Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63181
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лееер, Ренатка просто леди такая :spy: красотка :D
Лариса-рукодельница :)

Лен, я не плакала, но расцеловалисьи обнялись на прощание как родные :-)
а потом я ей звонила, поговорили, и она в конце грит: "спасибо! что позвонила!"

мы со своей тож прям подругами расстались, щас она звонит в день по 2 раза, с сыном своим граааздо реже общается. правда, и внуки ее то со мной сидят, а не с сыном :eek: у моей еще ДР был сразу после отъезда, я ей отсюда курьером подарок отправила - так она вообще растрогалась. а мне как приятно! :lol:

что бы еще такого ненаказуемого сделать? :-)

у нас так соседи по площадке делали, еще квартира что около лифта - мимо короче не пройдешь. причем, они еще дома видать энтот мусор с недельку хранили и когда уже без противогаза нельзя было в кв находится, она бац его и в подъезд. даже муж мой не выдержал, пошел ругаться после того как стотящпятсот раз было сказано по хорошему. после его внушения мы еще им на дверь разок надели - на ручку прям. потом я еще в КСК позвонила - они им звонили и распечатали памятку с приметами про мусор и приклеили около их двери.

хозяйственная, блин :)

растет девчонка :lol:

вы там уже маевки обсуждаете! :-/

Сообщение отредактировал Кристёна: 09.04.2010, 16:12:00

  • 0

#63182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вижу Катю! Кать, как Машун? вы дома или все еще в больнице??? :) чота вчера звонила тебе - тел.отключен был :D
  • 0

#63183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса-рукодельница :D

Лен, все еще жду твоих фоток :)
  • 0

#63184
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девушки, как ваши детки себя сегодня ведут? Мой меня сегодня утомил! Ноет и ноет, от меня не отходит. Вздремнул вне графика, теперь заснуть не может, плачет
  • 0

#63185
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, как ваши детки себя сегодня ведут? Мой меня сегодня утомил! Ноет и ноет, от меня не отходит. Вздремнул вне графика, теперь заснуть не может, плачет

у знакомой сегодня сын нудит и нудит - всю прогулку, пока мой спал, тот нудел :D а мы спали седня плохо ночью - очень ворочался, в манеже все время переворачивается, головой пару раз об прутья ударился (хоть и с бортиками мягкими) - очень ему стало обидно, пришлось взять к себе, а потом встал с папой в полседьмого :)
  • 0

#63186
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрите, что сегодня возле ТЦ Мерей произошло
Изображение
Изображение
  • 0

#63187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
прикольно, а у меня на сотке есть фотка, где автобус на саина снес железобетонный столб, ща перекину на комп по блютусу

блин, и ведь прям на остановке! ужас...

Сообщение отредактировал Briiz: 09.04.2010, 16:23:30

  • 0

#63188
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жуть какая! Не хотела б я внутри оказаться...

Сообщение отредактировал Tumana: 09.04.2010, 16:23:38

  • 0

#63189
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы на работе тоже с утра смотрели, ужс, как так можно было ехать...
  • 0

#63190
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я всегда знала, что эта остановка злосчастное место! Сколько раз там аварии были! По увольнять таких водителей автобусов надо!

Девушки, как ваши детки себя сегодня ведут? Мой меня сегодня утомил! Ноет и ноет, от меня не отходит. Вздремнул вне графика, теперь заснуть не может, плачет

Точь - в - точь про нас написала. И ночью плохо спала и вчера тоже так же днем...погода
  • 0

#63191
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
По поводу мусора: если уж у нас что-то такое, что до утра в квартире не дотерпит, то я на кухонный балкон выставляю, благо, он не застеклён.
Да и соседи у нас редко себе подобное позволяют.
  • 0

#63192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера - Татка, моя лубоффффф!
Предлагаю всех ДиПовских деток вырядить в пальто с розочками и сфотографировать.
Кстати, это пальто Светик в Адеме видела! Давно уже
  • 0

