Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро! Когда=нибудь солнце будет больше,чем на 1 день?
У нас вчера закрыли кольцо на Аль Фараби и в Орбите случился ...даже не знаю, как лучше слово подобрать.

я вчера с работы ехала час по Тимирязева от Космонавтов до Гагарина :D
слово этому явлению подобрать можно, но наверное, оно окажется непечатным ;)

девлчки у кого выражен ПМС?
у меня прям бешенство перед М

вот, всегда слышу от подруг, что бесятся при ПМС
у меня, наоборот, слезливость и сентиментальность повышена, уже знаю это за собой, но, бывает, не могу сдержаться :-)


Девочки HELP, а модераторы SORRY, что пишу в этой темке. Просто в соответствующей, ответа до посинения можно ждать. Нам нужно срочно попасть к ЛОРу, ток к хорошему, т.к. не хочется левых диагнозов. У Дуюнова и Ильинского запись за месяц, а мне нужно уложиться до 20-23 апреля. Я уже писала здесь, что доча как-то в нос стала разговаривать, надо бы проверить аденоиды, мы же в сад собрались. Так вот 20 апреля я иду к заве уже точно решать идем мы в этом году в сад или нет. А ежели же у нас обнаружат аденоиды, то сад накрывается медным тазом, так? Вообщем помогите кто чем может :laugh: Или найти выход на этих двух врачей, либо посоветуйте другого, ток хорошего. ;)

У меня тоже была такая ситуация, я пошла к Дуюнову, и ждала, когда у него появится окно, перед этим звонила на сотку, но он сказал, что ничего не обещает, приходите и ждите. Подождала где-то минут 40 потом он нас принял.

когда мы пошли в сад, аденоидов не было
год ходили, болели каждый месяц, вырастили до 3 степени
оперировали 2 декабря, с 1 марта пошли в сад
разных лор-врачей обошли за время лечения, у Дуюнова были один раз. Именно после его осмотра у дочи вылез страшный герпес в носу, до этого никогда такого не было. Подозреваю, что от предыдущего пациента нам занесли через аппарат свой. :D

Девочки, я вот что хотела написать. вы потом свой вердикт вынесите: либо мне в дурку, либо это действительно имеет место быть.

В-общем, как только я пишу на ЦТ что-либо, у меня тут же все становится наоборот.


у меня тоже так бывает :-/ еще бывает, как только я на человека обижусь, посчитаю, что ко мне недостаточно внимательно отнеслись, у него случается несчастье
и мне потом очень стыдно
материальными причинами объяснить это не могу


Я вчера в департаменте жилья встала в общую очередь по программе гос жилья 2008-2010. Конечно пришлось побегать, и банк прошла. Теперь вот будем копить в Жилстрое, а ввось лет через пять и дадут нам двушку (60кв). Зато детям на будущее, жилье ведь лишним не бывает, тем более почти халявное за 4 миллиона.

Это только для гос служащих?????????
А для не госников есть, какая нибудь программка???????

у нас из коммерческого банка с января уволилась с хорошей начальнической должности женщина, сказала- мне надо жилье получить по гос программе ;) ну у нее в нужных организациях все схвачено, как я понимаю

хычины хорошы в тропикане (Шевченко)Байтурсынова(Космановтов)) 3 шт на 700 тнг вытягивают, они вкусны но мне кажись номного толстоваты :)

они там неплохие, но ОООЧЕНЬ жирные
два раза пробовала брать у них - одно и тоже, жирные

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.04.2010, 23:22:24

  • 0

#64282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, у нас Ирен и Успа наблюдались у одного гинеколога в Керуене, вроде обе довольны, может к ней?
  • 0

#64283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, у нас Ирен и Успа наблюдались у одного гинеколога в Керуене, вроде обе довольны, может к ней?

а можно ее фамилию?
  • 0

#64284
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лерунька вижу тебя! :laugh: как здоровье? как Темочка?

