Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64421
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, сито есть какое нить? порошок же помельче гречки... остатки руками выберешь

сито есть малюсенькое только...придется как-то руками...а он-то ванает
нет, вы мне скажите, она это специально? ;)
  • 0

#64422
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я знаю что вы все знаете :-))
как вещь из атласа сделать немного Уже?
  • 0

#64423
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

сито есть малюсенькое только...придется как-то руками...а он-то ванает
нет, вы мне скажите, она это специально? :)

Можно ещё от песочного набора ситечком попробовать :-)
  • 0

#64424
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Лер, сито есть какое нить? порошок же помельче гречки... остатки руками выберешь

сито есть малюсенькое только...придется как-то руками...а он-то ванает
нет, вы мне скажите, она это специально? :(

перчатки одЭнь :-) и не нюхий! :)

она изучала физику процесса :)
у меня Гера недавно следы животных на диване знаешь как сделал?
витражные краски понавыдавливал на пленку, макал туда ноги своих буйволов-антилоп-львов и потом они у него по дивану шли на водопой!! :)

спрашиваю его "ЗАЧЕМ!???"
невинные глаза "НИНАЮ... мама, прости. больше не буду"
на след день следов стало больше :)
  • 0

#64425
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще прикол недавно
говорю вечером как то, глядя на геркины коробки с игрухами "сына, вот сейчас Теюшка еще чуток подрастет и доьерется до всего этого твоего богатства. и это произойдет очень скоро. ты это осознаешь?"
- аха (лепит что то задумчиво из глины)
- и что мы будем делать?
- что ж делать... будем отбирать! (не отрываясь от процесса, таким же задумчивым голосом)

и, кажись, еще скоро кранты кошке :-) дочь аш трясется, когда ее видит
  • 0

#64426
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А я похвастаться хочу. У меня Максим на полу лужу наделал... И при этом говорил ССС-ССС )))
Может скоро к горшку приучимся???
  • 0

#64427
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

она изучала физику процесса :)
у меня Гера недавно следы животных на диване знаешь как сделал?
витражные краски понавыдавливал на пленку, макал туда ноги своих буйволов-антилоп-львов и потом они у него по дивану шли на водопой!! :-)

творческий парень :) а ты как отреагировала?
я вот сейчас уже даже не ругала, как раз убираюсь...но не знаю, что было бы, если бы она сподобилась на такое ПОСЛЕ уборки )))))

Тумана, да, точно, спасибо!

вчера с мужем была серьезный разговор...он, оказывается, недоволен порядком в доме...то бишь не совсем у нас беспорядок, но не так, как ему надо...я в ответ сказала, что как насчет плесени на лоджии, текущих кранов и т.д. в-общем, выступила я вчера, сказала ему, что если делать не будет, я вызову людей, без обид...честно, ждать надоело..а то сам не делает и никого звать не дает...
это я к тому, что я довольная, что сказала ему, а раньше молчала...))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.04.2010, 15:30:29

  • 0

#64428
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лераа, она конечно не специально... специально моя учудила покакала в горшок)))) а потом туда перевернула ведро с порошком там кило 3 было)))
  • 0

#64429
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сказала больше так не делать. диван итак уже убитый, фиг с ним :)
тайком спрятала на время именно эти краски :-)

Сообщение отредактировал Iren: 16.04.2010, 15:33:37

  • 0

#64430
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


не можно, это общедомовая собственность, как двор, паркинг, площадки лестничные и прочее.

+1, для того чтоб кск сдало в аренду!! должно быть проведено общее собрание жильцов дома на котором и будет решен этот вопрос, составлен протокол, прописаны условия и т.д.