#63193
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Моя Маша сегодня среди ночи проснулась и плачет. Говорит, что к нам кто-нибудь может залезть. Балконную дверь открывает - она опять. не открывай, к нам плохие люди залезут. Целый час ее успокаивала
  • 0

#63194
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Лера - Татка, моя лубоффффф!
Предлагаю всех ДиПовских деток вырядить в пальто с розочками и сфотографировать.
Кстати, это пальто Светик в Адеме видела! Давно уже

Но-но, не надо всех ДиПовских деток! У нас же есть мааальчики :)
  • 0

#63195
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Лера - Татка, моя лубоффффф!
Предлагаю всех ДиПовских деток вырядить в пальто с розочками и сфотографировать.
Кстати, это пальто Светик в Адеме видела! Давно уже

Но-но, не надо всех ДиПовских деток! У нас же есть мааальчики :)

да, как-то стремно им будет фрозачках :D
  • 0

#63196
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, пришла инфа о нашествии клещей на Алматинскую и Жамбылскую область. Санэпидемстанция закупила какое то средство (и поскольку клещи будут и в городе тоже :)), то оно должно выдаваться КСК для обработки дворов и детских площадок. Так что будьте бдительны, тщательно проверяйте одежду детей.
У меня сразу пропало желание идти в парк/зоопарк :D
  • 0

#63197
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я имела в виду счастливых обладательниц пальто с розочками!
  • 0

#63198
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, пришла инфа о нашествии клещей на Алматинскую и Жамбылскую область. Санэпидемстанция закупила какое то средство (и поскольку клещи будут и в городе тоже :)), то оно должно выдаваться КСК для обработки дворов и детских площадок. Так что будьте бдительны, тщательно проверяйте одежду детей.
У меня сразу пропало желание идти в парк/зоопарк :spy:

славатехоспидя закупили! зеленстрой же уже несколько лет ничем деревья не обрабатывает в городе, помните нашествие мелких вонючих тараканов???? а ведь зимы в последнее время были теплые, вот личинки клещей и этих гадов не вымерзают, это уже который год! у меня псина в прошлом году столько клещей насобирала на даче! и это при том, что травы высокой у нас на участке вообще нету! :D
  • 0

#63199
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на прошлой неделе передавали, что в Шымкенте уже нашествие клещей, там у одной девочки 8-летней даже обнаружили крымско-гемарогическую (может название не правильно написала, но для меня даже выговорить трудно) лихорадку после укуса клеща... типа, у них очень тепло было зимой и клещи раньше времени стали просыпаться и активизироваться...

а я в прошлом году у себя на башке в волосах нашла клеща. но не знала укусил или нет... дело было во вторник, на выходных мы были на даче. в среду помчалась в больничку, мне сказали - да клещ, но какой сакзать не можем, так как их 150 видов только у нас... но сказали надо поставить срочно прививку какую-то, если успели - успели, если нет, то ждите симптомов :) и всадили мне на 10 кг 1 кубик, я была 56 мне всадили 6 кубиков чего-то там... охо-хо я вам скажу. больно было дня 3. но как ни странно, я выжила :spy: ттт, пронесло, а то я уже чуть ли не завещание составлять начала :D
  • 0

#63200
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вчера в моем мире нашла мальчика, который в начальных классах носил мой портфель. Приходил за мной утром ( где то за 2 квартала жил), брал портфель вел в школу. После школы заводил домой, шел к себе. Потом в 4 мы шли школу на подготовку ( было у нас такое) на 2 часа, после приводил домой, шел домой переодевался и приходил играть. И так несколько лет :) В снег и дождь, жару и холод. Такой милый мальчик, это я только сейчас поняла, а тогда воспринимала как должное. Представьте парочку - я жутко смуглая, а он рыжий-рыжий, весь в веснушках.
После он меня жутко стеснялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.