Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63201
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я сперва решила, что это вша :) но потом догадалась положить в банку этого гада, оказался клещ...
  • 0

#63202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сперва решила, что это вша :) но потом догадалась положить в банку этого гада, оказался клещ...

лучше бы вша! :D
  • 0

#63203
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люблю братьев-китайцев, особенно их названия цветов - не совсем белый! Это, интересно, как?
  • 0

#63204
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Марико, щас этот мальчик наверное уже оченно возмужал :)

Бриз, если вша, то возник бы вопрус - откуда? :D

Вероника, цвет, наверное, грязно-белый :spy:
  • 0

#63205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я все про мусор - нашла статью с интервью директора столичного Департамента Комитета Госсанэпиднадзора Министерства здравоохранения РК Жандарбека Бекшина, вот выдержка "— Наши соседи постоянно выставляют мусор в подъезде. С этим можно что-то сделать?
— Это является нарушением общественного порядка, поэтому вам нужно обратиться к участковому инспектору. — Я к нему уже обращалась, он сказал: «Идите в санэпидемстанцию».

— Он не прав, это его работа, и он должен принять меры."

и вообще много познавательного вот

Karina, да мало ли откуда, но она хоть безопаснее.... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 09.04.2010, 16:57:12

  • 0

#63206
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, щас этот мальчик наверное уже оченно возмужал :D

Ага, к сожалению так же как и я :)
  • 0

#63207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Марико, щас этот мальчик наверное уже оченно возмужал :-/

Ага, к сожалению так же как и я :)

:-) ты тоже возмужала????? :D :spy:
  • 0

#63208
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

:-) ты тоже возмужала????? :D :spy:

Ох, обабилась по-моему звучит ужасно обидно :) , лучше возмужала
  • 0

#63209
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вчера в моем мире нашла мальчика, который в начальных классах носил мой портфель. Приходил за мной утром ( где то за 2 квартала жил), брал портфель вел в школу. После школы заводил домой, шел к себе. Потом в 4 мы шли школу на подготовку ( было у нас такое) на 2 часа, после приводил домой, шел домой переодевался и приходил играть. И так несколько лет :) В снег и дождь, жару и холод. Такой милый мальчик, это я только сейчас поняла, а тогда воспринимала как должное. Представьте парочку - я жутко смуглая, а он рыжий-рыжий, весь в веснушках.
После он меня жутко стеснялся.

Как мило, Айгуля!
Ну, найти нашла. а заобщаться решилась?
Как он поживает-то и где?

Karina, да мало ли откуда, но она хоть безопаснее.... :D

Нуууу, это не совсем так. Вша же кровосос, поэтому тоже чем-нить может заразить...
  • 0

#63210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нуууу, это не совсем так. Вша же кровосос, поэтому тоже чем-нить может заразить...

ну да, но она все же безопаснее, чем клещи и блохи :) она же только человеческая :D
  • 0

#63211
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ох, обабилась по-моему звучит ужасно обидно :) , лучше возмужала

Марико, ну почему же сразу обабилась?! Стала женственной :D
  • 0

#63212
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну да, но она все же безопаснее, чем клещи и блохи :) она же только человеческая :D

Ну да! эт точно! я просто имела ввиду, что это не мешает ей человеческие болячки переносить...:spy:

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.04.2010, 17:27:47

  • 0

#63213
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мы на работе тоже с утра смотрели, ужс, как так можно было ехать...

это было в 6 утра, водитель припарковался и пошел в магаз, а автобус на ручнике оставил и видать на скорости что автобус сам тронулся, к счастью внутри пассажиров не было и на остановке тоже :)
  • 0

#63214
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ну, найти нашла. а заобщаться решилась?
Как он поживает-то и где?

Предложила дружбу - муж мой заревновал :) . Живет в России. Хочу поблагодарить его за такое рыцарское поведение, ведь какой заботливый и надежный мальчик, думаю повезло его жене.
  • 0

#63215
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мамы годовалых и больше детей (вторых) у вас дома бывает днем порядок? У нас стены разрисованы масляной пастелью, вещи разбросаны, игрушки по всей квартире, новые резиновые сапоги мужа в туалете, вода из деспенсера разлита...
Это мальчик потому что? Ограничивать его не хочу - ведь он познает мир...
  • 0

#63216
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мамы годовалых и больше детей (вторых) у вас дома бывает днем порядок? У нас стены разрисованы масляной пастелью, вещи разбросаны, игрушки по всей квартире, новые резиновые сапоги мужа в туалете, вода из деспенсера разлита...
Это мальчик потому что? Ограничивать его не хочу - ведь он познает мир...

порядок бывает в течение 15 минут после уборки, если деть во время уборки спал :)
  • 0

#63217
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мамочка моя завтра приезжает, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ее 2,5 мес не видела :)
  • 0

#63218
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
чтиво не осилила.. хотя честно пыталась несколько раз.
Из того, что успела прочитать или зацепило..
про сон, тока хотел спросить - почему я никому не снюсь :spy: Оказалось, что даже со слоном посетила сновидение Иры.. Ир-Троя, ты права. мне все некогда, да некогда :)
о мусоре. мои соседи как-то обнаглели до такой степени, что стали свой мусор у меня под дверью оставлять :D у них, видите ли, дверь плохо открывается из-за пакетов. я в осадок чуть не выпала.. ничво говорить не стала, но в очередной раз взяла их пакеты и подперла ими соседскую дверь.. больше мусора я не видела
  • 0

#63219
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Какая прелестная девочка у вас, Лера! Пальто просто очаровательное.
Девочку хочу!!!!!!!!!!

Я тоже дочу хотела :D Вот теперь два пацана по дому носятся, не считая папы :)
  • 0

#63220
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

порядок бывает в течение 15 минут после уборки, если деть во время уборки спал :)

Люд, давай их по очереди то к тебе, то ко мне водить? У нас хоть по одному дню порядок будет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.