Продать подвал нельзя! это собственность жильцов

Насколько я знаю, что даже рекламу если размещают на доме, то какая-то часть с ежемесячной аренды билборда, должна идти на нужды этого дома в КСК.
  • 0

#64431
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и, кажись, еще скоро кранты кошке :-) дочь аш трясется, когда ее видит

какие девчонки пошли :)
так как кошка отсутствует, Эрика всех за волосы таскает, причем намеренно и тащится от этого... :)

ттт, но маленькая понемногу входит в фазу посидеть сама-поиграть, но Рената не дает...я вижу, будь Ренатка поспокойней, сидели бы, уже вместе играли...
вчера оставила Эрику на полу с игрушками и Ренатой, сама вышла и подглядываю, что делать будут...
Рената соскочила и сразу ей пендаля дала...меня увидела и говорит: ну мама, я ничего не делала...

Ир, 3 кг - это сильно ))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.04.2010, 15:38:19

  • 0

#64432
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Лераа, она конечно не специально... специально моя учудила покакала в горшок)))) а потом туда перевернула ведро с порошком там кило 3 было)))

шоб пахло приятно :-)
  • 0

#64433
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага я потом долго думала куда это выбросить, не в унитаз же и благо горшок стоял на коврике, то что мимо встряхнула и все, а то потом кафель бы еще пол дня отмывала))))))))
  • 0

#64434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джема жжет как обычно :)

Просто если начинать этот разговор, то придется же поднять тему про национальности...

у нас почему-то на афроамериканцев не реагирует, а мне так охота. зато она про национальности ток и говорит, в садике у них была девочка кореянка - Кристя мне про нее рассказывает, это Юна, ну у которой глазки узкие, и пальцами себе глаза растягивает в щелочки :) еще обожает все казахское, просит национальный костюм :D

мне сейчас подружка пишет:
"досова, а че ты мне вчера звонила? и спрашивала....ты покакала?

:)

или времени все меньше :-)

однозначно :D

Камилла Маратовна

а моя слонярка - Камиля Маратовна

а я Елена Маратовна, будем знакомы :(

ну это просто больной человек...они безвредные, эти эксгибиционисты...(не подумайте, что мне нравятся такие зрелища :D )

:D

автокресло выставила на продажу

ого, уже? а куда Теюшку пересадила, в Геркино?

специально моя учудила покакала в горшок)))) а потом туда перевернула ведро с порошком там кило 3 было)))

дааа, тут ситичком делу не поможешь :)
  • 0

#64435
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще пока в кабрио ездим, ждемс 3е Геркино кресло. еще не пришло :-)
  • 0

#64436
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася на днях добыла колограмовую упаковку гороха , и стоит на кухне рассеивает, довольнааяяя, я в ужасе Масяя!! :) тут ребенка подрывается и с диким веселым визгом бежать по пути сея горох с такой скоростью, я даж не думала что она так быстро может сеять его! поймала уже за шторой, с хитрыми глазами хохочет аж заливается, пакет зажала и раскидывает я сначала попросила отдать а она визжит хохочет и раскидывает :-) весь досеяла..
  • 0

#64437
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нам надо с аты кресло припереть крискино, еще и стул для кормления. как это все напряжно блин!
  • 0

#64438
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нам надо с аты кресло припереть крискино, еще и стул для кормления. как это все напряжно блин!


если оно все собирается в более менее емкое, то спрошу мужа он скоро в Астану
  • 0

#64439
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лен, поговори с Натэллой может?
она новые заказы как то поездом отправляла в астану. она те схему расскажет, а ты своих попросишь отправить....
  • 0

#64440
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мася на днях добыла колограмовую упаковку гороха , и стоит на кухне рассеивает, довольнааяяя, я в ужасе Масяя!! :) тут ребенка подрывается и с диким веселым визгом бежать по пути сея горох с такой скоростью, я даж не думала что она так быстро может сеять его! поймала уже за шторой, с хитрыми глазами хохочет аж заливается, пакет зажала и раскидывает я сначала попросила отдать а она визжит хохочет и раскидывает :) весь досеяла..

Один в один... только мы сеяли рис!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.