Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64481
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

О! вижу что жнуля появилась. Жанна, ты как?!

Все хорошо девочки, спаибо, ложная тревога :) . Сегодня сходила на УЗИ, угрозы нет. Видимо один из атипичных случаев когда немного слизи выпадает все таки. Малыш попой вниз сидит, бум фискультуриться чтоб сел как надо. И у меня в связи с этим мысль возникла-может он пинает в область шейки, вот она и среагировала? :-) Но влюбом случае на всякий надо полежать пару дней ...теоретически надо бы.. все равно не получиться.

как хорошо, что все хорошо! Я очень рада за тебя, Жанна :)
  • 0

#64482
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я я сегодня видела Леоку (она не рыжая, но такая же шикарная)
Мерсика - самая красивая готиха ЦТ и Пэрис Хилтон ДиП разлива!
Классно так, жаль пообщаться подольше не удалось
Насчет извращенцев - я в прошлом году одного абсолютно голого мужика видела на речке. Причем купаться он явно не собирался!
Насчет подвала - это наша головная боль. В наших подвалах находится - квартира, тренажерный зал Гипер (видела я его посетителей в одном месте). Баня, И многое другое. А, еще гараж был. Мы пытались бодаться с руководством КСК, но это дохлый номер. У председателя КСК агашка какой-то очень крутой!
  • 0

#64483
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Про животы. У меня второй живот раньше стал выпирать, а третий попозже. Недель до 12 ходила в обычной одежке и небеременном свободном платье (как чуяла купила перед бер-тью). А потом заказала джинсы на гапе, и до конца их носила. Вообще, в третью бер-ть спец одежды был минимум - как раз мода этому способствовала, все такое разлетаечное. Ну в общем, третий живот особо на нос не лез )))
  • 0

#64484
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вероника, не ругай Гипер, я туда даже ходила одно время :-)
  • 0

#64485
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Настенька. Во-первых: деньги получила, большое спасибо!
Во-вторых: эти упыри из Гипера, которые типа инструктора, на своих джипах нам все бордюры разломали. Им, как и посетителям клуба, влом оставить машины на Мустафина и поэтому они занимают всю нашу парковку. Когда приезжаешь вечером с ребенком, особенно когда дождь, приходится машину неизвестно где оставлять.
  • 0

#64486
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас смотрим по youtube Аргентинское танго. Вижу, в одном из роликов мелькает Антонио Бандерас. Я говорю: Маша, это ж Антонио Бандерас, ТАКОЙ красивый мужчина
Маша: Ну так включай же быстрей!
  • 0

#64487
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Маша, это ж Антонио Бандерас, ТАКОЙ красивый мужчина
Маша: Ну так включай же быстрей!

в маму пошла
  • 0

#64488
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, никто не хочет завтра с детками куда-нибудь погулять сходить, а то у меня муж завтра на работе. В парке одной со своими скучно.
  • 0

#64489
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема права, этим эксгибицианистам прикольно видеть страх.. Вот не помню жизненная история или выдуманная, может киношная - там тетка подвыпившая шла с вечеринки рабочей, одинокая, и мысли - мужика бы... И тут выскакивает на нее такой с раскрытым плащем.. Тетка так радостно выдает что то типа - "господи, спасибо за мужчину", бросается к нему с распростертыми обьятиями.. А мужик начинает сваливать и орать - ненормальная!!! насилуют!!!

во-во)))

а вообще, ну вы ж знаете, девы, када ребенка колбасит, а ты в адеквате, его обнимаешь, делишься с ним теплом - это и успокаивает. Ну или может успокоить))) И к мужику тому у мя было такое тепло душевное. А ему не надо было :smoke: Он пошел дальше на страх и ненависть теток разводить. А мог бы тоже обрадоваться и тада меньше бы хотелось теток мучить :rolleyes:

Седня нам в саду дали очередной отказ от прививок подписать))) Я довооооольная)))

корочка
вообще, ситуация выглядит так: ты сидишь, вцепившись в черствую корочку хлеба, которую уже и есть противно, но страх остаться ни с чем сводит с ума. а рядом стоит Бог и просит тебя наконец-то отказаться от корочки. а ты торгуешься с ним и требуешь гарантий: а новая корочка будет побольше? Он говорит тебе - я тебе предлагаю совсем не корочку, смотри какие офигительные явства, наполненые вкусностями!
А ты Ему в ответ- дай мне гарантии, что новая корочка побольше!
разговор совершенно глухого человека!))))

и тогда Бог просто вырывает у тебя из рук черствый хлеб и протягивает тебе вкусности... Но и здесь ты их не берешь! начинаешь переживать - за что Господи?? за что??? что я сделал такого, что у меня забрали последнее!!!
Потом замечаешь сладости, но и здесь новая мука: а что мне сделать эдаково, разве можно просто расслабиться и взять? и ты начинаешь заниматься шаманскими игрищами: молитвы, свечки и прочие извращения.

