Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63621
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем с днем космонавтики :smoke:
  • 0

#63622
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем с днем космонавтики :cool:

Ой мож поэтому так седня колбасит, реально чувствую себя космонавтом, который был в невесомости долгое время, а потом спустился с неба на землю и у него идет адаптация :bored:
Че-то вы загрузили меня по поводу еды перед телевизором, мы сами всегда так делаем, складируем все на поднос и едим в зале на кровати (вот свинота-то :smoke: ), иногда на меня находит и я говорю, что сегодня будем есть на кухне, от чего доча всегда приходит в недоумение, почему?
  • 0

#63623
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
неее, я в зале никому не позволю кушать, ну иногда муж там может перекусить, если по телеку интересная передача, либо если ему срочняк надо усесться за ноут.
а детям так и говорю что от крошек еды в зале заведутся тараканы, которые потом залезут в ваши попки :smoke:)))))))))))))))
прокатывает на ура :bored:

Сообщение отредактировал Аиша: 12.04.2010, 12:43:35

  • 0

#63624
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аиша, страсти про тараканов :smoke:
  • 0

#63625
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

неее, я в зале никому не позволю кушать, ну иногда муж там может перекусить, если по телеку интересная передача, либо если ему срочняк надо усесться за ноут.
а детям так и говорю что от крошек еды в зале заведутся тараканы, которые потом залезут в ваши попки :cool:)))))))))))))))
прокатывает на ура :cool:

супер :smoke: :bored: Жаль со мной уже такое не прокатит
  • 0

#63626
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

неее, я в зале никому не позволю кушать, ну иногда муж там может перекусить, если по телеку интересная передача, либо если ему срочняк надо усесться за ноут.

Один в один как у нас :smoke:

а детям так и говорю что от крошек еды в зале заведутся тараканы, которые потом залезут в ваши попки :bored:)))))))))))))))
прокатывает на ура :cool:

Прикольно! но мой и не просится есть в зале, т-т-т.
  • 0

#63627
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
накатала отчетец про Чунджу

http://vse.kz/index....;#entry12786143
  • 0

#63628
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а детям так и говорю что от крошек еды в зале заведутся тараканы, которые потом залезут в ваши попки :bored:)))))))))))))))
прокатывает на ура :cool:

нееее, моему такое нельзя говорить, а то ведь он будет ждать, искать этих самых тараканов в заветном месте :cool:
ну, и кушаем только за столом, по-другому не пробовали :smoke:
  • 0

#63629
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Моя без мультиков не ест :bored:
И вообще, разбалованная она у меня. 2,7 года, а я ее до сих пор с ложечки кормлю. Не хочет сама есть и все, будет сидеть, ковыряться, может истерику закатить.....мои нервы не выдерживают и я начинаю кормить. Стыдно :smoke:
  • 0

#63630
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, я просто говорю - кухня, чтобы есть, зал - телевизор смотреть, играть. поешь - иди, но будь добра, кушать в кухне. но это не относится к фруктам, это можно и в других местах схомякать :smoke:
  • 0

#63631
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Радуга, хороший отчет получился, меня обычно на них не хватает, много где была и не делюсь, жадина я :smoke:
А по комфорту проживания как оно там?
  • 0

#63632
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Радуга, как классно! мне тоже нравится Чунджа, надеюсь, поедем на майские праздники, тока вот народу больше будет :-) а что за база? кинь телефончик в личку плста :-)
  • 0

#63633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А по комфорту проживания как оно там?

по-разному, зоны отдыха разные, их становится все больше и цены тоже разные.
  • 0

#63634
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а у меня муж есть только перед телевизором и никак иначе....а я перед компьютером, тоже не лучше ((
вот как детей воспитывать, если мы сами себя так ведем? самим надо меняться, другого пути нет...
Ренату я не заставляю есть, заставляет муж...типа худая она, надо кушать...
  • 0

#63635
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Я постоянно ем в зале на диване лежа,пред теликом :-) Может поэтому пища не усваивается и я худая 45 кг :-) Дети мои тоже со мной в зале кушают.Муж пытается нас на кухню за стол звать, или по восточному на полу но что то мне милей диван)))
  • 0

#63636
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А еще с моим образом жизни часто приходится кушать в машине. Так как в кафе с ре спокойно не поешь,он все время куда то ломится
  • 0

#63637
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

2,7 года, а я ее до сих пор с ложечки кормлю.


Света, а кто виноват?
  • 0

#63638
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может поэтому пища не усваивается и я худая 45 кг :-)

ах вот он в чем секрет-то! :-) а я о спортзале мечтаю! нафиг спортзал - буду есть на диване пузом книзу! правда 45 кг для меня это будет просто ужас....
  • 0

#63639
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я вот тут задумалась на досуге вчера вечером, после того как наконец-то уложила своих троих спасть, как было бы классно, если наша сфера услуг была бы больше ориентирована для семей с маленькими детьми! Ну, например, бюро проката, или фитнес-зал где можно заниматься с крошками до 2 лет, ну ит.д.

по-моему наши бизнесмены уже давно до этого допетрили, во всех приличных дорогих фитнессах есть комнаты для малышей и няньки :-)

Светик, узнаю свою в твоей Милашке. у нас кстати, щас уже не срабатывает - хочешь на улицу - надо одеваться . она с удовольствием остается дома. а как быть если малым? делаем вид что оставляем ее, тут ор и она одевается. эффект-то достигнут, но удовольствия никакого :-)
  • 0

#63640
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас кстати, щас уже не срабатывает - хочешь на улицу - надо одеваться . она с удовольствием остается дома. а как быть если малым? делаем вид что оставляем ее, тут ор и она одевается. эффект-то достигнут, но удовольствия никакого :-)

вот и у нас с одеванием тоже самое...пока соберу их, злая, как мегера выхожу...щас еще бегает по комнатам от меня, за шторы прячется....пока не отловишь, не оденешь. Я не знаю, может, это протест?

Вчера пришла от свекрови, лицо все красное, на аллергию похоже, 5 минут нормально, пообнимались, поцеловались...потом Эрике подзатыльник, орет, то не хочу, это не буду..выяснилось, что не какала, не спала и вообще злая :-)
уф...сегодня сидит, смотрит мультик, Эрика стоит у дивана, не видела, что я сзади стою, подошла, Эрику толкнула, та упала, плачет...миллион раз я говорила, проговаривала, что нельзя обижать...бесполезно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.