Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64461
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

:( Так это он на Глебе тренируется, а мы гадаем))))))))
п.с. ну вы и жжете, девчонки :)

тебя то я и не заметил сразу :D
наверное да, это тренировки.
но потом спрашивает "а когда глеб еще придет"? :)



чтобы никто не дергал и ничего от меня не хотел :-)

у нас настал период почему.... меня иногда уже колбасит... за полчаса иногда надо ответить на 10 почему..

Ира у нас большую часть почему заменяет "а это что написано?" и это всего касается даже логитипов :D

мой просто как акын, че видит, то читает.
наросованы животные, он читае по слогам "кни-га про жи-вот-ных"

ну если только иногда...
а вообще, не торопи время. Сама же знаешь, что потом будешь безумно скучать по этим временам :)

да понятно, просто когда нет помощников толком, усталость накапливается :)
  • 0

#64462
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ну правда, как-то читала какой-то женский форум, так там мужики через одного так дома развлекаются, из-за угла выпрыгивают голиком :)


у гомосеков видимо всее ооочень запущенно, несколько ухажеров бывших прям умоляли об анальном сексе..

правда моя реакция их повергала в шок
я хваталась за попу обеими руками и кричала :) неееетттт

а если бы мой муж выпругнул из за уга голиком и с криком АГААА , я б наверное сначала лопнула бы со смеху, а потом наверное разводпоследовал бы.. это ж наверное и называется не сошлись характерами :-)


хааароший все же у мя муж, ни посягательств на такое святое место ни АГААА!!!
  • 0

#64463
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема права, этим эксгибицианистам прикольно видеть страх.. Вот не помню жизненная история или выдуманная, может киношная - там тетка подвыпившая шла с вечеринки рабочей, одинокая, и мысли - мужика бы... И тут выскакивает на нее такой с раскрытым плащем.. Тетка так радостно выдает что то типа - "господи, спасибо за мужчину", бросается к нему с распростертыми обьятиями.. А мужик начинает сваливать и орать - ненормальная!!! насилуют!!!
  • 0

#64464
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, моя тоже так читает.. что видит, то по слогам и произносит.. ржач такой
  • 0

#64465
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
во втором класе я хлдила в школу № 20 (скорее всего щас будут сообщения - и я :-) )
так вот дорога пролегала через лог, и этот гад там дежурил, и вот жеж подонок, караулин нас первоклашек второклашек, а если мы шли в сопровождении старшекласников или братьев, то его тю тю.

еще такой же попался в 82 школе, за школой пустырь , мы туда курить бегали, но уже были "взрослые" в 9 классе то, оборжали его так что он больше там не появлялся
  • 0

#64466
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наша тоже все читает, если возьмет допустим порошок - то читает что им надо стирать и т.д. или коробку с кашей - читает что надо налить воду и посолить)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.04.2010, 17:07:32

  • 0

#64467
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
УРАААА, хозяева ЦТ разместили банер на главной "поможем ветеранам ВОВ"

УРЯЯЯЯ
  • 0

#64468
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
надо же, какое развитие тема про изращенцев получила, уже дошли до мужей :-)

наша тоже читает (не будем исключениями!) - на дверях в больнице - без бахил не входить, на кабинетах врачей без исключения везде - педиатОр :)
  • 0

#64469
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вечера всем доброго!
Как много я пропустила тут.
Темы у вас для разговора одна интересней другой. :)
Я в Софьиной комнате устроила грандиозный шмон. За сегодня уже две полные сумки на выброс и это использованые разукрашки и запчасти от неизвестных игрушек. А разобрала только корзину с игрушками и две полочки в столе, а это только процентов 25 от всего. Что еще впереди меня ждет? Те игрушки из которых выросли откладываю для садика. Тоже пакет уже набрала.

Кристёна, у нас Софья чернокожих артистов в цирке почему-то назвала индейцами. :-)
  • 0

#64470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что еще впереди меня ждет?

еще много интересного! перед отъездом я узнала КАК вместительна комната моего ребенка :-)
  • 0

#64471
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у меня тоже пузо во второй раз чет слишком ужо... с дочей в 5 месяцев только начал появляться.. а тут чуть ли не в 2 месяца уже полез.. У Джемки тож в 4 месяца приличный видимый животик был...
С третей беременностью чтоли при задержке пузо ужо появляется :)

Прикольно, что во время первой беременности беременную одежду пытаешься носить чуть ли не с того момента, как узнаёшь о беременности. Всё ждёшь, когда же живот появится. А он всё не появляется и не появляется. С третьим ребёнком я себе до последнего пыталась внушить, что я не беременна, что мне приглючилась вторая полоска :-) Сдалась только тогда, когда почти четыре месяца было и одела, наконец-то, соответствующую положению одежду.
  • 0