Бог уже устал смеяться на ситуацию....Он просто силит рядом и ждет, когда ты угомонишься и примешь Его дар=))

Расслабься..доверься ему)))
http://sasha-mashkov...=125901#t125901
  • 0

#64490
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанночка, хорошо, что ничего страшного не случилось :-/

Вероника, все никак не могу скинуть денюжку, а кстати я завтра еду вОрбиту, дв я те завезу? Скинь пож-та адресок, а то я потеряла :rolleyes:

Хр, что у меня не так много вещей и перебирать не исчего :smoke:
  • 0

#64491
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Радуга:rolleyes: что у тебя за провайдер???Казахтелеком уже давно Ливжурнал заблокировал. А других ссылок неть???Очень хочецааа почитать.
  • 0

#64492
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Как то стоим с мужем, голосуем. И у нас автоматом срабатывает, что я ловлю такси, а он стоит с ре в сторонке. Договорились. Сели. Едем и таксист грит " Мне так интересно, воть скок таксую все время такси ловит жена, а муж в стороночке стоит?"
А я ему "Потому что все денюжки у жены".
Если будет голосовать мой муж, то он согласится на сумму которую скажет таксист. А я нет. Стою на своей суммме. Хотела поинтересоваться, все такие или только я одна такая? :rolleyes:
  • 0

#64493
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга:smoke: что у тебя за провайдер???

кселл хренов. Чуть на билайн не перешла, поседела нафиг :rolleyes: Пока не нашла в доме точку с постоянным коннектом.

Казахтелеком уже давно Ливжурнал заблокировал.

Лена, да эт легко читать - устанавливаешь на комп браузер Опера. Включаешь на нем турбо-режим.

И в турбо-режиме Опера открывает все сайты через свой личный сервер (прокси-сервер). Сама пробовала у подруги через Казахтелеком: ЖЖ открывается. Даже при моей хилой кисельной скорости турборежим работаит :-/

а у sasha_mashkova наши общие друзья, которых я часто цитирую в своем блоге.

http://vse.kz/index....b...logid=1432

ну как посмотришь, кто там в друзьях, добавишь во френдленту, тож будешь читать все эти приколы)))

вот мои френды, не знаю, видно ли их не с моего ЖЖ.

http://jamka-raduga....al.com/friends/
  • 0

#64494
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне так интересно, воть скок таксую все время такси ловит жена, а муж в стороночке стоит

У меня муж всегда ловил такси, и торговался тоже, я торговаться не умею.
  • 0

#64495
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И в турбо-режиме Опера открывает все сайты через свой личный сервер (прокси-сервер). Сама пробовала у подруги через Казахтелеком: ЖЖ открывается. Даже при моей хилой кисельной скорости турборежим работаит

Супер, пасиб, вечером дочу уложу почитаю, уж слишком про меня, надо меняться, а то скоро в тупик прийду...
  • 0

#64496
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, када в тупике, самое оно - так и понимаешь, что пора меняться.

или, думаешь, люди от хорошей жизни этим занимаюца? :rolleyes: фигу...)))
  • 0

#64497
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Как то стоим с мужем, голосуем. И у нас автоматом срабатывает, что я ловлю такси, а он стоит с ре в сторонке. Договорились. Сели. Едем и таксист грит " Мне так интересно, воть скок таксую все время такси ловит жена, а муж в стороночке стоит?"
А я ему "Потому что все денюжки у жены".
Если будет голосовать мой муж, то он согласится на сумму которую скажет таксист. А я нет. Стою на своей суммме. Хотела поинтересоваться, все такие или только я одна такая? :rolleyes:

одын в одын :-/ жму руку
мы с мужем когда куданить без машины выбираемсмя (пиво пить или еще куда), идем ловить такси
он всегда предлагает назвать сумму в 1,5-2 раза, чем я планирую платить :p
в итоге едем за мою цифру.
ибо нефиг! и баста :smoke:

у таксистов даже не возникает желания торговаться, обычно сразу соглашаются.
особо упорные ломаются, если мотивирую количеством кварталов и расходом бензина
но, каюсь, азиатские таксисты мне поддаются нааамного хуже. там постоянно разводят, хыыы
  • 0

#64498
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Как то стоим с мужем, голосуем. И у нас автоматом срабатывает, что я ловлю такси, а он стоит с ре в сторонке. Договорились. Сели. Едем и таксист грит " Мне так интересно, воть скок таксую все время такси ловит жена, а муж в стороночке стоит?"
А я ему "Потому что все денюжки у жены".
Если будет голосовать мой муж, то он согласится на сумму которую скажет таксист. А я нет. Стою на своей суммме. Хотела поинтересоваться, все такие или только я одна такая? :rolleyes:

одын в одын :p жму руку
мы с мужем когда куданить без машины выбираемсмя (пиво пить или еще куда), идем ловить такси
он всегда предлагает назвать сумму в 1,5-2 раза, чем я планирую платить :)
в итоге едем за мою цифру.
ибо нефиг! и баста :smoke:

у таксистов даже не возникает желания торговаться, обычно сразу соглашаются.
особо упорные ломаются, если мотивирую количеством кварталов и расходом бензина
но, каюсь, азиатские таксисты мне поддаются нааамного хуже. там постоянно разводят, хыыы


Как горит племяшка РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
А если таксист не соглашается и начинает торг ;) , то я сразу закрываю дверь и иду ловить др машину. Слава Богу у нас машин дофига :-/
  • 0

#64499
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А если таксист не соглашается и начинает торг :smoke: , то я сразу закрываю дверь и иду ловить др машину. Слава Богу у нас машин дофига :rolleyes:

угу, я тоже резко обрываю словом НЕТ и закрываю дверь, причем я тоже всегда готова заплатить гораздо меньше, чем муж, щедрый он какой-то :-/ но мы уже триста лет не ездили на таксях :p
  • 0

#64500
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, что означает, когда ребёнок рисует людей вверх ногами?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.