точно
  • 0

#64757
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А я вчера забрала свою машину! Покрасили, подлатали, как новенькая :rotate: Только вот стекла осталось поменять... надеюсь за сегодня сделают, и будет вообще красота...


Моя сама засыпает днём где-то с полутора лет (точно и не помню уже), а ночью - где-то с двух сама. У нас пока ещё кроватка детская, так что я её просто кладу туда и выхожу из комнаты.

вот везет же некоторым... моему щас полтора, но я, честно, не представляю как его самого положить... ни в жисть же не уснет...

У меня сын всегда только со мной рядом засыпает. Благо манеж рядом с нашей кроватью стоит. Ему еще обязательно надо ручку мне под щеку положить. Вчера пробовала его одного оставить чтобы уснул. Села в зале, смотрю фильм. Ничего подобного - через каждые 3 минуты "Мама, иди ложись!" :mad: Так и не уснул пока не пришла...
  • 0

#64758
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

насчет сна, из вчерашнего квн))
-Доча ты хочешь братика?
-Да
-Тогда спи!!!)))))

этот момент я слышала, хотя КВН не смотрела
тоже подумала, что очень актуально :rotate: и муж мой заухмылялся
  • 0

#64759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но я как-то не гружусь....

а толку грузиться-то)))
  • 0

#64760
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
моя теперь тоже без меня не спит.. даже от манежа отказалась - тока рядом со мной.. еще до рождения сына ей было все равно кто укладывает - я или тетя.спокойно ложилась в манеж и спала.. после появления в доме Арслана - большой шаг назад.. дошло до того,что доча стала прсыпаться каждую ночь, каждый час и плакать.. сестра ее рядом с собой класть стала.. поначалу спала, но однажды попыталась сбежать.. дождалась когда сестра задремала, взяла под мышку свою подушку, слезла с кровати и помчалась ко мне в комнату.. смотрю - стоит под дверью, стучит, зовет: мама, мама.. так жалко ее стало.. теперь спим втроем: я со слоном, Арслан рядом в манеже :rotate: но коро и он к нам захочет перебраться.. третьего ре у нас с мужем еще долго не будет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.