#64472
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
О! вижу что жнуля появилась. Жанна, ты как?!
  • 0

#64473
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я так месяц назад решила убрать свои малые уже вещи.. и сразу отложить то, что никогда ужеи не надену... я была в шоке.. на выброс получилось 3 огромных китайских сумки, и еще 2 я отложила на пересмотр после родов... если не вернусь в свой 42-44 - то 2 сумки приличных вещей уйдут кому надо.... откуда столько всего.. Сегодня поеду к сестре и племяшке полуторагодовалой, вспомнила, что несколько вещей маловатых уже затесалось в дочиных вещах, полезла перебирать- два пакета полных.. это я ток быстренько платья и штаны с трикотажными кофточками перебрала. еще полки с носками, колготками, трусами, зимние.. потом достану летние с того года там тоже поди все отдавать надо...
  • 0

#64474
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

О! вижу что жнуля появилась. Жанна, ты как?!

Все хорошо девочки, спаибо, ложная тревога :) . Сегодня сходила на УЗИ, угрозы нет. Видимо один из атипичных случаев когда немного слизи выпадает все таки. Малыш попой вниз сидит, бум фискультуриться чтоб сел как надо. И у меня в связи с этим мысль возникла-может он пинает в область шейки, вот она и среагировала? :-) Но влюбом случае на всякий надо полежать пару дней ...теоретически надо бы.. все равно не получиться.
  • 0

#64475
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Галя, а почему ты думаешь, что не вернёшься в свой размер?
  • 0

#64476
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


у меня тоже пузо во второй раз чет слишком ужо... с дочей в 5 месяцев только начал появляться.. а тут чуть ли не в 2 месяца уже полез.. У Джемки тож в 4 месяца приличный видимый животик был...
С третей беременностью чтоли при задержке пузо ужо появляется :)

Прикольно, что во время первой беременности беременную одежду пытаешься носить чуть ли не с того момента, как узнаёшь о беременности. Всё ждёшь, когда же живот появится. А он всё не появляется и не появляется. С третьим ребёнком я себе до последнего пыталась внушить, что я не беременна, что мне приглючилась вторая полоска :-) Сдалась только тогда, когда почти четыре месяца было и одела, наконец-то, соответствующую положению одежду.

а я со второго месяца была вынуждена доставать свои беременные вещи и собирать их с подружек, кому давала. все стало мало... И так еще куча одежды небеременной- но по покрою вполне прокатывает пока... еще сестра и сноха свои беременны вещи првезли. вообщем перебор блин по таким вещам :))).
  • 0

#64477
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сегодня поеду к сестре и племяшке полуторагодовалой, вспомнила, что несколько вещей маловатых уже затесалось в дочиных вещах, полезла перебирать- два пакета полных.. это я ток быстренько платья и штаны с трикотажными кофточками перебрала. еще полки с носками, колготками, трусами, зимние.. потом достану летние с того года там тоже поди все отдавать надо...

Ага, я тоже недавно сделала ревизию и все передала. Иногда охота в благотворительность передать, но у меня столько родственников которым все это нужно не меньше, никогда ничего не залеживается:-))
  • 0

#64478
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, а почему ты думаешь, что не вернёшься в свой размер?


ну не знаю.. просто варианты :-).. вернусь - хорошо.. не вернусь- буду стараться худеть :). просто я сейчас что то сильно вес набираю.. подозреваю, что потом его будет трудно сгонять.. я с Делей в 15 недель весила 60 кг.. а сейчас в те же 15 - 65 почти.... а беременнела в том же весе что и в первый раз - в 58...
  • 0

#64479
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Дома в Серпухове осталось куча вещей, думаю приеду и оставлю только носибельные и пользуемые. Шкафы не закрываются уже. И это еще при том, что часть гардероба увезли с собой. И многое раздали тоже по родственникам и на дачу увезли старое но не рваное/грязное.
  • 0

#64480
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Сегодня поеду к сестре и племяшке полуторагодовалой, вспомнила, что несколько вещей маловатых уже затесалось в дочиных вещах, полезла перебирать- два пакета полных.. это я ток быстренько платья и штаны с трикотажными кофточками перебрала. еще полки с носками, колготками, трусами, зимние.. потом достану летние с того года там тоже поди все отдавать надо...

Ага, я тоже недавно сделала ревизию и все передала. Иногда охота в благотворительность передать, но у меня столько родственников которым все это нужно не меньше, никогда ничего не залеживается:-))

у меня тоже родственников куча.. только по близким - 3 ребенка младше моей. все туда и уходит.. сейчас они мне назад начали тащить.. и мои вещи- и сами что покупали - дарили..
тоже до благотворительности не доходят. а если что и остается- то только потоу, что совсем не пригодное.. такое и отдавать то стыдно.. ток в тряпки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.