Жибек, сосредоточилась, медитирую!
  • 0

#64285
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Жибек, у нас Ирен и Успа наблюдались у одного гинеколога в Керуене, вроде обе довольны, может к ней?

а можно ее фамилию?

Сарбаева Аклима, если не ошибаюсь
я в Керуене у Альмурзаевой вела беременность, тоже хорошая тетка
главное- спокойная, и мои страхи всегда развеивала
  • 0

#64286
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

почему? вон Коломбина кажись оперировала ж, и ходят в сад.

Я имею ввиду, что в этом году. На это время нужно.... И денех много, за сад то платить придется.
Ну чего это я тут на свою дочь наговариваю, может еще все обойдется. Надеюсь!!!!

хычины хорошы в тропикане (Шевченко)Байтурсынова(Космановтов)) 3 шт на 700 тнг вытягивают, они вкусны но мне кажись номного толстоваты :laugh:

Аня, там ужаааасные они!!!!!!

Девочки, а может давайте опять в Сауле, а? ЗдОрово же в прошлом году посидели. А еще через пару кафешек от Саулешки появилась какая-то новая "Тiлек Тас" по моему называется (в названии не уверена). Так там огромная детская площадка есть. Детей туда закинем и мама счастье будет :)
  • 0

#64287
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, Аклима точно! :laugh:

Светик, она вовсе не новая эта кафешка, еда там отвратная, бее. вот площадка и ландшафтный дизайн супер!
  • 0

#64288
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сарбаева Аклима, если не ошибаюсь
я в Керуене у Альмурзаевой вела беременность, тоже хорошая тетка
главное- спокойная, и мои страхи всегда развеивала

спасибо, пойдем с обеими знакомиться :laugh:
  • 0

#64289
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Светик, клещей боюсь

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.04.2010, 23:39:30

  • 0

#64290
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, она вовсе не новая эта кафешка, еда там отвратная, бее. вот площадка и ландшафтный дизайн супер!

Ну тогда не будем изменять традициям. Как на счет Сауле? А то давно с детками не собирались нигде :laugh:

Жибек, что там с театром? Ты говорила в апреле хорошие спектакли будут.
  • 0

#64291
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, клещей боюсь

А они разве уже есть? :laugh:
Мы в прошлом году в конце мая по моему были, как раз в самый разгар. Но не встретили ни одного клещика, их там всех затоптали)))))
  • 0

#64292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, мы в начале мая были, 11 числа :laugh:
  • 0

#64293
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Феноменальная память :laugh:
  • 0

#64294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кхе-кхе, держась за поясницу, подглядела на фотке :laugh:
  • 0

#64295
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, что там с театром? Ты говорила в апреле хорошие спектакли будут.

я в воскресенье хочу пойти в театр кукол на "Репка, Маша и Медведи, Теремок", начало в 12-00. Пойдешь?

клещи уже вовсю даже в городе(((
  • 0

#64296
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Вы уже опять тусить собираетесь? Надеюсь, это будет после моего приезда :laugh: А мы купаемся в очень теплом море, так хочется, чтобы оно было попрохладнее, а то совсем не освежает. А в остальном все классно!
  • 0

#64297
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я в воскресенье хочу пойти в театр кукол на "Репка, Маша и Медведи, Теремок", начало в 12-00. Пойдешь?

Это в который? Зазеркалье?
  • 0

#64298
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марикошааааа, а у нас тут ветер в рамах свистит, аж страшно!
  • 0

#64299
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


я в воскресенье хочу пойти в театр кукол на "Репка, Маша и Медведи, Теремок", начало в 12-00. Пойдешь?

Это в который? Зазеркалье?

не, который на Пушкина-Гоголя находится

Айгуля, здорово!
  • 0

#64300
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Так, прочитала всё и что-то не поняла - а сборы по поводу чего - хычины поесть?
Я, кстати, тоже клещей боюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.