Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64101
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А я-то думаю, почему домой ехала вчера по аль-фараби 1,5 часа... и вся верхняя часть города была забита...

такая же фигня. был полный бздец на Аль-фараби. Я все еду и думаю - вот щас пробка рассосется... аха, аж три раза :D думала, хоть в Орбите будет лучше, так я там застряла еще дольше, чем по всей Аль-фараби... сегодня по городу поеду...

Мама говорит, что лучше рядом с домом, а я вот смотрю всякие садики около работы... но пока определюсь уже опять будет зима

вот-вот, я тоже этого боюсь :hi:

Сообщение отредактировал Karina: 15.04.2010, 09:49:50

  • 0

#64102
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Маликуша, привет!

Мне сегодня сон снился про тебя :D
Мы с тобой дружим, я хожу к тебе в гости. Знаю твоего мужа, детей... Но почему-то квартира мне твоя не нравится. Она какая-то убогая и не ухоженная...
А потом ты начала искать няню. Находишь какую-то бабку. И тут я пристраиваю свою сестренку в няни твоим детям, но ты не знаешь, что это моя сестренка. Но она тебе очень нравится в роли няни, и бабку ты увольняешь. а потом ты узнаешь, что это моя сестренка, и почему-то не очень довольна, думаешь об ее увольнении и возврате бабки...
а потом я не помню... :hi:
Странный сон! И почему именно ты мне приснилась я не понимаю и почему именно эта некрасивая кв?! Вроде не думала о тебе :D
  • 0

#64103
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем бодрого утречка!
Пришло и мое время простынь разместить :lol:

У меня дядя в Москве сегодня от сердца умер :hi: ... 46 лет...

Алина, примите мои глубокие соболезнования, очень-очень жаль :D

колбасит всетаки меня сильно :)

Аня, как состояние? полегче стало? что пьешь?

а нам 40 дней :D

Айнура, поздравляю, как сказали девочки главный рубеж пройден, теперь время полетит еще быстрей, не успеешь оглянуться как сына твой в дом невесту приведет :lol:

У нас вчера закрыли кольцо на Аль Фараби и в Орбите случился ...даже не знаю, как лучше слово подобрать.

итак вот почему я вчера по Тимирязева на одном месте стояла полчаса, давно не припоминаю таких пробок.
вчера по радио передали что деньги выделил акимат на ремонт дорог - Сейфуллина почти вся, еще много других главных дорог, так шта грядет время глобальных пробок, надо уже как-то маршрут продумать заранее
  • 0

#64104
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуша, привет!

Мне сегодня сон снился про тебя :hi:
Мы с тобой дружим, я хожу к тебе в гости. Знаю твоего мужа, детей... Но почему-то квартира мне твоя не нравится. Она какая-то убогая и не ухоженная...
А потом ты начала искать няню. Находишь какую-то бабку. И тут я пристраиваю свою сестренку в няни твоим детям, но ты не знаешь, что это моя сестренка. Но она тебе очень нравится в роли няни, и бабку ты увольняешь. а потом ты узнаешь, что это моя сестренка, и почему-то не очень довольна, думаешь об ее увольнении и возврате бабки...
а потом я не помню... :D
Странный сон! И почему именно ты мне приснилась я не понимаю и почему именно эта некрасивая кв?! Вроде не думала о тебе :)

Алиюша привет!
Вот это сон Алиюшка!
Убогая и не ухожанная квартира к чему может быть? :D
может к тому что я вскоре расширяться буду, хотя таких планов нет..
  • 0

#64105
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

грядет время глобальных пробок, надо уже как-то маршрут продумать заранее


ага, а еще лучше вертолет прикупить сразу :D
  • 0

#64106
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ага, а еще лучше вертолет прикупить сразу :D

:hi: да, было бы идеально, парковались бы на крышах своих работ :D

Сообщение отредактировал Аиша: 15.04.2010, 10:29:21

  • 0

#64107
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утречка!!!

Кстати, моя в 10,5 пошла :) (хвастаюсь!)

Ну тогда и я похвастаюсь. Мой в 10 мес. ровно пошел. :lol:

Насчет нового лого - Ужас какой-то

Точно! ваще ужас!

а я не видела твоих зверушек :D

Лязатик, не ты одна...

У меня дядя в Москве сегодня от сердца умер :lol: ... 46 лет...

Алина, мои соболезнования...

а нам 40 дней :hi:

Поздравляю от всей души!!! Пусть растет настоящим джигитом!!!

Алиюша привет!
Вот это сон Алиюшка!
Убогая и не ухожанная квартира к чему может быть? :D
может к тому что я вскоре расширяться буду, хотя таких планов нет..

