Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64021
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжел, поздравляю!!!!
  • 0

#64022
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Поздравляю!
У меня Максик пошел полтора месяца назад. Ему 11 было, а старший в год ровно пошел. Сейчас уже летает, за руку ходить не хочет совсем. Как на улице ходить будем не представляю.
  • 0

#64023
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот у нас система здравоохранения:rotate:)) Дозвонилась в Управление, дали номер поликлиники, позвонила в поликлинику - не обслуживают)))))))))
  • 0

#64024
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вы попробуйте в самой поликлинике спросить. Может там знают к кому вы относитесь.
  • 0

#64025
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
а моя принцесса пошла сама ножками! :D))
я такая довольная :D))


Классно, ровных дорожек принцессе!

Вот у нас система здравоохранения:D)) Дозвонилась в Управление, дали номер поликлиники, позвонила в поликлинику - не обслуживают)))))))))


Лена, мы живем сатпаева - матезалки, относимся к поликлинике за ауэзовской налоговой (по причине редкого посещения даже не знаю номера :rotate: ). может и тот район к ней относится? телефон 221 15 11, 221 43 56
  • 0

#64026
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, с 23 апреля начнется родительский тренинг у НА.
Всего 5 занятий по 3 часа. Стоимость - 3000 тенге/занятие.
Вечерняя группа. По пятницам. Итого весь тренинг 5 пятниц)))
113 школа (возле Фэмили парка)

по всем вопросам - в личку)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.04.2010, 15:15:31

  • 0

#64027
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
а моя принцесса пошла сама ножками! :D))

поздравляю!!!! пусть каждый шаг будет уверенным и на дороге не будет кочек :rotate:
  • 0

#64028
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ппи...ц, какой вид за окном, вес город в плотной серой дымке, не вижу даже Рахат тауэрс. :rotate:
А вчера даже степь ниже первой алматы была видна.

Ну так весна же

Девочки, всем привет! :kiss:
а моя принцесса пошла сама ножками! :D))
я такая довольная :D))
каждоый раз радуюсь как будто впервые это вижу :D)) Мне кажется каждый ребенок начинает ходить как-то по-своему ;))))

Поздравляю!!! Ровных дорог и дорожек!!!
  • 0

#64029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы попробуйте в самой поликлинике спросить. Может там знают к кому вы относитесь.

Я все бостандыкские поликлиники обзвонила :kiss:
Хотя если в горздраве не верную инфу дают, что с регистратур спрашивать...

п.с. Последую совету Синаи и Ирен, буду вылавливать мамочек с детьми во дворе и спрашивать у них, вдруг кто знает :rotate:
  • 0

#64030
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

хорошо, хоть вернула, а не убила, как иногда случается.

Там так и сказали :D

Света, не только напам с жуками тяжело, мне мой почище мозг выносит, и тоже каждый день обещает: я буду себя хорошо вести :D А я каждый день себе обещаю на него не срываться :D так и живем)

Оль, а Илюшка у тебя кто?

вопрос дня :rotate: в какие секции планируете отдавать чадо? ну тип танцы, балет, плавание.. карате..

А тебе НА не посоветовала чтоли? Моей, например, подходят танцы, плавание, фигурное катание. На плавание мы почти 2 года отходили. После 4х планирую отдать на фигурное ;)

Девочки, если кто-нибудь из вас ищет в данное время работу в сфере рекламы (аккаунта ищу) дайте мне знать!

Ну здраааасте. А я тебе что здесь, просто так сижу? :kiss:

Анжи, поздравляю с новым пешеходом!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 14.04.2010, 15:51:17

  • 0

#64031
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Может кто знает: как узнать к какой поликлинике относишься? 03, 188 не помогли..

а спросить у соседей?

Девочки, с 23 апреля начнется родительский тренинг у НА.
Всего 5 занятий по 3 часа. Стоимость - 3000 тенге/занятие.
Вечерняя группа. По пятницам. Итого весь тренинг 5 пятниц)))
113 школа (возле Фэмили парка)

по всем вопросам - в личку)))

перед ним надо бы наверное сначала детское типирование пройти :rotate:
  • 0

#64032
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а спросить у соседей?

Уже написала выше, вижу что это единственный вариант получить достоверную инфу:rotate:) ОБС рулит))
  • 0

#64033
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжел, поздравляю дочу с первыми шажочками :rotate: . И пусть шажочки перейдут в уверенные шаги леди :kiss:
  • 0

#64034
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, нужно позвонить на московскую сотку... телефон начинается на 8-905... Набираю уже час, все время занято... Предполагают, что у них поменялись цифры? Вы не знаете? Очень срочно нужно... ;)

Звоню с городского.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 14.04.2010, 16:26:28

  • 0

#64035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анжи, поздравляю!! Счастливая мамочка, три раза такое испытать! :)

Свет, эмм.. Джек, по-моему, я ж в этом не сильна, я так, для интересу. Если не права, Джема исправит))
Черт, я даже свой социотип забыла ;)
  • 0

#64036
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

первые шаги - так клево! особенно в третий раз)))

аха, ты как всегда в точку ))
но честное слово, никогда я этому ТАК не радовалась, почему-то именно в третий раз просто летаю от счастья ))


Анжелика, желаю чтобы ВСЕ достижения твоей лапочки приносили тебе такое же счастье всегда!
  • 0

#64037
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алина, 8-405 попробуйте.

Девочки, кто-нибудь принимал препарат "Джес"? Какие отзывы?
  • 0

#64038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

перед ним надо бы наверное сначала детское типирование пройти

нет.

Достаточно иметь желание выстраивать отношения с ребенком.

За нас это никто не сделает. На тренинге придется пахать и пахать, делать домашнее задание - иначе это пустая трата времени и денег.

Поэтому кто готов к работе - тому туда. Нет такой фишки, что пришел, прослушал лекции (ибо это не лекции, но теор. часть будет), и ребенок за это время стал другим.

Начинать - тока с себя))) Т.е. идет отработка ситуаций, а дальше - сами. Нет готовых ответов на все случаи жизни. Тренинг - это тренировка и есть, чтобы потом уже знать, че делать. Ну а родителями-то нам быть всю жизнь, так шта...

Родительский тренинг - это набор навыков, которые необходимы для выстраивания отношений с детьми))) Ну я в свое время отходила, мне понра, иначе я б про него не трепалась.

Приходишь. Получаешь инфу, задаешь вопросы, отрабатываешь ДОМАШНЕЕ задание. Приходишь на след. занятие, рассказываешь, че к чему, работа надо ошибками.

Так 5 занятий. Ну типа Гиппенрейтер на практике:
- активное слушание
- альтернативные методы наказания
- методы поощрения
- че делать со своими эмоциями

ну и остальные родительские вопросы. Тож планирую сходить, хотя бы частично.

Будет проходить с 4 или 5 часов. Вечера)))

Джек, по-моему

да, Джек, он же великий ЭКСПЕРИМЕНТАТОР. Ну, Светик, каждому свое... Думаешь, с исследователем легко жить? у каждого типа свои прибабахи. У наших - упрямство и сила воли, у Джеков - неуемный моск и вездесущность)))
  • 0

#64039
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, всем привет! ;)
а моя принцесса пошла сама ножками! :)))
я такая довольная :smoke:))
каждоый раз радуюсь как будто впервые это вижу :spy:)) Мне кажется каждый ребенок начинает ходить как-то по-своему :p)))

Анжелика, поздравляю!!! Это так классно, так преживаешь всегда, чесслово :D а потом они уже летают :lol:

пусть жизненный путь будет без ухабов :lol:
  • 0

#64040
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а спросить у соседей?

Уже написала выше, вижу что это единственный вариант получить достоверную инфу;)) ОБС рулит))

Мы живем на Сатпаева-Розыбакиева. Пока искала куда мы относимся, узнала, что половина нашей улицы относиться в одну пол-ку, а мы в другую. Кажется Правда-Шаляпина, поликлиника №16, там и взрослая и детская вместе. Точный адрес не скажу, потому как там, так ни разу и не были.

Сообщение отредактировал jul291075: 14.04.2010, 17:45:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.