Ой, не говори! Сама в шоке.
И во сне, главное, у нас с тобой отношения, как будто мы уже лет 100, как минимум, знакомы.
А вот кв. не знаю... я тоже подумала про твое расширение :-)
  • 0

#64108
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я вчера пережила такой шок. С утра открыла больничный и поехала по делам, через час оказалась на Жарокова выше Тимирязева сходила в Департамент жилья и тут у меня что-то сбоку живот стал побаливать.Смотрю рядом мед центр и крупными буквами УЗИ. Думаю дай зайду и посмотрю, мож что не так, короче тетка посмотрела меня и говорит у вас внутренний зев раскрыт идите в больницу. Мне в ЖК на основе УЗИ дают направление в Центр репродукции с диагнозом ИЦН. Участковая говорит "ну как же так ведь при первой Б так не было", что и зародило во мне сомнения. Пошла я к АШ и он этот дурацкий диагноз снял, и сказал что цервикальной недостаточностью даже не пахнет. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 15.04.2010, 10:18:32

  • 0

#64109
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Счастья Вам девочки! и доброго утра

а моей голове капут что= погоде полный капут, пошла я под одеялку скулить, давненько мне так хреновастенько не было, + это состояние не стояние не отпускает :D
  • 0

#64110
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я вчера пережила такой шок. С утра открыла больничный и поехала по делам, через час оказалась на Жарокова выше Тимирязева сходила в Департамент жилья и тут у меня что-то сбоку живот стал побаливать.Смотрю рядом мед центр и крупными буквами УЗИ. Думаю дай зайду и посмотрю, мож что не так, короче тетка посмотрела меня и говорит у вас внутренний зев раскрыт идите в больницу. Мне в ЖК на основе УЗИ дают направление в Центр репродукции с диагнозом ИЦН. Участковая говорит "ну как же так ведь при первой Б так не было", что и зародило во мне сомнения. Пошла я к АШ и он этот дурацкий диагноз снял, и сказал что цервикальной недостаточностью даже не пахнет. Вот так вот.



представляю это время до АШ, а мораль такова не ходите девки в незнакомые УЗИ, там тетки злые и не понимают чего узи апарат показывает :hi:

почти так же мне в 25 недель Б поставили что Мася даун, я чуть у ЖК не скончалась муж в командировке у меня такая истерика была , даже сейчас вспоминаю и коробит всю, вот из за таких ситуация я и не могу быть доброй и прощать и полюбить мир таким какой он есть, я реально ненавижу этих людей за их непрофисионализм за их каменные сердца и черствые души, и руки по сей день охота им оторвать..

ужс чего погода со мной творит :D
  • 0

#64111
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
хм, мы тоже ставили что Сафи даун, причем с таким добрым, полным сочувствия лицом! ненавижу директора ЦММ!!!!

Вчера я сходила таки на компьютерную томографию... после нее меня штормило как пьяную! сегодня будут результаты, а я их узнать боюсь :D... у меня 12 лет назад была травма копчика, и только теперь мне все аукается после Б, родов и года постоянного ношения Сафины на руках. Копчик реально какой-то скукоженный и болит постоянно...
  • 0

#64112
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

девченки, я опять в раздумьях с садиком. Блин, пока определюсь, дочерь в школу пойдет :D
муж сегодня говорит - а почему бы нам не отдать дочь в садик рядом с работой? С одной стороны хорошо - все вместе будем ездить, забирать всегда я буду... но с другой стороны - стоит ли ради этого ехать на другой конец города? просто возле дома как-то быстрей добраться и вечером меньше ехать, то ли дело 40 мин - 1 час, то ли дело 20 минут...
как думаете?

У нас тоже такая дилемма была. Думала, как здорово было бы забирать дочу из сада, который находится рядом с работой. Но потом решили отдать в сад возле дома и правильно сделали, т.к. в течение года мы поменяли 3 офиса, причем в разных районах. Даже, если вы будете опаздывать по пробкам и забирать дочу к 6-ти, в каждом саду есть дежурная группа, получалось так, что наша приходила в сад первая и уходила последняя.
  • 0

#64113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, не могу не поделиться. Очень настроение с утра поднимает тык
  • 0

#64114
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки! Подскажите что делать!? У знакомой сыну 2 года, он по-страшному грызет ногти, до мяса, до крови. Некоторые стали даже гноится. Может кто сталкивался, как отучить ребенка.
  • 0

#64115
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я по советам покупала горький лак "Принцесса", специально для этих целей, вроде помогло.
  • 0

#64116
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

представляю это время до АШ, а мораль такова не ходите девки в незнакомые УЗИ, там тетки злые и не понимают чего узи апарат показывает :D

А мне после родов по истечении 4 месяцев одна такая УЗИстка сказала, что у меня в матке остался кусок детского места и срочно надо идти на чистку. :D На мой вопрос: если бы у меня действительно остался этот кусок, разве бы я уже не умерла или как минимум разве у меня бы не было высокой температуры?!
Она сказала, чтобы я не строила из себя умника, а шла бы и записывалась к гинекологу на чистку :hi:
  • 0

#64117
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я по советам покупала горький лак "Принцесса", специально для этих целей, вроде помогло.

Этот лак сгрызает сместе с ногтем! :D
  • 0

#64118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Я по советам покупала горький лак "Принцесса", специально для этих целей, вроде помогло.

Этот лак сгрызает сместе с ногтем! :D

руки ему в гипс! обе! на месяц! :hi:

ps а еще чего-нить успокаивающего - это ж нервное

Сообщение отредактировал Briiz: 15.04.2010, 10:52:31

  • 0

#64119
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
какая добрая узистка :D , вот поэтому мы все с ДИПа ходим к трем проверенным спецам
  • 0

#64120
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, не могу не поделиться. Очень настроение с утра поднимает тык

Ой, Лена, спасибо! посмеялась от души! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.